Страница 1 из 1
Сергей 22
Решил поставить европанель :cool: , поскольку ВП уже не могу терпеть. У нее уже почти все крепления обломились. Mad Левое крепление панели к кузову, козырек (все три защелки), крышка бардачка сломана, крепление бороды сломано, регулирующие фигнюшки воздушного потока тоже сломаны. Angry Короче хлам. Гремит ужасно. Я еще шумку делаю. Так с проклейкой кажной части машины этот грохот слышно все больше и больше. Хочу найти работу на машине и чувствую что такого просто не вынесу.
Возникли следующие вопросы:
1. У 15-ой регулируемая рулевая, а в 9 нет. Нормально ли панель встанет?
2. Где лучше купить на базаре (9000) или в магазине (12000) и какая должна быть комплектация?
3. Слышал что нужно замок зажигания от 2110. Обязательно?
4. Сигнализацию придется заново подключать?
5. Что еще придется менять и покупать дополнительно?

Плиз не ленитесь написать кто с этим сталкивался pray:
Predator
Полистай книжульку про 2115 с картинками -там обычно нарисована панель в разборе. Деталей много и я уверен что в продаже всего того что там нарисовано ты ненайдёш. Будет одна декорация а оно тебе надо. Замок 10 нужен но и 8 легко переделывается .
dimon2109
Я свою первую девятку покупал уже с евро панелью ранее переделаной. Там стояла самая обычная девяточная рулевая со стандартным замком зажигания! И никаких проблем.
Единсвенное, у 14-й с регулируемой рулевой выключатель аварийки ра руле. А у меня т.к. рулевая была простая девяточная он был у правой коленки. причём это было стандартное место под стандартный выключатель от 14-й.
Такие вот дела!
coma
на конвейере одно время по заказу ставили европанель на девятки .. ни каких проблем при этом не возникало .. просто брали другую панель и втыкали ее в девятку.. одно только может быть.. что у нынешних европанелей электро разводка может быть немного другой .. 3 года назад она очевидно была такая как и у высокой панели
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы