Страница 1 из 1
gugenoth
Где в москве отремонтировать двигатель? Гагарин-лада , Северянин , Строгино-лада все от 8 тысяч без запчастей ,все с явной неохотой,как будто одолжение делают ,аферисты и шарлатаны. В придорожных сервисах УЖАС , из темной,как правило грязной дыры, не видевшей света ,вылезают темные люди и с книжкой в руках начинают искать двигатель ,обещая сделать все и сразу. Что делать ?????
shameless
Цитата:

В придорожных сервисах УЖАС , из темной,как правило грязной дыры, не видевшей света ,вылезают темные люди и с книжкой в руках начинают искать двигатель ,обещая сделать все и сразу.

Smile Smile Smile Smile Smile
<MexaniK>
Какой мотор:8 кл или 16кл??
Что нужно делать??
gugenoth
8кл. Ремонт головы и ШПГ я думаю. Надеюсь ,что без расточки
Симптомы:расход масла 3л на 10000 , дымок по утрам ,туповатость ,провалы ,компрессия во 2ом цил. -15 , в остальных 13. Пробег ну ооочень большой. Один кап ремонт уже был.
Alex2110
Два года назад сам думал капиталится, собирал информацию.. Вышел на www.mehanika.ru. Почитал там статьи, понял что капремонт в России это лотерея и из 5-ти откапиталенных движков только один больше 30тык потом пройдет. Потому как не пользуют мотористы даже нутромера, все измерения на глаз да на ноготь, гарантии на работу тоже нет, четких критериев о допустимых зазорах не знают (в "механике" вроде знают). Тогда планы на ремонт плавно перешли к идее покупки нового двигла, а потом и просто продал машинку как есть.
<MexaniK>
gugenoth писал(а):

8кл. Ремонт головы и ШПГ я думаю. Надеюсь ,что без расточки
Симптомы:расход масла 3л на 10000 , дымок по утрам ,туповатость ,провалы ,компрессия во 2ом цил. -15 , в остальных 13. Пробег ну ооочень большой. Один кап ремонт уже был.


Это уже капут колпачкам, тк копрессия в норме, хотя есть провалы и туповатость! Возможно и кольца на подходе...
Думаю что лучше поменять и колечки! Их надо брать хромированные, стоят конечно дороже, но и ходят ОЧЕНЬ долго, и точить не надо(если конечно нет большой выроботки!)! Колпачки лучше самарские брать!
З.Ы. Стукнись в Асю или на мыло отпишись...поговорим про работу...и цены...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы