"ПЕРЕПРОШИВКА" ЭБУ. ЕСТЬ ЛИ ТОЛК? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 10:52
Maks21102
Термины "гоночная", "динамичная", ... это словоблудие, на которое можно долго тратить время.
Есть стандартные прошивки разных версий, и есть доработанные. Степень доработки каждый волен определять сам.
В моем представлении все не стандартные прошивки - доработанные.
Используемая мной прошивка - отчасти подарок, отчасти я "подопытный кролик".

#27:  Автор: Maks21102Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 11:20
Oleg483 писал(а):

Maks21102
Термины "гоночная", "динамичная", ... это словоблудие, на которое можно долго тратить время.
Есть стандартные прошивки разных версий, и есть доработанные. Степень доработки каждый волен определять сам.
В моем представлении все не стандартные прошивки - доработанные.
Используемая мной прошивка - отчасти подарок, отчасти я "подопытный кролик".


Ок, извини, чот накатило вчера, злой был.... в общем то смысл был понятен....... У самого пепелац, - подопытный кролик одного из чип-тюнерцев. Smile Просто словосочетание "специальная гоночная прошивка" развеселило, вот и решил посмеяться с сарказмом. Ибо даже те ТАЗы, которые квотер мили проходят за 13,5 секунд не имеют реально спортивных, гоночных моторов. Максимум это можно назвать "околоспортивными", хотя моторчики у них злые, а тут, - "специализированная гоночная прошивка".
Извини еще раз!
Удачи! Drinks or Beer

#28:  Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 15:25
Впредь буду тщательнее подбирать технические термины...
Я программер, а все знают только дети...
Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU