Страница 1 из 1
Djonik
Автолюбители, ну подскажите, что мне делать??
Лет семь назад у меня угнали машину 06, долго искали не могли найти, а через месяц звонят менты мол нашли вашу телегу приедте, заберите. Приехал (на тролейбусе) а та место моей машины кусок железа, который и узнать-то трудно не точто востановить. Этого урода поймали, оказался сосед. Он её в гороже каком-то заброшенном месяц держал, хотел продать потом нажрался и покататся ему захотелось уроду. Втимяшился с горы в столб, да ещё и раза четыре поркрутился, вобщем машина в дерьмо, а у него одна царапина, да и та через неделю зажила. Осудили его, дали условно 1 год, ущерб в 98 году состовлял 27 штук. Пристовы к нему ходили каждый месяц, а он не работает и имущества у него нет (на него ничего не оформлено) хотел головы ему проломить да он жеш в минтуру заявит. Вобщем за 7 лет он мне только рублей 500 вернул, и возвращать не собирается. Теперь он ездиет на 09 (оформленной на сестру) а я на 01 старенькой, вот я и хочу ему добром на добро ответить, а как испортить его тачку чтобы было непонятно что её специально испортили не знаю, думал сахар в бак насыпать, да любой маломалиский спец сразу это определит, а враг у него один Я.
Проблемы с ментами мне не к чему. Зато каждое утро выежяю а его девятина стоит красуется, жабу нагоняет. Подскажите чего мне делать а???. Я не злопамятный просто я думаю, что таких уродов наказывать надо.
_Pat_
Да оставь ты его в покое...жизнь длинная, земля круглая. Пусть на его совести будет, потом к нему же вернется.
anpilot
А ты ему семечек или пшена на крышу высыпи, голуби и вороны сделают свое дело :cool:
Unbeliever
Да, я думаю, что не ты один у него во врагах Smile Я уверен, что врагов у него больше, чем друзей!

Земля квадратная, за углом встретитесь.
Владимирыч
Думаю, что трубки тормозные ему резать не стоит - сам улетит, но может невиноватых покалечить Mad
Но ненависть твою понимаю, ох, понимаю...
Интересно, автомобильные килеры существуют? Заказать его тачку стоило бы, чтобы побили так, что восстановлению бы не полежала - например, трактором наехать невзначай.
Сахар в бензине и голуби на крыше - это так, мелкие пакости.

А решить юридическим путём не пробовал? Сдаётся мне, что должен быть выход из положения.
Попробуй пообщаться с юристами http://advocate.c2s.ru/CommonInfo/handout.aspx
Тимыч
Найди какую нибудь шпану не местную, поставь им пару бутылок, главное следов не оставляй никаких... пусть вскроют тачку типа магнитолу вытащить хотели и сами ему в масло заливную горловину песка засыпят или стружки какой нить чтоб плотность побольше была... а вообще бог его накажет...
P.S. у нас во дворе места мало, а приезжих дохера, так сосед мой им каждую неделю шины прокалывает..пустячок..зато через 2 недели уже там машины не стоят...

Все таки самый просто способ это "заказать" его тачку шпане... главное что бы тебе это потом опять боком не вышло...
Tony999io
в масло заоивной горловине рулит сырое яйцо

двигатель капиталке не подлежит тк все каналы будут забиты наглухо
и белок в бензине керосине не растворяется

ну единственно прежде чем что то делать подумай об УК
тк это чмо помимо машины еще и жизнь тебе может испортить
Vital_2112
сходи к бабке какой-нидь,
пусть наколдует,потом посмотришь как страдать он будет.
А вообще,давить нада таких уродов,
как тараканов давить!
Гаврилыч
Vital_065 писал(а):

сходи к бабке какой-нидь,
пусть наколдует,потом посмотришь как страдать он будет.
А вообще,давить нада таких уродов,
как тараканов давить!




Не вздумай ходить по бабкам и пр., к тебе же это всё и вернётся.
А то что давить их надо - согласен.
Tony999io
Тимыч писал(а):

P.S. у нас во дворе места мало, а приезжих дохера, так сосед мой им каждую неделю шины прокалывает..пустячок..зато через 2 недели уже там машины не стоят....



а сосед твой нехороший человек конченный

я в гости приехал к девушке утром выхожу из колес нипеля вывернуты
ну накачал, но день был испорчен
а в след раз я подождал кто на этом месте ставит, подошел спросил ты или нет, тот типа я, еще и угрожать стал

дальше рассказывать не буду сами додумаете

так вот мораль, если кто то к кому то в гости приезжает так х*р ли залупатся, ну поставишь ты машину на другое место, от меня например не убудет
а то надоели уже куда не плюнь одни колышки с цепочками по дворам расставлены
что и в гости приехать нельзя
Thing
Я так понял условный срок этот перец уже отгулял. А так можноб было замутить типа пьяной драки и увезлиб его далеко и уже не на 9ке. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы