Страница 1 из 1
TatyanaK
Здравствуйте! Хотим продать свою малышку. Sad Решили взять в кредит иномарку. Авто 2001 года, цвет чароит, тонировка, противотуманки, чехлы, климат -контроль, серворуль, кнопка открыв.багажн., зеркала в цвет, 2 комплекта резины на дисках. Сделан кап. ремонт двигат. (после пробег 10 тыс.) Так 110 тыс. Передние стойки поменены, тормозные колодки, да и вообще все вовремя менялось на ней, только что сделано То. Вообщем машина без вложений. 5100 $. 8-903-215-96-56. Звоните!!!!
dodge
СТАРОВАТА БУДЕТ. А ЧЕГО ТАМ ЗА КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ? ИМЕННО КЛИМАТ КОНТРОЛЬ А НЕ КОНДЁР? ЧЬЁ ПРОИЗВОДСТВО АГРЕГАТ?
TatyanaK
Нет не кондер.... Surprised, а климат-контроль. Это по-моему во всех 10 стоит. Ну из Пензы наверное далековато до Москвы. У нее и цена соответствующая, не как за новую просим же.....
S@ndal
TatyanaK писал(а):

Нет не кондер.... Surprised, а климат-контроль. Это по-моему во всех 10 стоит. Ну из Пензы наверное далековато до Москвы. У нее и цена соответствующая, не как за новую просим же.....



И клитам-контроля там тоже нету.. уж извеняйте... Я когда машинку покупал тоже по началу на это клюнул =)))
Filin-2006
Чёто дорого Shocked
Андрей_21102
Неужели после 100,000 пробега, требуется кап.ремонт двигателя???
И нтересно как ты убивал эту машину на протяжении 100,000.
-Димон-
Андрей_21102 писал(а):

Неужели после 100,000 пробега, требуется кап.ремонт двигателя???
И нтересно как ты убивал эту машину на протяжении 100,000.


Это девушка, судя по нику. Так что у неё климат-контроль.
У меня есть девушка знакомая, про неё можно сказать, что у неё коробка автомат. Как-то раз мы с ней ехали с Пражской на Проспект мира, она умудрилась лишь несколько раз коснуться рычага переключения передач, а так все время ехала на третьей, включая троганья со светофоров и даже в подъём.
TatyanaK
Во-первых машину в основном эксплуатирует муж, я редко. Во-вторых не знаю у кого там климата не было, здесь есть. Мы на рынок АвтоГарант выезжали, там вообще не одной нормальной машины за такую цены НЕ БЫЛО. А кап. ремонт делали, потому прокладку пробило, а когда разобрали решили делать по хояйски для себя, мы же не знали сколько ездить будем. Да и на море на ней собирались, что б не подвела. Вот так!
Сергей.
серворуль

а это что за приблуда?
alex141
150 000 рублей за 4-летнию не убитую десятку - нормальная цена. Оъявление дайте. Через рынок напряжно продавать, времени много теряешь, да и деньги тоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы