Страница 2 из 4
Валенок
Kirill111 писал(а):


Я лично выну твое сердце и выпью твою кровь... А потом буду уничтожать все, на чем растет мех... Smile Smile Smile Принесем жертву сатане...



Плохая шутка. Настоятельно не рекоммендую такое говорить даже в шутку. А может это не шутка?
Amd_race
Sco писал(а):

читать внимательнее не пробовали??? Я сказала, что осуждать людей носящих натуральный мех в реально холодных уголках нашей необъятой невозможно. Это потребность, нормальная реальная потребность, так же как и есть. И я сама ем мясо, не отказываюсь от него, но это тоже нормально, это природа, пищевая цепочка так сказать. Но носить мех и соответственно поощрять убийство животных без необходимости, ради понта и красоты, прикрываясь тем что холодно, это простите засовывание головы в песок.
Так что не надо передергивать...


извиняюсь, отредактировал уже.
Сергий
freaky-veggy писал(а):

хммм......извиняюсь, я не знала что это форум Сатанистов, к вам ребята бесполезно обращаться....ладно...когда у вас очередное жертвоприношение будет в славу Сатане....за очередным обедом?? Shocked



Дура? Или просто прогуляться вышла?
Сергий
val102 писал(а):

В цивилизованных странах борятся цивилизованно: а именно стараются создать имидж ношения натуральных мехов -признаком дурного вкуса. А так как мы проживаем в малоцивилизованной стране -девушка в ответ получила злобное гиканье полуголодного плебса: мол я самоутверждаюсь в жизни только ценником того, что на мне одето.



В большинстве "цивилизованных стран" :

1. немного иные зимы... В большинстве из них ИХНЯЯ ХОЛОДНАЯ ЗИМА = НАШЕМУ ТЕПЛОМУ ЛЕТУ... У нас поутру даже автомобили железные зимой отказываются заводиться, чего уж говорить о человеческих нежных гениталиях...

Поставьте эту "зеленую" на автобусную остановку на 20 минут..., или посадите в зимнюю пору в пригородную электричку... - посмотрим каккого цвета у нее станут носик и пальчики в сапожках на искусственном мехе...
603
1. меня всегда удивляют уроды_с_общечеловеческими_ценностями своей двойной моралью: то что в африке ежедневно по полмиллиона детей мрет от голода и болезней - это проблемы африки, а мы будем козявок/букашек защищать... да чего там Африка, пусть это Фрика (freaky-veggy ) ночером на улицу выйдет - узнает почем общечеловеческие ценности...
2. человек - всеядный хищник. пытаться навязать ему травоядность - идти против природы. мо быть в экваториальных странах и можно на бананах прожить, а у нас холодно...
3. кого как а убийство разводимых для чего-либо животных меня не волнует какие бы жалостливые рассказики кто б не рожал...

и почему животные? почему Фрика не защищает холерную палочку, чумную бактерию и заурядный сифилис???...

то что делает пеницилин с бедными бактериями почище термоядерной войны: один укол и МИЛЛИАРДЫ трупов
Johann Halter
Незачет автору...

Не слышал ни от одной девушки, что шубу они купили потому что холодно... Very Happy Такие вещи покупают для подчеркивания соц статуса, не более того. Это как по идейным соображениям ходить в Большевичке, имея возможность купить Цильери. Confused Ведь обе вещи - костюмы, но разница видна невооруженным взглядом.
Лично я считаю что шуба из норки - это красиво и богато. 8)
По поводу животных: да фиг с ними - дети гондураса важней.....
iva?
Про сифилис сильно сказал Very Happy
Шмяк
А я столько мух и бабочек передавил - жуть! Некоторых с пытками, особо зверским образом - застряли в радиаторе и изжарились там заживо.
Никого из убиенных толком не похоронил даже - все были смыты водой из омывателя и дворниками. Особо пострадавших - керхером. Некоторых выкинул вместе с тряпкой, которой собирал их останки.....

Один раз задавил воробья. Намотало аж на колесо...б-р-р-рррр

Sad Sad Sad Sad

Какая по версии "фриков" мне уготована кара? Smile Smile Smile
Форумян
Эх, мелко мыслим, господа... Девушка предлагает задуматься о жестокости, которой могло бы и не быть, а вы тут же "что, шубу подарить некому?"
freaky-veggy, респект...
Scammy
Форумян писал(а):

Эх, мелко мыслим, господа... Девушка предлагает задуматься о жестокости, которой могло бы и не быть, а вы тут же "что, шубу подарить некому?"
freaky-veggy, респект...

Плачу третий день. В субботу на мою машину совершил атаку ёжик-камикадзе... Он выбежал из-за куста и попал под колеса так и не совершив свой подвиг Sad
Я знаю, моему поступку нет оправдания. Для камрадов, пускающих лучезарные сопли по поводу излишней жестокости, могу выслать точную GPS привязку места гибели героя, они смогут туда съездить (недалеко, всего 120 км от Москвы), найти его и похоронить с почестями...
Сергий
Scammy писал(а):

Форумян писал(а):

Эх, мелко мыслим, господа... Девушка предлагает задуматься о жестокости, которой могло бы и не быть, а вы тут же "что, шубу подарить некому?"
freaky-veggy, респект...

Плачу третий день. В субботу на мою машину совершил атаку ёжик-камикадзе... Он выбежал из-за куста и попал под колеса так и не совершив свой подвиг Sad
Я знаю, моему поступку нет оправдания. Для камрадов, пускающих лучезарные сопли по поводу излишней жестокости, могу выслать точную GPS привязку места гибели героя, они смогут туда съездить (недалеко, всего 120 км от Москвы), найти его и похоронить с почестями...



Шкурку нужно было снять... на варежку...
Scammy
Сергий писал(а):

Scammy писал(а):

Форумян писал(а):

Эх, мелко мыслим, господа... Девушка предлагает задуматься о жестокости, которой могло бы и не быть, а вы тут же "что, шубу подарить некому?"
freaky-veggy, респект...

Плачу третий день. В субботу на мою машину совершил атаку ёжик-камикадзе... Он выбежал из-за куста и попал под колеса так и не совершив свой подвиг Sad
Я знаю, моему поступку нет оправдания. Для камрадов, пускающих лучезарные сопли по поводу излишней жестокости, могу выслать точную GPS привязку места гибели героя, они смогут туда съездить (недалеко, всего 120 км от Москвы), найти его и похоронить с почестями...



Шкурку нужно было снять... на варежку...

Угу.. И freaky - veggy этой варежкой по заднице... Very Happy
V.I.S
Убей бобра-спаси дерево!! 8-)
(к вегатарианцам) Если Вы так любите животных, то зачем едите их пищу??? 8-)
Сергий
V.I.S писал(а):

Убей бобра-спаси дерево!! 8-)
(к вегатарианцам) Если Вы так любите животных, то зачем едите их пищу??? 8-)


Чтоб сократить поголовье козлов и баранов, ИМХО
V.I.S
Сергий писал(а):

[Чтоб сократить поголовье козлов и баранов, ИМХО


Ну-ну, скорый поезд на встречу и барабанную палочку в соотв. место 8-)
wertdaun
А я ВОООБЩЕ зверь Laughing Laughing Laughing :

при быстром старте со светофора с особой жестокостью сбил правой фарой голубя, вот так.

А еще жене шарфик (к шубе) к кусочками норки на нем, И КЕПКУ ИЗ НЕРПЫ (до сих пор жутко от цены за КЕПКУ).
И ктож я после этого как не звер? Twisted Evil
Сержж
freaky-veggy писал(а):

Натуральные меха являются гордостью тех женщин, у которых они есть, и мечтой тех, кому эта вещь не по карману. Но... ... , кто носит его на себе. Человек носящий на себе меха предпочитает не замечать криков, боли и ужаса, не замечать миллионы смертей несчастных животных.



Бред полный. Такое может написать человек который никогда не был на звероферме.
komatoz
HI!

freaky-veggy писал(а):

Чтобы сшить одну шубу, требуется отнять жизни у десятков, иногда и сотен животных. <ХРУМ>
Для получения одной шубы убивают:
40-80 соболей, 20 бобров, 20 лисиц, 25 выдр, 55 норок, 100-400 белок, 27 енотов, 5 волков, 8 тюленей, 60 куниц, 15 рысей, 100-170 шиншил, 50 хорьков, 11 барсуков, 18 собак, 25 кошек, 30 королевских кроликов, 9 бобров, 30 ондатр, 27 енотов, 25 скунсов, 125 горностаев, 30 опоссумов...
<ХРУМ>.



Нехилая такая шубка получиться...
Январь
freaky-veggy писал(а):

Чтобы сшить одну шубу, требуется отнять жизни у десятков, иногда и сотен животных. <ХРУМ>
Для получения одной шубы убивают:
40-80 соболей, 20 бобров, 20 лисиц, 25 выдр, 55 норок, 100-400 белок, 27 енотов, 5 волков, 8 тюленей, 60 куниц, 15 рысей, 100-170 шиншил, 50 хорьков, 11 барсуков, 18 собак, 25 кошек, 30 королевских кроликов, 9 бобров, 30 ондатр, 27 енотов, 25 скунсов, 125 горностаев, 30 опоссумов...
<ХРУМ>.


Хммм....А кто считает, сколько погибает зверюшек при добыче, транспортировке нефти, работе химичесих заводов (чтобы получить сырье для искуственной шубки)?
zanac
freaky-veggy писал(а):


Для получения одной шубы убивают:
40-80 соболей, 20 бобров, 20 лисиц, 25 выдр, 55 норок, 100-400 белок, 27 енотов, 5 волков, 8 тюленей, 60 куниц, 15 рысей, 100-170 шиншил, 50 хорьков, 11 барсуков, 18 собак, 25 кошек, 30 королевских кроликов, 9 бобров, 30 ондатр, 27 енотов, 25 скунсов, 125 горностаев, 30 опоссумов...


то есть от 855 до 1195 животных на каждую шубу.
концептуально.
Архип
Sco писал(а):

...Просто понт этот ни к чему. Зимой в коротком красивом пуховике в машине гораздо удобнее чем в длинной пушистой шубе...


Интересно а сколько пришлось ободрать бедных пташек, чтоб сотворить для Вас короткий пуховичек. Только не надо оправдыватся что пух собирают руками тот который у птицы сам отпал, -дубинкой по клюву и вперед на ощипывание-вот-так, и никак иначе!!! :cool: 8-)
V.I.S
freaky-veggy писал(а):


Для получения одной шубы убивают:
40-80 соболей, 20 бобров, 20 лисиц, 25 выдр, 55 норок, 100-400 белок, 27 енотов, 5 волков, 8 тюленей, 60 куниц, 15 рысей, 100-170 шиншил, 50 хорьков, 11 барсуков, 18 собак, 25 кошек, 30 королевских кроликов, 9 бобров, 30 ондатр, 27 енотов, 25 скунсов, 125 горностаев, 30 опоссумов...


Ну это наверное на шубу из одного вида зверья, типа 40-80 соболей= 1 шуба Wink
Вот только одного не пойму, а скунсы-то зачем, чтоб придать шубе специфический стойкий запах? Smile
V.I.S
Tony999io
мне кажется что надо в основном рассматривать не то что животные умирают в мучениях, тк от этого никуда не дется
а в том что рано или поздно наши дети или внуки будут знать этих животных только по картинкам (как мы динозавров)
а это уже не есть харашо

V.I.S по поводу 40-80 соболей Smile просто бывают большие любительницы сладкого
Сергий
Архип писал(а):

Sco писал(а):

...Просто понт этот ни к чему. Зимой в коротком красивом пуховике в машине гораздо удобнее чем в длинной пушистой шубе...


Интересно а сколько пришлось ободрать бедных пташек, чтоб сотворить для Вас короткий пуховичек. Только не надо оправдыватся что пух собирают руками тот который у птицы сам отпал, -дубинкой по клюву и вперед на ощипывание-вот-так, и никак иначе!!! :cool: 8-)



Гуманная анестезия.. Хоть гагары тоже стонут, но гагары жить могут остаться...

Давняя история.. Дедушка мой самогон варил в деревне... Хороший, говорят, самогон получился... душевный... Мнда-а-а... 8) .. Но я отвлекся.... Так вот, выжимки дедушка, как водится в деревне, выбросил "на зады"... Позади каждого дома в русских деревнях есть "зады", куда выбрасывают всякие ненужности... А там утки паслись его же.... Вот беда-то... бабушка моя, когда вышла за какой-то надобностью "на зады", увидела всех своих уток (все 25 шт...) лежащими вповалку поверх мусорной кучи без признаков жизни.... Отравились... съели что-то.... Ну, в деревне-то ничего не пропадает просто так... Пока утки еще теплые бабушка быстренько ощипала птиц, чтоб хоть пух и перья в хозяйство пошли, а тела недвижные погрузила на тележку и отвезла подальше за деревню в овражек, чтобы не воняли потом около дома-то.... К вечеру утки проспались....... и пошли на ночевку к себе домой в птичник..... через всю деревню..... 25 шт. неприлично обнаженных уток аккуратным строем шли по главной улице.... В это время по традиции местное население все сидит на завалинках, лузгает семечки и делится новостями.... Но этот случАй, оказался самым сногсшибательским... Много лет прошло уже, но до сих пор кое-кто из старожилов нет-нет да и вспомнит "парад нудистов"...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы