Страница 1 из 1
Slavik099
Здарова мужики!
Сегодня купил активатор для сигнализации, и модернизировал замок багажника, который уже открывается с кнопки. Но у меня на сигнализации ( Enforcer 300N ) есть дополнительный выход, я его нашел, но на нем выход напряжения всего 0.6 в.
Как теперь поступить, использовать реле, или как?
Подскажите пожалуйста !!!
Borman
Slavik099 писал(а):

Здарова мужики!
Сегодня купил активатор для сигнализации, и модернизировал замок багажника, который уже открывается с кнопки. Но у меня на сигнализации ( Enforcer 300N ) есть дополнительный выход, я его нашел, но на нем выход напряжения всего 0.6 в.
Как теперь поступить, использовать реле, или как?
Подскажите пожалуйста !!!


0.6 вольт, в дежурном режиме? Или при нажатой кнопке? Импульс идёт короткий, вольтметр не успевает реагировать. Чтоб сие проверить, повесь лампочку, на выход, при нажатии кнопки должна мигнуть. Полюбому, данные устройства рекомендуют подключать через релюху, если только у него не силовой выход.
VN
Это слаботочный выход. Подключать надо через реле, проверять лампочкой нельзя, спалишь выход сигнализации. Пятиватная лампочка потребляет более 400мА, выход обычно расчитан на 250мА.
При установки реле через его обмотку на выходе пояится (+). При включении канала кратковременный импульс заставит сработать реле.
Его силовые контакты заставят сработать активатор.
Удачи. Владимир. http://vov8.front.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы