Страница 1 из 1
ToropovDV
2 недели назад выставили хату, поставил отдельно на квартиру железную дверь, написал заяву на установку сигнализации ОВО.
Приехал чел посмотрел, типа так и так, стоить будет столько то.
Ладно. Раньше чтоб поставить квартиру и снять с сигнализации звонили оператору, говорили фамилию, код и опереторша снимала/ставила хату с/на охрану.
Сейчас ставят блок и для того чтоб поставить/снять сигнализацию, дастаточно просто поднести ключь/магнит (х*р его знает как он называется).
Вопрос собственно вот в чем, если устройство для снятия с охраны стоит в квартире, на сколько легко спец его может демонтировать, в смысле обмануть сигналку. ведь инфа идет по обычным проводам, к которым имея оборудование можно подцепиться и съэмулировать сигнал снятия квартиры с сигнализации.
Кто что думает по такому поводу??????
Vant
ставил год назад сигналку, было несколько вариантов, выбрал со звонком по телефону - кодовым словом и персональным номером объекта.
ToropovDV
Vant писал(а):

ставил год назад сигналку, было несколько вариантов, выбрал со звонком по телефону - кодовым словом и персональным номером объекта.


Чел который приходил осматривать квартиру, сказал что БОЛЬШЕ не подключают сигналки чтоб снятие и постановка через телефон были.
Типа только с ключа магнитного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы