Ох@еть, гонщик... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 15:25
Просто человек писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

немного офф, что бы отвлечься: на днях видел у финляндского вокала chrysler prowler (это такая авто спереди как "формула" - с выносными колесами, а зад как у ретро-спортивных авто). я слышал, что она существует в единственном экземпляре в мире, но видимо это не так....



Кажется оранжевого цвета? Или красно-оранжевого...

да!

#27:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 15:27
Просто человек писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

я слышал, что она существует в единственном экземпляре в мире..



Откуда такая инфа?

"По итогам 2000г. число покупателей этого весьма специфического автомобиля в стиле "хот-род" составило 2875 человек, причем абсолютное большинство из них(2631) - американцы."

http://www.autonews.ru/catalog/model.shtml?/catalog/10006/12840.shtml

когда появился, помню говорили, что концепт продаваться не будет. видимо был бааальшой спрос. и судя по тому, как работает его подвеска, он так и остался концептом... хотя может уже в раше раздолбался.

#28:  Автор: Просто человек СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 15:32
Falcon[SD] писал(а):

да!



Я его наблюдаю регулярно. На протяжении лет 3-х, 4-х. По выходным. Летом, ессно. На Приморском шоссе. Частенько мелькает сбоку. Обходя.
Кстати, изначально он был Plymouth(овский)...

#29:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 15:44
Я как-то про него передачку смотрел, но мельком...в чем его фишка-то??? Кроме дизайна и стандартных ТТХ....вроде бы там че-то намудрили с подвеской...типа хрензнаетсколькирычажка и он проходит 90 градусные повороты со скорость 200 км в час:)SmileSmile
#30:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 16:02
kyzmyk писал(а):

Я как-то про него передачку смотрел, но мельком...в чем его фишка-то??? Кроме дизайна и стандартных ТТХ....вроде бы там че-то намудрили с подвеской...типа хрензнаетсколькирычажка и он проходит 90 градусные повороты со скорость 200 км в час:)SmileSmile

передняя подвеска похожа на формульную, но думаю исключительно внешне и по надежности (формула очень боится контактов и ударов, болиды формулы должны летать по ровнейшему асфальту и только). по управляемости думаю она не особо крута, это требует больших вложений и опыта в постройке таких подвесок, причем спортивный опыт малопригоден - для города подвеска должна иметь совсем другую кинематику! но думаю на прямой и ОЧЕНЬ ровной дороге она рулится хорошо. на ямах у него колеса подпрыгивают как при дохлых или заклинивших амортизаторах. не хотел бы оказаться у него за рулем на какой-нить бухарестской, так и на прямой не долго в столб улететь.

Последний раз редактировалось: Falcon[SD] (08 Июля 2005 16:09), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: ZXspectrumОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 16:09
Просто человек писал(а):

ZXspectrum,

Совсем политикой не увлекаемся?

Вице-премьер Правительства РФ.

Не ведущий КВН...



Увлекаемся, но не таом мелком уровне!

#32:  Автор: Primaxis99Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 18:09
Цитата:

И двигло. Его взяли, краном, и положили куда нужно, не следов его "перемещения", ни тем более маслянных пятен.




да, уж и заплесневело, оно вроде чего, то, а не смахивает ли оно на в -образный, на А3 вроде таких не ставят!

#33:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 08 Июля 2005 21:07
каждый раз когда всплывают эти и аналогичные фотки кто-то сразу вспоминает про фотомонтаж, перенесенный краном и аккуратно положенный ДВС... отсутсвие подробностей типа крови/масла прочих следов... Confused

задайте себе простой вопрос: а ЗАЧЕМ это кому-то придумавать а потом тщательно инсценировать?
чего, вы ЛИЧНО не знаете дураков которые носятся на "условно-исправных" тачках так, как будто у них паяльник в жопе, а вынуть его только после финиша можно?
или вы ЛИЧНО не в состоянии посчитать запас кинетической энергии полуторотонной машины при 200кмч?

дак вот - в той машине сидели такие же перцы как вы и думали что масса подушек и крутые слики оградят их от всех непрятностей в аварии попадают только лохи, а жить они вообще вечно будут...
не срослось :-(

#34:  Автор: lelby СообщениеДобавлено: 09 Июля 2005 08:36
ну началось!!! подстава то се...
да вы чего людей из машины могло выкинуть хз куда, кому то руль не понравился посмотрите последнюю фотку там видно как его помяло и об что, двигатель в нормальных машинах должен отваливаться, это требование безопасности чтобы он в салон не заходил при ударе!
Капец ну и народ!!!

#35:  Автор: lelby СообщениеДобавлено: 09 Июля 2005 08:38
а дерево кстати, и трактор не всякий свалить может! это для тех кто не знает! и биологию почитайте про корневую систему
#36:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 09 Июля 2005 11:03
lelby писал(а):

а дерево кстати, и трактор не всякий свалить может! это для тех кто не знает! и биологию почитайте про корневую систему



Про корневую систему ничего не знаю, но свалить дерево ауди ИМХО действительно не под силу.
Бензопилой было бы дешевле.

Магнитола вроде цела, да и сидения, если почистить - продать можно.
А низкопрофильные колеса, вообще фигня. Рулится чуть лучше.
Зато в крутом повороте можно цепануть диском и привет. Машина полетела.

#37:  Автор: ЗлоЙОткуда: Кресло у окна СообщениеДобавлено: 10 Июля 2005 16:20
Что то из мира фантастики Confused ,но возможно :ooo: видел один раз подобное но не так круто но похоже




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU