Страница 1 из 1
Uriy
Шрусы издают звуки при прямолинейном движении? Появился какой то странный звук, примерно в районе переднего левого колеса.
Dudins
Издают. Но все зависит от ситуации. И обычно это хрустящий звук.
denisk
Цитата:

Появился какой то странный звук, примерно в районе переднего левого колеса.



Убери проставки, если есть с передних опор, замени внутреннюю гранату на коротком приводе - и будет тебе счастье.

P.S. У меня после замены штатных верхних опор на 2110 за полгода накрылось две гранаты и именно внутренних левых. Плюнул и купил SS20-Master-2110 - они по высоте одинаковы со штатными 2108, но на 10-ки идут в комплекте с проставками, проставки я выкинул, укоротил шпильки. Уже год езжу... все ок.
iva?
Цитата:

меня после замены штатных верхних опор на 2110 за полгода накрылось две гранаты и именно внутренних левых


Невижу никакой взаимосвязи в данной ситуации , скорее всего имеет место шум ( гул ) подшипников ступиц
Сахалинец
Опиши звук. В какой момент и скаким постоянством он издается? 8-)
Primaxis99
Вот тоже хотел бы спросить может ли какой шрус немного гудеть при прямолинейном движении ? Менял оба передних подшибника, ничего не изменилось, гул не сильный, но немного есть, точно спереди!
Сахалинец
Primaxis99 писал(а):

Вот тоже хотел бы спросить может ли какой шрус немного гудеть при прямолинейном движении ? Менял оба передних подшибника, ничего не изменилось, гул не сильный, но немного есть, точно спереди!


Несильно может резина гудеть 8-)
Duche
Primaxis99 писал(а):

Вот тоже хотел бы спросить может ли какой шрус немного гудеть при прямолинейном движении ? Менял оба передних подшибника, ничего не изменилось, гул не сильный, но немного есть, точно спереди!


Может подшипник в гене?
Primaxis99
Генератору недавно делал капиталку, там все ок! резина Барум Брильянтис вроде не гудит! Немножко есть вылет передних дисков, думаю шрус , там ведь смазка , в принципе за 3 года может подсохнуть или нет?
Uriy
Сегодня залез под машину и увидел, что скобы от П-образная растяжки между передними колесами болтается. Стал их затягивать и с одной стороны сорвал шпильку. Это смертельно или можно какое то время тихо ездить. И как такое чинится
Dudins
стабилизатор поперечной устойчивости??? С какого интересно там болталось? Там же внутри резинка. В каждой из 2 скоб. Скоба притянута вроде и так не плохо. Высверливай шпильку и загоняй новую. Без этих точек опоры нет смысла в стабилизаторе.
Uriy
А без нее ездить можно?
SP099
Uriy писал(а):

А без нее ездить можно?



конечно можно как в анегдоте:

Доктор а доктор а грибы есть можно?, да можно,
Доктор а доктор а мухоморы есть можно?, да можно, но только один раз..........!



___________________________
кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт 8-)
ВАЗ 21099, 1996 г.в.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы