Страница 2 из 2
Mike77
Дмитрий_053 писал(а):

Mike77 писал(а):


...
Те кому надо знать - кто и зачем все это устроил - уже знают. Нам же, в очередной раз, покажут "фантик от конфеты" и не скажут о том, что именно было завернуто в этот "фантик".


Ирану - шындец! Sad


Похоже на то!
МВ2112
CTPAHHuK писал(а):

Разряжу обстановку:
Ну... Кто там еще НЕ хотел, чтоб олимпиада в Москве была :-D



Я.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:30), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
Дмитрий_053 писал(а):

Mike77 писал(а):


...
Те кому надо знать - кто и зачем все это устроил - уже знают. Нам же, в очередной раз, покажут "фантик от конфеты" и не скажут о том, что именно было завернуто в этот "фантик".


Ирану - шындец! Sad


Где шиндец Ирану - в той же яме шиндец и Штатам (и они это понимают). Иран - это не Ирак, это самое крупное мусульманское государство на Ближнем Востоке, к тому же НЕсветское.
ЗЫ. А кто же тогда после Ирана? кто будет на очереди? может Штатам со товарищи проще себя свмих взорвать Smile, может они и есть террористы?
Mike77
2Восьмеркин. Ответ на твой последний вопрос - не исключено.
feerverk79
Дмитрий_053 писал(а):

МВ2112 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Разряжу обстановку:
Ну... Кто там еще НЕ хотел, чтоб олимпиада в Москве была :-D



Я.



Я.



Я!
Mike77
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Я тоже против. Сыт по горло 60-летием Победы. Против праздника ничего не имею, но методы наших властей.... Мать их, с их перекрытиями, усилениями и прочим дерьмом.
CTPAHHuK
А что это вы так серьезно то отреагировали? Или нужно было написать, что это шутка.
Вот не выбрали Москву, в Лондоне взрывы. Кто там еще не хотел? Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы