Страница 5 из 5
GEN?
Ну что, лесапедисты, облажались в который уже раз...
Даже про пенечки не в курсе.
Щеглы Very Happy
outlander
FreiDer писал(а):

Mike77 писал(а):

Dr.Lecter писал(а):

Mike77 писал(а):

2Dr.Lecter. А ты в кошелек мой не лезь. Счетовод, млин. Денег на новую Альмеру для жены хватило и, будь спокоен, еще осталось. Как надумаю продавать свою 15-ху, так сразу и продам. И уж как-нибудь без твоих советов обойдусь.



Так что ж ты, сам себе цену сбиваешь, умник? Тебя послушать, так хрен твою 15-ую у тебя же купить захочется. Что-то вы, друзья, заврались уже по полной -- я давно уже отметил, кто ВАЗ дерьмом поливает, ОБЯЗАТЕЛЬНО владелец хорошей иномарки (для достоверности) и еще, к тому же, у него ОБЯЗАТЕЛЬНО есть новая Лада (для беспристрастности).

Як диты, ей-богу...


За то, что назвал меня умником - спасибо. Дураком себя не считаю. Свою 15-ю я пока и не продаю. То, что ты для себя отметил - не совсем верно. Потому как 15-ха у меня не новая, а иномарку жене я купил не для "достоверности", а для удовольствия. Жена и так не хотела стать обладателем "шедевра" от ВАЗа, а уж после того, как выслушала от меня очередную история о злоключениях с моей 15-й, окончательно отказалась рассматривать этот вариант. История простая - начало января, поздний вечер, мороз, снег, дикий ветер. Выхожу с работы, пытаюсь завести двигатель - ни в какую. Примерзла игла в карбюраторе. Полчаса в такую прекрасную погоду, я, разобрав кастрюлю, херачил молотком по карбу и прокачивал руками бензонасос. В итоге завелся. И у меня при том, что машине 5,5 лет, проблем по сути и нет. Повезло, знаешь ли.
И что ты хочешь сказать? Что ВАЗ не гонит фуфла, а всем его потребителям просто не везет. Нет. Речь идет о том, что беспроблемная продукция ВАЗа - это фантастика.



карб в пятнашке ??? Shocked


Ну да-обновленная версия специально для Майка-чтобы было побольше проблем в зимнее время года.С прицелом на его пост в форуме-"беспроблемная карбовая пятнашка-это фантастика".
outlander
Mike77 писал(а):

2603. Не лесапедисты, а вылысыпыдысты. Smile


Для начала задай этот вопрос Майку на карбовой "пятнахе" :-D
outlander
603-й-ты бы не лажался из-за уральских гор-понятно,что у вас там все давно в пеньках,но для данных целей есть специальные подставки,специальные кронштейны,расположенные рядом с гнездами для рычага домкрата.Не пеньковал бы больше...
Это не я
Mike77 писал(а):

как выслушала от меня очередную история о злоключениях с моей 15-й, окончательно отказалась рассматривать этот вариант. История простая - начало января, поздний вечер, мороз, снег, дикий ветер. Выхожу с работы, пытаюсь завести двигатель - ни в какую. Примерзла игла в карбюраторе.



Слушай, "владелец компании" Smile
Повтори-ка ещё раз -- какая система питания двигателя в ВАЗ 2115?
outlander
Это не я писал(а):

Mike77 писал(а):

как выслушала от меня очередную история о злоключениях с моей 15-й, окончательно отказалась рассматривать этот вариант. История простая - начало января, поздний вечер, мороз, снег, дикий ветер. Выхожу с работы, пытаюсь завести двигатель - ни в какую. Примерзла игла в карбюраторе.



Слушай, "владелец компании" Smile
Повтори-ка ещё раз -- какая система питания двигателя в ВАЗ 2115?


Обшибся немного-уже наверное полез в автофак,а вот за компанией-куда?
zanac
2outlander&Это не я

Наберите в гугле "карбюраторная 2115" и читайте до полного просветления.
603
outlander писал(а):

603-й-ты бы не лажался из-за уральских гор-понятно,что у вас там все давно в пеньках,но для данных целей есть специальные подставки,специальные кронштейны,расположенные рядом с гнездами для рычага домкрата.Не пеньковал бы больше...

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
НЕПРАВИЛЬНО!!!

:-D :-D :-D :-D

какие спецкронштейны??? чурбачки зачем??? Confused

подсказка 3-я: "отдыхают"

ЗЫ: аут, для тебя как особо деревянного - проушины для домкрата есть только в классике и нивах, в ПП-семействе штатный домкрат немного другой формы - какой знаешь? а почему его не любят и меняют, знаешь?

ЗЫЫ: гаража у меня нет - машина на улице живет Very Happy зима 8 мес, а не 11 Very Happy
Amd_race
6600 писал(а):

....


1.Прототипом стало реальное авто. Живет(и всю жизнь жила) до сих пор в моем районе, двух владельцев знаю лично.
2.Опыт экспл-ии классики у меня больше твоего - я знаю и сроки службы з/ч, и их нынешнее качество. Можешь не спорить
3.С пробегом 400000 - это уже хлам. Даже заявленный заводом ресурс авто 120000макс. В реале - около 200000. Нормальная классика с таким пробегом говорит о том что не она служила владельцу, а владелец служил ей. И в нее вложена уже не одна ее начальная цена.
4. А без хамства можно? Я тебя хоть раз назвал обидным словом, даже в самом жестком споре? - нет. И будет правильно если ты поступишь так же.

2 Аут
Про систему питания 2115: - велосипедисты одно слово... ну не знаешь - не говори. После этого про классику и качество ее з/ч можешь даже не рассуждать - точка зрения велосипедиста человеку, проехавшему лично на классике 110000 и до этого 4 года обслуживавшему подобную машину отца твое мнение не интересно.

2 Лектор (это ответ сразу на все что ты вчера написал мне)

Коль уж так любишь считать чужие деньги:

Есть небольшая разница:
Начиная с субботы моя женщина ездит на Нексии(ты мог об этом читать в другой ветке), сам я езжу на 2109
У Mike77 жена ездит на Альмере, он сам на 2115.

Я конечно не в курсе на чем ездит твоя жена(и есть ли она) но разница налицо: ВАЗом в основном недовольны те, кто сам ездит на нем (передний привод) но своим женщинам покупает ино из соображений надежности (чтоб не лез в дебри: здесь речь не о машинах как таковых, а о мотивации покупки). За это на них сразу "налетают" в основном те кто на данный момент ездит на старой "классике"(ты) или вообще велосипедисты(Аут, Это не я).

P.S. Вообще непонятно: если судить по форуму, самые истинные патриоты России и нашего автопрома почему-то живут в Украине, ездят на велосипедах или на старой шестере зато у них "есть хороший механик"

P.P.S. А вообще, господа с Украины, шли бы вы в раздел Калина и обсуждали там "еврокачество". Торжественно обещаю, при отсутствии упоминания там моей скромной персоны(типа да вот Калина только тому-то и тому-то не нравится - а остальным все ок) там я не буду вас комментировать. Или так неинтересно? Что скажете?

Последний раз редактировалось: Amd_race (12 Июля 2005 11:51), всего редактировалось 3 раз(а)
603
Amd_race писал(а):

Торжественно обещаю, при отсутствии упоминания там моей скромной персоны(типа да вот Калина только тому-то и тому-то не нравится - а остальным все ок) там я не буду вас комментировать. Или так неинтересно? Что скажете?

ну вот и ты устал от лесапедистов...

предлагать им перемирие бесполезно - проверял уже... тут же выставляют массу требований как ПРОИГРАВШЕМУ типа "публично и немедленно извинись за все и тогда я может не буду тебя часто вспоминать"(с)это-не-он ... благородство лесапедистам неведомо...

это типа дворовой шпаны, таких в драке надо добивать ногами и при каждой встрече бить... иначе потом кодлой подкарауливать будут...
Amd_race
603 писал(а):


это типа дворовой шпаны, таких в драке надо добивать ногами и при каждой встрече бить... иначе потом кодлой подкарауливать будут...



Хм, интересное сравнение. В своем дворе я эту проблему решил по-другому: разборки были один раз, но серьезные. Спасибо тому что в 3-х школах учился и много где работал - нашлось достаточное количество хороших людей чтоб приструнить эту шелупонь.
Mike77
Отвечу всем сразу.
2FreiDer. Первые серии ВАЗ-2115 выпускались с карбюратором. Я не ошибся излагая свою историю.
2Amd_race. Спасибо, что объяснил все этим клоунам (outlander и Это не я) доступным языком. Хотя не исключаю, что они все-равно ничего не поняли.
2outlander и 2Это не я. Циркачи-вылысыпыдысты, вам не приходит в голову, что 2115 может быть с карбюратором? Судя по всему все, что не укладывается в ваше ограниченное сознание - невозможно. Может вы считаете, что не может быть инжекторной Mitsubishi Lancer с такими присущими карбюраторным системам элементами, как бегунок и трамблер? Ограниченные вы люди. Приезжайте, покажу - свою 15-ю и старый Lancer, на котором несколько последних лет ездит мой друг.
kyzmyk
Mike77 писал(а):

Отвечу всем сразу.
2FreiDer. Первые серии ВАЗ-2115 выпускались с карбюратором. Я не ошибся излагая свою историю.
2Amd_race. Спасибо, что объяснил все этим клоунам (outlander и Это не я) доступным языком. Хотя не исключаю, что они все-равно ничего не поняли.
2outlander и 2Это не я. Циркачи-вылысыпыдысты, вам не приходит в голову, что 2115 может быть с карбюратором? Судя по всему все, что не укладывается в ваше ограниченное сознание - невозможно. Может вы считаете, что не может быть инжекторной Mitsubishi Lancer с такими присущими карбюраторным системам элементами, как бегунок и трамблер? Ограниченные вы люди. Приезжайте, покажу - свою 15-ю и старый Lancer, на котором несколько последних лет ездит мой друг.



Да чего далеко ходить...можно и не очень старую Хонду посмотреть...у нее тоже есть трамблер и бегунок..токо в отличие от ВАЗовского он работает значительно дольше и лучше....Smile
Johann Halter
Цитата:

Это уже 17 лет-заметь.Ты видел "Ауди" такого почтенного возраста-без смеха не взглянуть-родного там вообще ничего не осталось-откуда его взять-там даже запчастей-то нет.Лепят все что подходит-более-менее-я уже не говорю о бамперах,капотах,сидушках,крыльях,особенно после аварий.



Ты это серьезно???? На Ауди 100 и 80 88 года выпуска есть все.... Включая кузовщину и по движкам.... Причем по весьма лояльным ценам, оригинал и не очень..... По личному опыту могу сказать что сложности с зч есть на машинки начала 70-х.... Все остальное - без проблем...

http://www.cars.auto.ru/sale/PU64619/

Кстати некоторые вещи выгодней покупать на разборках... как то бампера.

А лепят от жигулей зч уроды у которых денег нет, нет денег - ездий на автобусе... Mad или бери классику 90 года... :ooo:
Mike77
kyzmyk писал(а):

Mike77 писал(а):

Отвечу всем сразу.
2FreiDer. Первые серии ВАЗ-2115 выпускались с карбюратором. Я не ошибся излагая свою историю.
2Amd_race. Спасибо, что объяснил все этим клоунам (outlander и Это не я) доступным языком. Хотя не исключаю, что они все-равно ничего не поняли.
2outlander и 2Это не я. Циркачи-вылысыпыдысты, вам не приходит в голову, что 2115 может быть с карбюратором? Судя по всему все, что не укладывается в ваше ограниченное сознание - невозможно. Может вы считаете, что не может быть инжекторной Mitsubishi Lancer с такими присущими карбюраторным системам элементами, как бегунок и трамблер? Ограниченные вы люди. Приезжайте, покажу - свою 15-ю и старый Lancer, на котором несколько последних лет ездит мой друг.



Да чего далеко ходить...можно и не очень старую Хонду посмотреть...у нее тоже есть трамблер и бегунок..токо в отличие от ВАЗовского он работает значительно дольше и лучше....Smile


Это точно. Упомянутый мною Lancer произведен 16 лет назад. До сих человек, пользующийся этим авто бед не знает.
outlander
Mike77 писал(а):

Отвечу всем сразу.
2FreiDer. Первые серии ВАЗ-2115 выпускались с карбюратором. Я не ошибся излагая свою историю.


Первые ВАЗ-2115 выпускались в опытно-промышленном производстве(ОПП).Было это с 1997 по 99г.Далее данная модель "перекочевала" на главный конвеер с инжекторным движком.Правильно,самые первые образцы были с карбовым двигателем и "высокой панелью",как в "99".Так сколько лет твоей машине возникает вопрос?Извини за риторику-если мне не изменяет память-5.Вот и прикинь сам о чем речь.
kyzmyk
outlander писал(а):


Первые ВАЗ-2115 выпускались в опытно-промышленном производстве(ОПП).Было это с 1997 по 99г.Далее данная модель "перекочевала" на главный конвеер с инжекторным движком.Правильно,самые первые образцы были с карбовым двигателем и "высокой панелью",как в "99".Так сколько лет твоей машине возникает вопрос?Извини за риторику-если мне не изменяет память-5.Вот и прикинь сам о чем речь.



У меня была десятка с 083 двиглом....и она выпускалась не в ОПП.....год выпуска 1999.
Mike77
outlander писал(а):

Mike77 писал(а):

Отвечу всем сразу.
2FreiDer. Первые серии ВАЗ-2115 выпускались с карбюратором. Я не ошибся излагая свою историю.


Первые ВАЗ-2115 выпускались в опытно-промышленном производстве(ОПП).Было это с 1997 по 99г.Далее данная модель "перекочевала" на главный конвеер с инжекторным движком.Правильно,самые первые образцы были с карбовым двигателем и "высокой панелью",как в "99".Так сколько лет твоей машине возникает вопрос?Извини за риторику-если мне не изменяет память-5.Вот и прикинь сам о чем речь.


Бред. Не знаю что именно и на каком конвейере выпускалось с 97 по 99 г., но моя машина с карбюраторным движком выпущена в начале 2000 года. Движок - 083. Подтвердить то, что я утверждаю смогут все, кто приедет на заезд.
З.Ы. И панель у меня не "высокая", а "евро".
З.З.Ы Учи материал, прежде чем упрекать меня во лжи.
Dr.Lecter
Mike77 писал(а):


И что ты хочешь сказать? Что ВАЗ не гонит фуфла, а всем его потребителям просто не везет. Нет. Речь идет о том, что беспроблемная продукция ВАЗа - это фантастика.



Это чушь, нормальная продукция, НОРМАЛЬНАЯ. Проблемы сборки успешно решаются, посмотри ветку про "Улучшилось ли качество..."

Почему ВСЕМ? Почему у вас, вазоненавистников, такая знакомая по либеральной прессе страсть к обобщениям? "В этой стране ничего хорошего быть не может", "русские всегда были рабами", "войну выиграли исключительно завалив красавцев арийцев пушечным мясом", "все покупатели ВАЗа получают фуфло..."

Да окститесь, батенька, если вам лично не повезло, или руки из жопы, или просто хочеться иного за те же деньги -- НЕ ОБОБЩАЙТЕ. Это для начала. Тогда и разговаривать можно будет нормально. А то что вы все делаете, это старый прием гебельсовской пропаганды, на закид: "Все русские -- рабы и быдло" подразумевается только один ответ: "Ну, не все, конечно, хотя вы в чем-то правы..." Полный разгром, деваться некуда. Но это Геббельс. А надо просто послать нахрен, с такими формулировочками, вот и все, что я часто и делаю в извращенной форме.

А многие тут потом обижаются... Сами виноваты. Поддерживайте вменяемый дискурс и всем будет хорошо.
Kirill111
Подтверждаю: у Mike77 карбюраторная пятнашка. Да и не пойму, что в этом удивительного? Вы правда что ль лесапелисты? По Москве ездят тысячи карбюраторных пятнашек и десяток... А вы тут развели.. Smile
Mike77
2Kirill111. Спасибо, что подтвердил. А то вылысыпыдысты и дальше утверждали бы, что у меня проблемы с головой, глазами и т.д.
Tano
Опять придурки вроде "аутлендера" и "это не я" облажались. Жизнь, видимо, ничему не учит.
Mike77
2Tano. Ну наконец-то. Слишком давно ты здесь не появлялся. Ты где был? Надеюсь, отдыхал.
Tano
Mike77 писал(а):

2Tano. Ну наконец-то. Слишком давно ты здесь не появлялся. Ты где был? Надеюсь, отдыхал.



Да куда уж. Работал 2 мес. в командировке в ближнем зарубежье как папа Карло. Дай бог к концу сентября в отпуск выберусь.
Mike77
Tano писал(а):

Mike77 писал(а):

2Tano. Ну наконец-то. Слишком давно ты здесь не появлялся. Ты где был? Надеюсь, отдыхал.



Да куда уж. Работал 2 мес. в командировке в ближнем зарубежье как папа Карло. Дай бог к концу сентября в отпуск выберусь.


А я "голову ломал" - куда ты делся? И спросить-то не у кого. Скучновато было без тебя. Рад, что ближнее зарубежье не затянуло навсегда!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы