Страница 5 из 6
GEN?
outlander писал(а):

Мозги,по-моему,всегда нужны,а опыт-приобретается.Что с ВАЗом,что с ино.


Ну в общем да, только большой вопрос насчет твоих мозгов, а уж про опыт я и не говорю.
Эх, лесапедисты-теоретики...
Это не я
GEN писал(а):


Эх, лесапедисты-теоретики...



Опять у тебя, Ген, дерьмо из ушей полезло.

Кстати, ты, кроме Губермана, Сорокина не почитываешь?
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Эх, лесапедисты-теоретики...



Опять у тебя, Ген...


Что, правда глаза колет? :-D
Это не я
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):


Эх, лесапедисты-теоретики...



Опять у тебя, Ген...


Что, правда глаза колет? :-D



Нет. Воинствующая неграмотность огорчает.

Если ты хочешь "уличить" меня в том, что одним из моих увлечений является велотуризм -- называй меня велосипедистом.

Или, на современный манер, байкером.

А кичиться неграмотностью... ГЕН, тебе незачем свою неграмотность ещё и выпячивать.
outlander
GEN писал(а):

outlander писал(а):

Мозги,по-моему,всегда нужны,а опыт-приобретается.Что с ВАЗом,что с ино.


Ну в общем да, только большой вопрос насчет твоих мозгов, а уж про опыт я и не говорю.
Эх, лесапедисты-теоретики...


Гена-не хами,тебя это не украшает,хотя по юности и не удивительно,но не всегда простительно.
Amd_race
Это не я писал(а):

-- называй меня велосипедистом.

Или, на современный манер, байкером.



Не знаю, как на Украине, но на Урале байкер - только на мотоцикле. Байкер без мотоцикла считается "скамейкером" и в среде реальных байкеров не уважается Smile
Это не я
Amd_race писал(а):


Не знаю, как на Украине, но на Урале байкер - только на мотоцикле. Байкер без мотоцикла считается "скамейкером" и в среде реальных байкеров не уважается Smile



Я всё-таки не на Урале живу. А здесь я имею право называться байкером Smile
Вот, убедитесь:
http://www.velosipeda.net/
Amd_race
Это не я писал(а):

Amd_race писал(а):


Не знаю, как на Украине, но на Урале байкер - только на мотоцикле. Байкер без мотоцикла считается "скамейкером" и в среде реальных байкеров не уважается Smile



Я всё-таки не на Урале живу. А здесь я имею право называться байкером Smile
Вот, убедитесь:
http://www.velosipeda.net/



Я ж сказал - не знаю как в Незалежной дела с терминологией Smile
GEN?
Дела с определениями в Незалежной плохи.
Отличить понятие "лесапедист" от обычного велосипедиста не в состоянии.
А скорее всего, просто под дурачка косят...
Это не я
GEN писал(а):

Дела с определениями в Незалежной плохи.
Отличить понятие "лесапедист" от обычного велосипедиста не в состоянии.



Понятия, рождающиеся в головах придурков типа ГЕНа, приличнее не знать, чем знать.
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Дела с определениями в Незалежной плохи.
Отличить понятие "лесапедист" от обычного велосипедиста не в состоянии.



Понятия, рождающиеся в головах придурков типа ГЕНа, приличнее не знать, чем знать.


Гыыы... сам дурак.
Ну вот и поговорили...
Это не я
GEN писал(а):


Ну вот и поговорили...



Тон разговора задал ты.
Dr.Lecter
Amd_race писал(а):


Не знаю, как на Украине, но на Урале байкер - только на мотоцикле. Байкер без мотоцикла считается "скамейкером" и в среде реальных байкеров не уважается Smile



Ага! Вот яф тебя и паймал! Гы-гы, ламерщина! Во всем цивилизованном мире байкер считается тот, кто на байке, а не на каком не на мАатАцикле!!!

Скажи реальному байкеру, що он тут на мАтАцикле ездит, так он тебе и скажет в ответ усю правду про генотип твоих уральских предков :cool:
Dr.Lecter
Amd_race писал(а):


Подсознательно он ВАЗ уже не хочет - может купить по расчету, еще как-то - но все равно будет стремиться к ино, как ни крути.



Да, так и представляю себе армию психоаналитиков (как в дешевых пиндосских комедиях) которые под яркую вращающуюся пиздюльку внушают армии покорно внимающих на черных кожанных кушетках отечественных автовладельцев: "Ты подсознательно не хочешь ВАЗ, пуф-пуф, ты подсознательно стремишься к ино, пуф-пуф... С вас 50 долларов. Следующая встреча во вторник..."

Признайтесь, Ген, 603, Амдрес, дружищи, вас всех именно так готовили? Very Happy Very Happy Very Happy
Amd_race
Dr.Lecter писал(а):

Amd_race писал(а):


Не знаю, как на Украине, но на Урале байкер - только на мотоцикле. Байкер без мотоцикла считается "скамейкером" и в среде реальных байкеров не уважается Smile



Ага! Вот яф тебя и паймал! Гы-гы, ламерщина! Во всем цивилизованном мире байкер считается тот, кто на байке, а не на каком не на мАатАцикле!!!

Скажи реальному байкеру, що он тут на мАтАцикле ездит, так он тебе и скажет в ответ усю правду про генотип твоих уральских предков :cool:



Если ты кого и поймал - то лишь себя за яйца... Естественно свои мотоциклы они называют "байками". Слово "мотоцикл" здесь лишь для того чтобы определить что это не велосипед или 50-куб. мопед, если ты не понял.

Тупой ты, Лектор, ой тупой...

P.S. С таким отношением к собеседнику/оппоненту тебе с байкерами лучше не общаться. Конечно, слово "мотоцикл" в отношении своего байка они стерпят - поправят, а за остальное можешь и дюлей отхватить.

Последний раз редактировалось: Amd_race (16 Июля 2005 09:40), всего редактировалось 1 раз
Amd_race
Dr.Lecter писал(а):

Amd_race писал(а):


Подсознательно он ВАЗ уже не хочет - может купить по расчету, еще как-то - но все равно будет стремиться к ино, как ни крути.



Да, так и представляю себе армию психоаналитиков (как в дешевых пиндосских комедиях) которые под яркую вращающуюся пиздюльку внушают армии покорно внимающих на черных кожанных кушетках отечественных автовладельцев: "Ты подсознательно не хочешь ВАЗ, пуф-пуф, ты подсознательно стремишься к ино, пуф-пуф... С вас 50 долларов. Следующая встреча во вторник..."

Признайтесь, Ген, 603, Амдрес, дружищи, вас всех именно так готовили? Very Happy Very Happy Very Happy



К психоаналитику не ходил, денег не платил. Новый ВАЗ не хочу. блин, Лектор, смотри пост выше про свой интеллект. Если не можешь понять, что пишут - не комментируй.

P.S. Даже Outlander ИМХО понял, что я хотел сказать(кстати , Аут , судя по его последним постам начал смотреть на вещи более реально, (без шуток) ) - а ты не можешь... Интеллектуальная импотенция?

Последний раз редактировалось: Amd_race (16 Июля 2005 09:56), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
TO AMD_RACE.
Вопрос не в тему. А что значит у тебя в подписи ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5? Девятка что ли карб 1,3? Так их уж сто лет не выпускают... А М/T 5 - это вроде комплектация Хундая Акцента так обозначается? Или это всего-навсего "мануал трансмишн - пятиступка"?
Amd_race
Al_Dimich писал(а):

TO AMD_RACE.
Вопрос не в тему. А что значит у тебя в подписи ВАЗ-2109 1.3 М/Т 5? Девятка что ли карб 1,3? Так их уж сто лет не выпускают... А М/T 5 - это вроде комплектация Хундая Акцента так обозначается? Или это всего-навсего "мануал трансмишн - пятиступка"?



Машина 1994 года, двиг 1.3, а М/Т 5 - manual transmission 5-gears. (мех.КПП 5 передач). А что - без проблем меня возит. Состояние очень хорошее, да и про ее возраст я тут где-то уже писал.
Amd_race
Вдогонку: Она имхо какая-то "переходная" индекс 2109(не 093), сочетание "длинное крыло" + "двиг 1.3" + "5ст КПП" я больше ни у кого пока не видел.
Al_Dimich
А машинка-то ничего - живучая тебе попалась. Чё так ругаешь её? У брата младшего моего 21083 карб 1,5 1997 года. Всякие услилки-подиумы-сабвуферы-альтернативные зеркала, рули, стеклоподьёмники, дорогую тонировку он туда поставил. Ничего так, прикольно. Периодически пивко на стоянке попиваем в ней под музыку БУМ-БУМ. Very Happy
Amd_race
Al_Dimich писал(а):

А машинка-то ничего - живучая тебе попалась. Чё так ругаешь её? У брата младшего моего 21083 карб 1,5 1997 года. Всякие услилки-подиумы-сабвуферы-альтернативные зеркала, рули, стеклоподьёмники, дорогую тонировку он туда поставил. Ничего так, прикольно. Периодически пивко на стоянке попиваем в ней под музыку БУМ-БУМ. Very Happy



Она технически устарела - не устраивает только комофорт и мощность движка. Что поделать - "развратили" меня иномарками, большего хочется. А наездить на ней 15000 без поломок - не вопрос, тут согласен, удачная попалась.
Al_Dimich
А мне в своей довольно удобно - не избалован я ещё Very Happy , хотя рост имею 192. И движок 1,5 инж тянет достаточно хорошо, по крайней мере, если сравнивать с 2112 16ти клап, Нексией, Акцентом, Рио, бочками всякими 8-летними, а также новыми Лансерами, Короллами, Альмерами, Фокусами, Астрами, Элантрами с базовыми движками (в Москве таких дофига). Рулится неплохо. Ну, в жару кондишна немножко не хватает. А сколько в наших широтах жара? 2 месяца максимум. И то, летом куда-нибудь в отпуск уеду - машинка стоит, отдыхает. Тут скорее печка хорошая важнее. Я свою "высокую торпеду" сразу проклеил - печка жарит хорошо.
Amd_race
У меня панель низкая, но тоже отопитель в порядок приводил. Ну еще всякие резинки/уплотнители дверей поменял, чтоб тепло из салона не выдувало - теперь все ОК. Стоит подогрев вод. сиденья - если вовремя не выключить - зад может поджариться... Сигналка самопоставленная. Музыка далеко не Хай-Энд... Шумку вот сделать руки никак не дойдут. В 19лет "копье" проклеивать не лень было, а сейчас эту ломает делать... Хочу еще подогрев зеркал сделать(в ЗР вроде писали что вставленная в корпус лампочка помогает - надо поробовать, вдруг нормально получится Smile )

А без кондея мне неудобно - жару переношу плохо, особенно если в вялотекущей пробке - за мороженкой/минералкой не сходишь Sad
Al_Dimich
На примете есть что-нибудь? Та же Нехия с кондишном или Фокус?
Amd_race
Al_Dimich писал(а):

На примете есть что-нибудь? Та же Нехия с кондишном или Фокус?



Пока денег нет - подруге жизни купили Нексию с кондеем, поиздержался. А сам в сторону праворулек смотрю - максимум удобства/надежности за минимум денег. Опыт езды на чужих ПР есть - дискомфорта не испытываю. Единственное в крутом повороте направо обгонять неудобно - ну да я это и не люблю. А "отжигать" на площадке вообще фиолетово где руль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы