Страница 1 из 1
Alexsa91
под приборкой как будто мышь скребется при включении регулятора тепла в салоне, потом как бы шум какого-то вентилятора маленького... что за, не могу понять, подскажите.
gtline
Это мыш и есть:D, регулирующая заслонки отопителя. Шум от вентилятора на первой скорости, на следующих шум от воздуха.
Alexsa91
дык я ручку вентилятора вообще не трогаю, только когда регулятор температуры переключаешь, скорость и скребжение (как мышиное, точно) меняется. По началу аж страшно стало, натурально кто-то когтями скребет :-D
VLV
В УГЛУ СКРЕБЕТ МЫШЬ....Марь Иванна, Марь Иванна а кто такой в углу СКР? :grin: :grin: Заслонка работает конечно.
Alexsa91
заслонка.. а где про нее прочитать ?
-Димон-
Шмяк
Либо заслонка, либо микромоторедуктор (что вертит заслонкой).

Других вариантов вроде нет.

Меняется все быстро - сам не менял, делал на сервисе (такая же хня была). Минут 20.
Alexsa91
вот блин, это значит что он еще и неисправен ? Я думал он так работать должен :-D
Alexsa91
нифигасе, вот про вентилятор печки:
Вентилятор имеет три режима работы: малая скорость, средняя и автоматический ее выбор (определяется блоком управления). Электродвигатель вентилятора - коллекторный, постоянного тока, с возбуждением от постоянных магнитов. Потребляемая сила тока при максимальной частоте вращения - 14 А.

наши вентиляторы самые вентиляторные во всем мире ? :-D
Petrov_kamensk
жрет вентилятор немеряно, а на малых скоростях еще и тепро выделяет ( тот резюк что скорость понижает)
импульсное управление в этот автомобиль еще не скоро придет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы