Страница 1 из 1
Sergey199
Господа, буду проездом (8 часов) в Вашем славном городе (через аэропрот Домодедово).
Подскажите пожалуйста, (чтобы мне не метаться в поисках с круглыми глазами и открытым ртом Surprised ) самый близкий хороший магазин запчастей к ВАЗ-ам. Может какой-нибудь (Супер)рынок, (Супер)магазин.
Хотелось бы прикупить запчастей некоторое количество (с надлежащим качеством). В моем городе ассортимент особо не блещет.

Кстати, а где и за сколько можно Силыча купить?

Вопрос актуален до 20 ч московского времени 10.07.05.

Заранее спасибо.
roman83
Sergey199 писал(а):

Господа, буду проездом (8 часов) в Вашем славном городе (через аэропрот Домодедово).
Подскажите пожалуйста, (чтобы мне не метаться в поисках с круглыми глазами и открытым ртом Surprised ) самый близкий хороший магазин запчастей к ВАЗ-ам. Может какой-нибудь (Супер)рынок, (Супер)магазин.
Хотелось бы прикупить запчастей некоторое количество (с надлежащим качеством). В моем городе ассортимент особо не блещет.

Кстати, а где и за сколько можно Силыча купить?

Вопрос актуален до 20 ч московского времени 10.07.05.

Заранее спасибо.



.....ну существует большой рынов в Южном Порту(ст.м. Кожуховская...но это на самом деле рынок)...
Сети магазином Кемп, Авто49, Русь
В Авто 49 очень часто пападается брак
В Руси на самом деле давно не был...но когда там закупался всегда был доволен всем.....и ценами в том числе......один из них есть на ст.м. Нагормая......полазий по инету и найди точные адреса этих магазином.....названия я тебе дал
Lednik
1.Авторынок Южный порт Метро КОЖУХОВСКАЯ
2.Фирма САНТАЙР (Нахимовский проспект 10, Севастопольский проспект 15 корп.1) WEB сайт - www.santyre-auto.ru
3.Про силыч здесь смотри - ?
Но от домодедово это далековато :ooo:
4. Кемп - адреса магазинов смотри на их сайте
Tony999io
если ты прилетаешь в домодедово а потом улетаешь
то в аэропорту садишься на экспресс до павеляги
потом переходишь в метро и дальше от предпочтений
я бы поехал в русь трейд м коньково (оранжевая ветка снизу)
тк магазин находится в 20 метрах от станции метро, если что тащить то удобно будет
да и магазин большой приятно побродить

если сумма покупки большая то купи у них карточку 5процентной скидки
стоит 50 руб, раньше оплачиваешь на кассе а потом в администрации (там же в магазине) получаешь
карточка у тебя навсегда останется тк она бессрочная

пс с радостью бы помог но я сегодня уезжаю в воронеж, буду тока в воскресенье ночью

на южку не советую тк много брака да и цены там стали выше чем в магах
те от дешевой южки остался миф
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы