Страница 1 из 1
Оливер
Привет Всем! Кто-нибудь делал шумку на капот ( под штатную обивку) и есть ли она в продаже для десяток. Confused
dodge
УЖ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ШУМКУ. ТО НАЧНИ С ДВЕРЕЙ А ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ВСЁ В КОМПЛЕКСЕ! ЗАВОДСКАЯ ШУМКА НЕ ТАК УЖ И ПЛОХА. ЕЖЕЛИ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕГО ПОВТОРЯЮ - СДЕЛАЙ ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ!
Оливер
dodge писал(а):

УЖ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ШУМКУ. ТО НАЧНИ С ДВЕРЕЙ А ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ВСЁ В КОМПЛЕКСЕ! ЗАВОДСКАЯ ШУМКА НЕ ТАК УЖ И ПЛОХА. ЕЖЕЛИ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕГО ПОВТОРЯЮ - СДЕЛАЙ ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ!


Я уже сделал двери и все остальное (то что беспокоило), вопрос только про капот. Shocked
Сергей.
стандартпласт (Иваново которое)
делает, точнее режет по форме материал
но только шумоизоляцию (вибро - нет)
эффект не сильно большой

больше заметно зимой Smile
снег меньше тает Smile Smile Smile
Canopus
Покупал на рынке комплект для капота -белого цвета материал с фольгой. Единственный эффект-капот вообще не греется, зимой снег немного подтаивает только на ребрах жесткости. На температурный режим двигателя особо не влияет, нельзя однозначно сказать, что зимой двигатель быстрее прогревается и медленнее остывает, и что летом чаще включается вентилятор. Хотя конечно какое то влияние есть, только явно не заметишь. А что касается шумов, им эта шумка по барабану. Да, забыл еще один эффект-при дергании ручки открывания капота он не подпрыгивает вверх, а так солидно немного приподнимается Smile видимо за счет большего веса ( я еще дополнительные элементы прилепил, кроме покупного)
Cassius
dodge писал(а):

УЖ ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ШУМКУ. ТО НАЧНИ С ДВЕРЕЙ А ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ ВСЁ В КОМПЛЕКСЕ! ЗАВОДСКАЯ ШУМКА НЕ ТАК УЖ И ПЛОХА. ЕЖЕЛИ ХОЧЕШЬ БОЛЬШЕГО ПОВТОРЯЮ - СДЕЛАЙ ВСЕ В КОМПЛЕКСЕ!



Caps нажми еще раз. Чего кричишь?
ЕЖ
народ
Вы не ту ШИ клеили видать Там
Комплект что продается наверняка Полный отстой (г@$но такое что еще свет не видывал)
И клеится между Ребрами Smile Smile Smile
А вибрация как проходила между полосок ШИ через ребра так и проходит

Я хотел STP M1 положить
Но потом подумал, что слезет на фиг из-за температуры

Я пока не сильно озадачивался капотом
Знаю что нужно ложить там аналог вибры но только чтоб при высоких температурах она не отклеилась (нужно порыть в Инте что из аналогов Вибропласта держится при высоких тмпературах и использовать этот материал)
Сергей.
проклеивают щиток передка со стороны салона
при проклейке панели

это уменьшает уровень шума в салоне

некоторые проклеивают щиток со стороны моторного отсека за штатной шумоизоляцией тож говорят хорошо помогает

сам капот делать особого смысла нет.... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы