про Губермана [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#51:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 19:20
А где же модераторы? Ну, сколько можно засорять форум спорами и угрозами (неисполнимыми, думаю) в адрес друг друга, разжигающими межнациональную рознь? Вы же можете общаться по почте, господа "дерущиеся".
#52:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 19:22
Историческая правда не может разжигать национальную рознь. Рознь разжигает фальсификация истории некоторыми нациями. В частности прудуманная история революции 17го и становления "социлизма". Правда - жуткая. Реки крови русской пролили.. Шариковы во главе со Швондерами "с под одессы" и прочих местечек. Как замечал максимилиан Волошин - " В кремле чернявые, кучерявые, много.. и все молодые, энергичные, картавые". Думаете это о 90х годах? Ошибаетесь! Это 1918-1919. Вот так. А нам в школе рассказывали, что русский народ боролся с царизмом. Да нет.. Шариковы - боролись. Направляемые параноидальной нацией с нацистскими наколонностями. Один фактик - в 20х годах госхлебозаводы обязаны были печь МАцу к еврейским праздникам. Сами знаете - что делали с православием в те же времена. Сингагоги между прочим - все в целости и сохранности, Склады картофеля там делать запрещалось Совнаркомом. Вот так-то. Историческая правда -это не еврейская фальсификация для будущих поколений (а талмуд им рекомендует - будущие поколения правду не будут знать)

Кстати с конкретными еврями форума - я не собираюсь об них руки-то марать даже. Больно нужно, чтобы они орали, что их "обижают" и под эти крики что нибудь для себя опять выторговывали.
Есть способ проще. Называть своими именами. Слово еврей прозинесенное - это не разжигание розни. Это название нации. Никто не виноват, что сами евреи не любят, когда неевреи их называют так. Кстати интересный вопрос. Стоит спросить "Вы еврей? " - в 90% случаев в ответ будет "Ты быдло - фашист!". А в оставшихся 10% - "А Вы?"
И после этого вопросы о возможности с евреями жить мирно - отпадают сами собойю

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (11 Июля 2005 19:32), всего редактировалось 1 раз

#53:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 19:29
26600. В глаза твои, быдло, смотреть не смогу - противно. На то, что ты по недоразумению считаешь собственным лицом, нормальные люди стараются одеть штаны. Чтоб непозориться. Фашистами, уродец, вроде как никого я не обзывал. Я всего лишь объяснил тебе разницу между фашизмом и нацизмом. Но, в твоей черепной коробке плещется та субстанция, коя обычно имеется на дне нУжников, а посему тебе причудились оскорбления. И вообще, открою тебе секрет, я обзывал кого-либо последний раз в детстве. А став взрослым человеком, я предпочитаю называть вещи своими именами. Назвать тебя животным, язык не повернется, ибо животные слишком чисты (во всех отношениях), в отличии от тебя. Ты быдло. Не больше и не меньше.
З.Ы. Задумайся, экспонат кунсткамеры, о том, что уважительно к тебе НИКТО не относится. Попытайся понять - почему?

#54:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 19:33
2Peltik. Я всего лишь попытался заткнуть этого скота. А взывать к модераторам нужно было раньше.
#55:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 19:37
Мишенька - вам медеведь на ухо наступил? Глухие. Спрашиваю - я правду говорю или нет? Вас лично я не оскорбляю. Просто сказал - Миша 77 - еврей. Это констатация факта. Вы же хамите и переходите на личности. Я -то не виноват в том, что евреи такие, какими они сами хотят быть. Я не виноват, что в истории вы хреново заметаете следы или думаете, что никто ничего не узнает - как оно было. Не беспокойтесь - рукописи не горят. Фальсифицировать историю с помощью современной техники у вас не выйдет (хотя только этим и заняты - умалчиваете о своих преступлениях и подлости, превозносите таланты свои, но гадите на другие народы. Хотя нет правых и виноватых, но только евреям пришло в буйные головы, что фальсификацией они создадут иллюзию в умах неевреев. Дак еще раз получите. Как с Содомом и Гоморрой. ВЫ совершаете смертный грех - обманываете неевреев по чисто расистским причинам.
#56:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 19:41
Мишок. Неужели Вы настолько тупой еврей, что не понимаете - на этих форумах "уважение" дебилов - мне не нужно. Умные люди знают себе и другим цену в реале.

Что касабельно "заткнуть этого скота" - очень по еврейски. А неприятно слушать правду, которую оспорить не можете? И сказать в ответ нечего- русские в таких делах не замешаны. Пытаетесь русским грехов привесить, но все на вас же и падает. Вот так-то. Это история.. а не фальсификация ее.

#57:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 19:48
6600 писал(а):

Мишенька - вам медеведь на ухо наступил? Глухие. Спрашиваю - я правду говорю или нет? Вас лично я не оскорбляю. Просто сказал - Миша 77 - еврей. Это констатация факта. Вы же хамите и переходите на личности. Я -то не виноват в том, что евреи такие, какими они сами хотят быть. Я не виноват, что в истории вы хреново заметаете следы или думаете, что никто ничего не узнает - как оно было. Не беспокойтесь - рукописи не горят. Фальсифицировать историю с помощью современной техники у вас не выйдет (хотя только этим и заняты - умалчиваете о своих преступлениях и подлости, превозносите таланты свои, но гадите на другие народы. Хотя нет правых и виноватых, но только евреям пришло в буйные головы, что фальсификацией они создадут иллюзию в умах неевреев. Дак еще раз получите. Как с Содомом и Гоморрой. ВЫ совершаете смертный грех - обманываете неевреев по чисто расистским причинам.


Слышь, засранец! У тебя совсем крышу сорвало? Держи ее (и лучше двумя руками), идиот законченный. Я не занимаюсь фальсификацией истории, не умалчиваю о своих преступлениях и подлости, и вообще не занимаюсь всем тем, что ты так живописно начертал выше. Складывается ощущение, что все смертные грехи вершатся в данный момент на твоем "чердаке". Пара куриных извилин, имеющихся в твоей голове, выделывают друг с другом такие вещи, что самое извращенное п&@#о отдыхает. Они занимаются натуральным мозгоебством. Останови их, пока не поздно!

#58:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 19:51
26600. Ты уж, извини, уродец, но наша с тобой перепалка зашла в тупик. Я уже говорил тебе - будешь в Москве - дай знать. Считай, что напоминаю. А свои гнилые отмазки оставь для других.
#59:  Автор: Мерзость СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 19:57
2 все разумные люди на форуме:
глубоко сожалею, что поднятая мной тема так резко перешла сначала на еврейский вопрос, а потом на личности.
печально, что предложенное обсуждение вылилось в сплошное...я не знаю, как это назвать.

поскольку не имею права никому указывать, что писать, просто предлагаю дальше эту тему не развивать.

#60:  Автор: Dr.Lecter СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 20:05
Мерзость писал(а):

2 все разумные люди на форуме:
глубоко сожалею, что поднятая мной тема так резко перешла сначала на еврейский вопрос, а потом на личности.
печально, что предложенное обсуждение вылилось в сплошное...я не знаю, как это назвать.

поскольку не имею права никому указывать, что писать, просто предлагаю дальше эту тему не развивать.



ГЫ-ГЫ. Не, я, конечно, свои пять копеек вставлю напоследок. Губермана можно не любить, можно даже сдать его с потрохами в газенваген (а? каково! копирайчу...), но вы оцените это:

Ты пишешь мне, что все темно и плохо,
все жалким стало, вянушим и слабым;
но, друг мой, не в ответе же эпоха,
за то, что ты устал ходить по бабам.


:-D

#61:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 20:08
Я - еврей. Частично.
И никогда не стеснялся ни русской, ни еврейской крови.
Потому как могу себя защитить.

То, что пишет 6600-й, всегда внимательно читаю.
Кое-что из того, что он пишет, действительно, правда. Но это очень незначительная часть, вырванная из контекста. Много противоречий и передергиваний. Часть фактов вообще подается наоборот.

Меня утешает, что подавляющее большинство людей на форуме, как и в России все-таки нормальные.

#62:  Автор: Больше я не вернусь СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 20:17
Во первых из контекста я ничего не вырывал. Если это были цитаты таких людей как президент Вашингтон или Франклин, Вольтер и т.д. - это были законченные цитаты, которые говорили не только о евреях и их поведении в совершенно разных странах, но и разумеется об отношении самих цитируемых.

Что касается исследования Лурье о еврейской бане - там тоже ничего из контекста не вырвано было (но полный текст удалили). Более того - я не стал там приводить все, что Соломон Лурье писал. Хотя могу и привести. Например еврея , который "вымылся " в этой "святой" (но вонючей) луже обязывали к такому - если он после выхода из лужи встречал нееврея первым, то обязан был "мыться заново". Поскольку к этим лужам еврейским гои и близко не приближались из-за зловония, то мыться повторно конечно евреям не приходилось - они встречались там только с себе подобными.

Какой контекст я вырвал про выезд в Изриль и сматывание от Сохнута в Вене на американский рейс? Это завершенный факт.

А про нацизм евреев. Разве одно то, что евреи (через СМИ ) стараются уже лет 10 привить в России мнение, что евреи лучше всех и во всем разбираются и причем - всегда. Это скрытая форма нацизма и ксенофобии. А что же другие нации не имеют великих ученых? Нет - отвечают евреи. Все эти великие ученые имели еврейские корни (следует череда доказательств высосаных из пальца). А сионизм, Шульхан Арух. Какой еще контекст нужен? Если детям евресйким преподают заповди Талмуда, где неевреев кроме как скотами не называют никак? Какой еще контекст? Прямо говорится , без всяких аллегорий.

Кстати не так много видел евреев, которые при упоминании еврейской нации не назовут фашистом упомянувшего. Честно говоря любые нации могут в мире жить, но только при условии, что они не реагируют на название своей нации как на скрытый фашизм назвавшего. Вот я горжусь тем, что я славянин. А почему еврей не гордится? Может потому, что видные представители его нации (никем из евреев несдерживаемые, а часто пообщряемые) - гадят многовато. И это видно на всех уровнях в России. Начиная с СМИ, которые даже после того, как их отобрали у березы с гусем - нетнет, но на Россию и нагадят. А лица-то все нерусские это делают

Люди в России действительно нормальные и терпеливые. Пока подождут - когда жидовня вернет награбленное в 90е (как известно половина российских олигархов - евреи по рождению, многова-то для страны где их и миллиона нет. но награбили непропорционально).. Подождет русская страна. Но наступит момент когда терпению придет конец. Евреям бы подумать - а все ли они правильно делали. Время-то конечно есть, но .. не так много, как им кажется.

#63:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 20:35
6600 писал(а):

...



Комментировать то, что ты пишешь, не вижу смысла. Бессмысленный спор. Не вижу никакого смысла тебя в чем-то убеждать.

У меня личный вопрос. Тебе ведь больше 30. А ты когда-нибудь женат был? Только честно.
Можешь в личняк. Обещаю, комментировать и распостранять на форуме никак не буду.
Так сказать, для завершения твоего психологического образа.

Последний раз редактировалось: Саша_ (11 Июля 2005 21:09), всего редактировалось 1 раз

#64:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 21:01
Саша_ писал(а):

Я - еврей. Частично.
И никогда не стеснялся ни русской, ни еврейской крови.
Потому как могу себя защитить.


а в целом внутренне кем себя ощущаешь? считается что человек даже разных кровей все же более ощущает себя принадлежащим какому-то одному народу...

#65:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 21:25
Восьмеркин писал(а):

Саша_ писал(а):

Я - еврей. Частично.
И никогда не стеснялся ни русской, ни еврейской крови.
Потому как могу себя защитить.


а в целом внутренне кем себя ощущаешь? считается что человек даже разных кровей все же более ощущает себя принадлежащим какому-то одному народу...



Хороший вопрос. В точку.
С полукровками-евреями я нормально общаюсь. Есть хорошие друзья.
С чистокровными евреями практически не нахожу общего языка. Может потому, что у меня славянская внешность. Very Happy
Но это не означает, что они, как писал 6600-й, ненавидят неевреев и хотят захватить мир Very Happy Я хорошо знаю евреев, много читал еврейской литературы, чтобы утверждать это.

В основном, все с кем я общаюсь - русские. Получается, я ощущаю себя русским.
В семье никогда о еврействе разговоров не было. Можешь смеяться, но я только в 12-13 лет узнал, что у меня мама еврейка. И вовсе не потому, что она стыдилась. Просто речь как-то о разных нациях не заходила. Вроде как все советские люди. Very Happy
Поэтомк до армии я был вообще интернационалистом, вернулся - русским (славянским) шовинистом. Ну, конечно, с учетом еврейской крови никогда не стану против евреев.

По большому счету не евреем, но и не до конца русским.
А точнее - русским, но когда сталкиваюсь с людьми типа 6600, ЕвгенийВ., Сергий, то чувствую себя 100%-ным евреем.

#66:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 21:50
вот видете жиды уже добились своего
дурацкие типо стихи, обсуждение, а уже люди деруться...

еще хочу добавить что солженицкер никакой не авторитет, а нобелевский лжец, известно ведь, кстати, за что дают Шнобелевскую в литературе.

этого шнобелевского лауреата надо было еще в детсве пристрелить - меньше зла было бы для народа.

шизофреник, мазохист, алкаш, блудник, физический дегенерат, импотент - вот немногие конретные его свойства этого дебила в чьих разбляженных мозгах мельтешат законы физики о каппилярных натяжениях.

"залупается, ум выставляет", "а тебе хуб хрен"

#67:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 22:42
Ну что ж, все по плану...

Евгений В. ессно подтянулся.
6600 как всегда говнобросанием занялся, уже и с антисемитским закосом...

Ничо так, гламурненька.

Модераторов уже звать, или подождем еще?

#68:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 23:55
GEN писал(а):

Ну что ж, все по плану...

Евгений В. ессно подтянулся.
6600 как всегда говнобросанием занялся, уже и с антисемитским закосом...

Ничо так, гламурненька.

Модераторов уже звать, или подождем еще?


а вот кстати интересный вопрос: почему админов зовут именно с "одной" стороны? я никогда бы не позвал - хоть русских поноси, хоть кого, можем про русских поговорить, или про татар, и т.д... и при этом никто админов не позовет, что интересно 8-)

#69:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 23:59
Восьмеркин писал(а):

GEN писал(а):

Ну что ж, все по плану...

Евгений В. ессно подтянулся.
6600 как всегда говнобросанием занялся, уже и с антисемитским закосом...

Ничо так, гламурненька.

Модераторов уже звать, или подождем еще?


а вот кстати интересный вопрос: почему админов зовут именно с "одной" стороны? я никогда бы не позвал - хоть русских поноси, хоть кого, можем про русских поговорить, или про татар, и т.д... и при этом никто админов не позовет, что интересно 8-)


Если что непонятно, читай тему "Администрация - ослепли??? Или как это назвать?"

#70:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 00:01
Саша_ писал(а):


По большому счету не евреем, но и не до конца русским.
А точнее - русским, но когда сталкиваюсь с людьми типа 6600, ЕвгенийВ., Сергий, то чувствую себя 100%-ным евреем.


спасибо за ответ, но честно говоря странно: как это можно себя ощущать тем или иным в зависимости от того с кем сталкиваешься Surprised
например Пушкин, Багратион,... ощущали себя именно русскими несмотря на то что ими полностью не являлись по происхождению.

#71:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 11:25
Восьмеркин писал(а):

странно: как это можно себя ощущать тем или иным в зависимости от того с кем сталкиваешься Surprised
например Пушкин, Багратион,... ощущали себя именно русскими несмотря на то что ими полностью не являлись по происхождению.



Знаешь, я не любитель поэзии, но как-то давно прочитал одно стихотворение Семена Надсона (еврея). Он жил в конце 19-го века.
Пара абзацев оттуда (если отбросить излишнюю лирику) отвечают на твой вопрос.

Я рос тебе чужим, отверженный народ,
И не тебе я пел в минуты вдохновенья.
Твоих преданий мир, твоей печали гнет
Мне чужд, как и твои ученья.
...
Когда твои враги, как стая жадных псов,
На части рвут тебя, ругаясь над тобою,
Дай скромно встать и мне в ряды твоих бойцов,
Народ, обиженный судьбою!

#72:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 12:10
Хотел бы отметить, что былые гонения на евреев (сейчас этого нет, есть только взгляды отдельных индивидуумов) зависели целиком от разумности и порядочности большинства начеления страны.

Известный исторический факт. Когда немцы во время Вт.мир.войны оккупировали Данию, они приказали всем евреям носить желтые звезды на одежде.
На следующий день король Дании вышел с желтой звездой на одежде, а за ним и весь народ одел желтые звезды.
Тогда немцы вынуждены были снять свое требование.
Вот это пример порядочности целого народа.
Этот факт я могу легко доказать.

А вот пример непорядочности. Поляки даже после Вт.мир.войны продолжали гонения на остатки евреев, которых столько погибло в концлагерях. Ну, поляки - известный народ. От них и сейчас пограничные земли Германии стонут. Там все воры - только поляки.

6600-й передергивает факты уничтожения евреев в концлагерях. Якобы евреи приписывают себе исключительную роль.
Но умышленно забывает, что евреи подлежали полному уничтожению, в то время как все остальные народы выборочному.
Если ты славянин, никто тебя не волок сразу на уничтожение. Если еврей - обязательно.

#73:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 12:54
Саша_ писал(а):

Известный исторический факт. Когда немцы во время Вт.мир.войны оккупировали Данию, они приказали всем евреям носить желтые звезды на одежде.
На следующий день король Дании вышел с желтой звездой на одежде, а за ним и весь народ одел желтые звезды.
Тогда немцы вынуждены были снять свое требование.
Вот это пример порядочности целого народа.
Этот факт я могу легко доказать.


кто-то поверил этой басне?
если моя кошка слишком громко мяукает я ей даю щелбан
я думаю что король дании вместе с целым своим народом численностью как бобруйск в этот день сосал бы у гитлера не нагибаясь.
ты еще про анну франк расскажи или про то что у шпильберга в фильмах галимая правда

#74:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 13:08
Евгений В. писал(а):


я думаю что король дании вместе с целым своим народом численностью как бобруйск в этот день сосал бы у гитлера не нагибаясь.



Написано остроумно. Возможно ты удивишься, но действительно существуют порядочные люди.
Причем король Дании точно не был евреем и вряд ли сильно любил евреев. Он просто поступил, как порядочный человек.
Дай Бог тебе такую силу духа.
Набери в поиске - ссылок много. Если тебе удобнее верить только фактам, которые тебя устраивают - дело твое.

#75:  Автор: Евгений В.Откуда: Новоуральск СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 13:37
Саша_ писал(а):

Евгений В. писал(а):


я думаю что король дании вместе с целым своим народом численностью как бобруйск в этот день сосал бы у гитлера не нагибаясь.



Написано остроумно. Возможно ты удивишься, но действительно существуют порядочные люди.
Причем король Дании точно не был евреем и вряд ли сильно любил евреев. Он просто поступил, как порядочный человек.
Дай Бог тебе такую силу духа.
Набери в поиске - ссылок много. Если тебе удобнее верить только фактам, которые тебя устраивают - дело твое.


не обращая внимания на то о чем написано, посмотри на технологию создания фальшивок вот по этой ссылке
http://www.patriotica.ru/history/muhin_falsh.html
я думаю что твой этот король из этой же серии
не удержусь процитирую:
"Как видите, даже простую фальшивку не вводят в обращение просто так, а сложные готовят порою за десятки лет до ее ввода в обращение.

Вот скажем, фильм Спилберга "Список Шиндлера", в нем есть кадры "уничтожения евреев в газовых камерах". Вы скажите, что фильм художественный и мастер фильмов ужасов Спилберг имеет право на вымысел. Это так, но уже лет 15 в мире все фильмы снимаются на цветной пленке, почему же кадры фильма с газовыми камерами черно-белые? Почему сразу после выхода фильма на экраны запущен ремейк (переделка, новый вариант) этого фильма? Потому что лет через 20 о художественном фильме "Список Шиндлера" все забудут, а черно-белые кадры из него будут подаваться, как документальные кадры Второй мировой войны. Не верите?

Мы даем газетные фото, присланные из Вены нашим корреспондентом А. Дубровым. (См. в начале материала. - Прим БДР) На фото кадр из какого-то старого голливудского фильма о ГУЛАГе в СССР. Но это фото сегодня дается газетой, как архивный снимок сталинских репрессий! Западный "пипл" уже "хавает", наши козлы пока не готовы, но лет через 10 такие "документальные" снимки будут и у нас в школьных учебниках."

"У нас в Ленинграде в Музее обороны есть уникальный по пронзительности экспонат - дневник умирающей от голода девочки Тани Савичевой. И у евреев возникла мысль - а почему бы такой дневник не написать в годы Второй мировой войны и еврейской девочке, не пережившей "холокост"? Нашли такую девочку в Голландии - Анну Франк. "Нашли" ее дневник, опубликовали, сняли фильмы, создали целый культ Анны Франк. В списке "Сто великих евреев" она стоит под ?12: "Анна Франк, автор записок, обличающих фашизм". Кстати, под ?13 в "Списке" стоят пророки Ветхого завета, а, скажем, физик А. Майкельсон имеет аж ?43.

В литературных способностях евреев, оккупировавших всю журналистику, никто и не сомневался - ну какая проблема написать дневник маленькой девочки на заданную тему? Но оказывается, проблема есть и тут.

В Европе, не подумавши, выставили "подлинную" рукопись этого дневника. Смышленые европейцы тут же определили, что текст написан шариковой ручкой, а их изобрели лет через 10 после смерти реальной Анны Франк. Не хорошо, конечно, получилось, как говорят музыканты - лажа, но, надо думать, рукопись отправят на реставрацию и все будет путем."




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU