Страница 1 из 1
Mike77
Немного флуда о разном...
Вчера решил заехать на мойку "Юкоса", чтобы привести машину в божеский вид. Приехал, договорился чтобы помыли, покрыли воском, обработали стекла и пластик изнутри, а заодно сделали химчистку салона. Загнал машину, отдал ключи. Вышел, позвонил жене чтобы заехала за мной, мол, сходим в Царицынский парк, погуляем. Пока она ехала, случилось самое веселое... Заезжает перец на зубиле на АЗС. Причем, ставит машину не по ходу движения и лючком к колонке, а наоборот. При том, что АЗС вообще пустая - без машин. Короче, заправляется и отъезжает... В ту сторону, откуда приехал... В сторону въезда на АЗС. А там висит "Кирпич", который остается этим перцем незамеченным. Тут на этом въезде появляется 15-ха. Мужик сдает задом, пропускает 15-ху и подъезжает опять к въезду. Далее, история повторяется, только вместо 15-хи въезжает авдотья. Тут до мужика доходит, что это не выезд, а въезд. Он сдает задом и едет к другому выезду. Который, правда, тоже оказывается въездом. И здесь мужик замечает тот же знак в виде кирпича. Далее, в его голове, судя по всему, появляется мысль: "Замуровали, демоны". Он разворачивается и подъезжает к дядьке-заправщику. Что-то спрашивает у него. Я начинаю ухохатываться. Судя по тому, что заправщик ткнул пальцем на настоящий выезд, я понял что именно спросил у него этот мужик. Видимо, что-то типа: -Братан, а где выезд-то. Кругом одни сплошные въезды..." Ну и далее, он тихонько ползет к выезду. Смех сквозь слезы. Смешно, потому как непонятно - на какой помойке он купил права? Слезы - оттого что страшно. Ведь этот человек невидящий и непонимающий элементарных вещей, выехал на дорогу... Очередной камикадзе. И сколько же еще таких "умельцев" колесит рядом с нами?
И в момент очередного приступа смеха, приходит SMS от моего друга с Соловков, которого я недавно попросил узнать расписание теплоходов, курсирующих из Кеми на Соловки. Текст убойнейший, для непосвященного - вдвойне. Дословно: "Миша, пароход косяков уходит из кеми в 8 утра". Без комментариев. Я, еще находясь под впечатлением от телодвижений горе-автолюбителя, получаю такое... Ржал до слез....
И в этот момент, наконец-то, подъезжает жена... Немая сцена... Она видит мое красное, от очередного приступа истерического смеха, лицо и спрашивает: -ты, что, родной, обкурился что ли?
В общем, успокоился я только через полчаса. А ближе к полуночи мы вернулись за моей машиной.
Сейчас, я просто в угаре. Снаружи машина, подкрашенная и приведенная, по сути, в идеальное состояние, сияет. Изнутри - салон стал как новенький. Итог: масса положительных эмоций. Чего и всем, прочитавшим сей флудовый опус, тоже желаю.
iva?
Цитата:

"Миша, пароход косяков уходит из кеми в 8 утра".

Это название парохода такое , чтоли , типа Фёдор Достоевский? Very Happy
Mike77
iva 728 писал(а):

Цитата:

"Миша, пароход косяков уходит из кеми в 8 утра".

Это название парохода такое , чтоли , типа Фёдор Достоевский? Very Happy


Ага. Теплоход носит название "Косяков". Но, в данном контексте смотрится убойно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы