Страница 2 из 11
GEN?
Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Ну все, один сдулся?



Только собрался советовать ...


Ловко, ловко...
Так я весь внимание (только сдается мне, просто тебе нечего сказать как вседа)
Это не я
GEN писал(а):

Это не я писал(а):

GEN писал(а):

Ну все, один сдулся?


Только собрался советовать ...


Ловко, ловко...
Так я весь внимание (только сдается мне, просто тебе нечего сказать как вседа)



Мне всегда есть что сказать достойному человеку.

Но ты -- другой случай. От Пушкина ты, видите ли,не прёшься, тебе стихи о Ленине ближе. Ироническая поэзия, блин.

Я терзался: называть тебе хороших авторов или нет. Почему терзался?
Помнишь, в повести о Ходже Насреддине:
Цитата:

Этими стихами он закончил свое колдовство, мысленно встав
на колени перед великим Джами -- что осмелился соприкоснуть его
знаменитый божественный бейт с мерзостным слухом шпионов,
достойных слышать только вой шакалов да визгливый хохот гиен.
Впрочем, шпионы, конечно, никогда не вкушали от плодов Джами,
его стихи они сочли волшебным заклинанием,-- следовательно, имя
поэта не осквернилось через отражение в шпионских умах.



Только собрался с духом порекомендовать: так ты опять за хамские наезды взялся.

Твоё недостойное проведение просто отбиитвает желание честно и обстоятельно беседовать с тобой.
GEN?
Зачем так много пустых слов, просто скажи, что ты считаешь достойным...
Евгений В.
губермана надо обоссать и в зверинец закрыть
суггестор, кривляка, тварь
социальный паразит, развратитель
правильно и в дурдома сажали и сульфазин в задницу накачивали
умиляться его "творчеством" может только такой же суггестор и хищный гоминид
пока вот такие губерманы не будут висеть на каждом столбе, не будет у нас здорового народа
Мерзость
Евгений В. писал(а):

губермана надо обоссать и в зверинец закрыть
суггестор, кривляка, тварь
социальный паразит, развратитель
правильно и в дурдома сажали и сульфазин в задницу накачивали
умиляться его "творчеством" может только такой же суггестор и хищный гоминид
пока вот такие губерманы не будут висеть на каждом столбе, не будет у нас здорового народа


!!!! вот вам, почитатели Пушкина..
какой художественный слог у человека... а Губермана не любит Very Happy
Больше я не вернусь
пародия на еврея вишневского: "ну вот опять жиды все мельче шутят"

"зачем еврей самонадеяно помылся?... в микве" (миква традиционная еврейская" баня"-яма наполненная водой-ее не меняли там месяцами по причине"святости". тысячи лет и даже столетия назад евреи были еще обязаны мыться в этом.. причем через эту воду проходили тысячи евреев-она становилась вонючей жижей-с тех пор евреев называют вонючими-это не антисимитская шутка,а исследование соломона лурье, проведенное в 20х годах по заданию вчк, где в ту пору евреи занимали все руководящие посты. очевидно их волновал вопрос-чем они пахнут .

или еще

еврей в вене-на распутье эмиграции-либо в израиль либо сбежать от сохнут на рейс в сша


"ах рГодина! изрГаиль... но... вечно мы гонимы! поедем в США-таков еврГейский "крГест""

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (11 Июля 2005 19:04), всего редактировалось 1 раз
abcdefghijklmnop
Мерзость писал(а):

Евгений В. писал(а):

губермана надо обоссать и в зверинец закрыть
суггестор, кривляка, тварь
социальный паразит, развратитель
правильно и в дурдома сажали и сульфазин в задницу накачивали
умиляться его "творчеством" может только такой же суггестор и хищный гоминид
пока вот такие губерманы не будут висеть на каждом столбе, не будет у нас здорового народа


!!!! вот вам, почитатели Пушкина..
какой художественный слог у человека... а Губермана не любит Very Happy


Рецепты всегда пишутся сухим, не терпящим возможности разночтения языком. Губерман и иже с ним Аншлаг-компания - паразиты. Государство корабль, где есть командиры, механики, палубные матросы, камбузная команда, и проч... И еще пассажиры, которые развлекают гремя шутовскими бубенцами работающих в поте лица. Только вот у нас их многовато стало, издевающихся и кривляющихся. Удобная позиция - как-бы правду говорят, но как-то не в глаза, а вроде про соседа твоего или вообще про давно сдохшего (как М. Галкин про Новодворскую и ЕБН - смешно и нестрашно!!!), а тусовочка своя закрытая, "элитарная". Скажите, как мля грести тяжелым веслом, видя что вокруг куражится сытая гоп-компания?! Ненавижу. И особенно тех, которые с налетом декадентской грусти десятками лет лживо мечтают надеть себе на шею намыленную веревку и покончить с проклятой надоевшей жизнью.
Я вот подумал, может сбросимся, заплатим за Губермана долги, чтоб ушел наконец и не мучился? И ему хорошо и спасем какого-нить простодушного иженера, слесаря-сантехника, крестьянина-фермера, которые действительно нужны обществу. Кто-то читает "произведения" Губерменов" и вполне реально может взять и сигануть с 10-го этажа, приняв всерьез всякую мерзость... Забыл, как звали козла мифического, который вел стада баранов на убой под видом вожака?
Старина Климов прав.
Внимание: в данном тексте не содержится призывов к избиению лиц еврейской национальности и нанесению вреда суверенному государству Израиль.
Мерзость
2 Вячеславович: ваша подпись, имхо, несколько противоречит вашему же высказыванию...
а с подписью - согласна.
Саша_
Мерзость писал(а):

2 Вячеславович: ваша подпись, имхо, несколько противоречит вашему же высказыванию...
а с подписью - согласна.



Его друганы ту же надпись писали на воротах Бухенвальда.
В немецком варианте: "das jedem seine".
BOM-53
GEN писал(а):

Мне нравится...

Но:
- родоначальник цитирования все же Кузьмич
- тема обсуждалась
- по опыту обсуждения, сейчас поналезут всякие антисемиты, для которых это болезненный вопрос
- в результате тему могут удалить, т.к. на антисемитов последнее время модераторы все же обратили внимание

Поехали.



Браво, GEN!
Пророк!
Всё за неделю предсказал!
Мой респект!
BOM-53
Вячеславович писал(а):


... Забыл, как звали козла мифического, который вел стада баранов на убой под видом вожака? Старина Климов прав.


Что-то я не понял.
Это Климов - старый козел. который ведет вас (баранов)?
Мерзость
Саша_ писал(а):

Мерзость писал(а):

2 Вячеславович: ваша подпись, имхо, несколько противоречит вашему же высказыванию...
а с подписью - согласна.



Его друганы ту же надпись писали на воротах Бухенвальда.
В немецком варианте: "das jedem seine".


ну.. я в более общем смысле. типа "на вкус и цвет..."
Больше я не вернусь
2 Вячеславович. На самом деле кроме Климова есть еще и книга Солженицына. Для Е. она страшна тем, что Нобелевскому лауреату не сильно-то поперечишь - тем более он , зная кто будет гадить ему, на каждый факт в книге привденный - приводит справку, где он факт взял. Половина фактов о Е. - из е.ских же источников и сильно больно бьют по ним же самим.

Что касабельно темы "ах антисимитам не нравится". Да кому же понравится, если кроваво вырезали русскую элиту руками шариковых, а потом впаривали переписанную е. историю. К тому же действительно - бараны от Е.. пытаюся заставить весь народ русский (и не только) думать, что все на свете сделали Е. Хотя на самом деле ничего подобного. В Тал-де написано, что выгодно Е. приписывать в Е. любых выдающихся из не Е., если те уже умерли давно и никто проверить не сможет. Например долго Менделеева записывали в Е. пока не выяснилось, что он не только не был Е., но и был последовательным антисимитом и входил в руководящий состав союза михаила Архангела (или как называют Е. - черной сотни)
Самое интересное при этом, что Е. Александра Блока он Е. не считал. Выдал за него свою дочь. На этом основании Е. долго нудили, что великий Д.И. Менделеев - это Е. Мендель. Е. - идиоты на самом деле. Особенно когда слушаешь как они заявляют, что все гении на свете - только с Е.скими корнями.
Блок был полностью обрусевшим ( и такое бывает - не всегда голова Е. сидит на русском теле, бывает наоборот - русский сидит в теле Е. - я сам знаю немало таких людей, которые волею кровсмешения , кстати вопреки талмудистским "заветам" для Е. вышли такими - на все воля Божья)

На самом же деле гениев в любом народе одинаково, Просто не все гении имеют склонность к воровству у других даже идей, чужой истории и т.п. Суть антисимитизма в том, что мы считаем - все народы на Земле равны по возможностям, способностям и т.д. Они способны все делать не воруюя у других народов. Е. же считают , что это не так. Поэтому и существует антисимитизм. Пока Е. будут считать, что им разрешено воровать и присваивать, обманывать и считать себя самым гениальным народом (а это -уже прямой признак паранойи народа) и вместо честного труда Израиль занят войной, до тех пор будет и антисимитизм и антисионизм. Антисимиты не являются фашистами, не являются и нацистами, т.к. они есть среди всех народов. Включая негроидную расу и даже самую еврейскую расу - это особенно удивительно, но вполне понятно. Правильнее наверное это движение назвать - антижидовизм, поскольку палестинцы например - тоже симитский народ. Они родственники генетические евреев.

Так что любовь жидов клеить всем ярлык "фашистов" -это от желания, чтобы комиссия Визенталя потом с них мзду сняло. Комиссия Визенталя Симона - комиссия занятая взыманием средств якобы за помощь фашистской Германии. Причем взымать пытаются со всех и вся - даже по придуманным обвинениям. Просто с г.. ном многие не желают связываться. Хотя и это тоже возродило новую волну антисимитзма - антижидовизма в США, где по оценкам той же комиссии Визентала 52 % американцев - антисимитски настроены, а 17 % - являются убежденными антисимитами. В России такие настроения жиды даже бояться проверять. Они-то знают подлинную статистику, но им очень страшно понимать, что Россия - это страна русская. Как пел Тальков - это страна расстреляного генерала. Русского генерала.
Больше я не вернусь
Кстати о надписи правильно на немецком - jedem das seine (ейдем дас зайн - трнаскрипция)

Поговорку придумали вовсе не фашисты.

edem das seine - это буквальная цитата из лютеровского перевода Библии (хотя и до того такая поговорка существовала в античном мире - древний Рим, древняя Греция. Можно найти подобные высказывания у философов античных). Будем считать, что немцы взяли ее из перевода Библии - В концлагерях не одни же жиды содержались, многие народы и вероисповедания. Однако евреи пытаются "приватизировать страдания" (как мы теперь понимаем - с помощью такой приватизации они извлекают материальную выгоду). В реально же истории евреев - красной полосой за ними идет кровь. ВЕКАМИ! Они втирались в доверие ко многим народом и уничтожали ,уничтожали. Их пустили "пожить" в византийских городах, а они открыли ворота городов врагам. Их изгоняли все народы. Вечная подлость жидов соперничает в них с вечной ненавистью к неевреям
Это не я
Признаться, мне жаль, что обсуждение перешло на еврейский вопрос.

Я хотел бы заменить, что на моё восприятие "творчества" Губермана его национальность никак не повлияла.
Больше я не вернусь
Понимаете. Творчество Губремана на самом деле примерно как "творчество" Жванецкого - иногда можно почитать. Кое чему можно улыбнуться. Но не все удачно. Назвать Губермана великим - нельзя. Это не Пушкин, не Лермонтов, не Достоевский.. Но конечно и не Вишнеский или Шендерович - средний писатель. Немного злоязычный местами. Но как и многие евреи страдает одной проблемой - критика-то критикой. С иронией, в том числе и по отношению к себе. Но что взамен? Кто должен думать - как сделать лучше. А если сделают лучше, то Губерману может хуже станет.. Кто знает. Он же не зовет куда-то, а стоит на месте и "зудит" как все плохо... ему в основном. Настоящие же поэты другие.. Все же в русских евреях - как-то плохо с конструктивом. Собственно в чисто еврейской поэзии евреи сами говорят - даже поэзию с трудом находят
Это не я
6600 писал(а):

Он же не зовет куда-то, а стоит на месте и "зудит" как все плохо... ему в основном. Настоящие же поэты другие..



:bravo:
Mike77
26600. Помойный теоретик и фекальный стратег 6600, как всегда многословен. И наплевать, что ты, уродец, путаешь фашизм и нацизм. Подумаешь, какая разница - навоз или дерьмо? Так вот, антисемит ты наш недобитый, объясняю тебе, невеже, в последний раз, что фашистами были итальянцы, а нацистами - немцы. И это, как говорят в Одессе, две большие разницы. Учи историю, засранец. Люди, если ты, тупица, не заметил, обсуждали творчество ПОЭТА, а ты влез и перевел тему в свое любимое русло.
Знаешь почему я "поднял на смех" твое утверждение, что ты офицер запаса ВМФ? Ответ крайне прост - на флоте "не держат" запас дерьма. Его (дерьмо) сразу сливают в гальюн. И такое дерьмо как ты было бы слито моментально.
Больше я не вернусь
Еврей Миша 77. Какой злобствующий хам. Интересн - а как он сам относится к сионизму или просто к еврейской страсти вещать о том, что все евреи "ровнее" остальных народов? Это нацизм или нет? Сионизм приравнен был к фашизму между прочим, ну а его "отголоски" в "простых" жидах - на мой взгляд настоящий нацизм. Кстати составляющей частью фашистской идеологии был и нацизм - именно так устроено все в сионизме , носителем которого остается Израиль - частично и на официальном уровне. Евреи же, которые почему-то во всех странах считают себя "лучше других" - не сильно сопротивляются тому, что их официальная "историческая родина" - есть гнездо настоящего еврейского нацизма и фашизма-сионизма.
С этим поведением евреев антисимиты также борются - нехорошо иметь двойную мораль, коли ты живешь в странах, куда тебя не звали - среди неевреев.

Антисимизим - это разумеетя не фашизм не нацизм. Это просто противостояние еврейскому нацизму - определение евреев , как нации "самой лучшей" и еврейскому фашизму - сионизму, который евреев определяет как существ высших по отноешнию ко всем народам на Земле.
Не будет таких вещей в евреях - не будет и антисимитизма.
Mike77
Быдло 6600, был бы ты, ублюдок, чуток поближе, набил бы я тебе твое похабное еб..о. Ты, выкидыш, за свой гнилой базар не привык отвечать, а потому позволяешь себе, выходец абортария, подобное тявканье. И самое главное - ты, прыщ, являешься тварью без роду без племени. Кем бы ты ни был по национальности - не важно - я в отличии от тебя не делю людей на хороших и плохих исходя из цвета кожи и волос - выродок ты поганый.
З.Ы. Соберешься в Москву (как ты недавно грозился) - дай знать. Я с удовольствием с тобой встречусь.
Больше я не вернусь
Мишенька. Да полноте. Знакомое желание. Полезть в драку с антисимитами, а потом орать, что вас фашисты избили. Я действительно офицер запаса ВМФ. Боюсь, что вас нужно будет бить так, чтобы потом Вы уже ничего говорить не могли - кроме слов" у меня к нему личная неприязнь". Смешно право. В Москву приеду, но против Вас ничего не имею - есть конкретные лица форума, которые получат за то, что гадили совсем по другим вопросам.
А евреев я не считаю даже достойными , чтобы с ними драться - обычно сами бегут смазывая пятки. Смелы-то вы только по И-нет. Честный бой - не для жидов. Это исторический факт.

Еврей Миша 77. Какой злобствующий хам. Интересн - а как он сам относится к сионизму или просто к еврейской страсти вещать о том, что все евреи "ровнее" остальных народов? Это нацизм или нет? Сионизм приравнен был к фашизму между прочим, ну а его "отголоски" в "простых" жидах - на мой взгляд настоящий нацизм. Кстати составляющей частью фашистской идеологии был и нацизм - именно так устроено все в сионизме , носителем которого остается Израиль - частично и на официальном уровне. Евреи же, которые почему-то во всех странах считают себя "лучше других" - не сильно сопротивляются тому, что их официальная "историческая родина" - есть гнездо настоящего еврейского нацизма и фашизма-сионизма.
С этим поведением евреев антисимиты также борются - нехорошо иметь двойную мораль, коли ты живешь в странах, куда тебя не звали - среди неевреев.

Антисимизим - это разумеетя не фашизм не нацизм. Это просто противостояние еврейскому нацизму - определение евреев , как нации "самой лучшей" и еврейскому фашизму - сионизму, который евреев определяет как существ высших по отноешнию ко всем народам на Земле. Но не только высших, но и имеющих право делать с неевреями все , что им вздумается. В этом настоящая проблема "еврейского-то вопроса". Евреи правда правде в глаза не смотрят - отворачиваются. Но антисимитизм - их повернет. В глаза смотреть!
Не будет таких вещей в евреях - не будет и антисимитизма.
Mike77
Ты пиздун, трепло и мудозвон. Нужное можно не подчеркивать, ибо ты всё в одном флаконе. А выражения типа "Мишенька" оставь для тех носителей подобного имени, кто тебя в задницу пялит. Поняла, пидовка? Я для тебя не Мишенька и не Миша.
Собираешься наказать тех, кто, по-твоему, тебе "на форуме гадил"? Впиши и меня в этот список. Жду с нетерпением.
Саша_
Mike77 писал(а):

"Мишенька" оставь для тех носителей подобного имени, кто тебя в задницу пялит.



:-D :-D
Больше я не вернусь
Ну у мишеньки наклонности-то сразу проявились - гейские. Тут же про задницы мечтать начал. Миша. А с чего у тебя личная неприязнь? С того, что я правду про евреев написал. Где неправда? Что сионизм это не фашизм? ООН приравняла к фашизму. Что баня еврейская - вонючая лужа? А разве нет? Это исторические изыскания самих же евереев , которые задались в 20 веке вопросом " а почему нас вонючими прозвали еще тысчелетия назад".
Что при выезде в Израиль больше половины евреев не сбегало в Вене на рейс , летящий не в Тель Авив, а в США? Причем Сохнут вынужден был позже охрану приставлять - чтобы евреи в Вене не сбегали и летели именно в ТельАвив. Это не правда? Да полноте. Вы из-за этого так беситесь? Дак из еврейской "песни" слова не выкинешь. Коли вы всех фашистами обзываете - давайте разберемся а кто вы сами-то. На самом то деле. В глаза смотреть!
Больше я не вернусь
Историческая спрасвка. Откуда пошел гомосексуализм, инцест и подобные извращения. Были на еврейской земле пара городов - Содом и Гоморра, практиковали там евреи гомосексуализм, сожительство с родными (инцест), развращали сестер, детей и т.д. Прогневили Бога сильно. И предложено было Содому Гоморре и еще 3 городам - это дело прекратить, иначе города будут сметены с лица Земли. 3 города это дело "прекратили", а Содом и Гоморра решили, что они самые "равные" евреи, которым Бог не указ. В общем на месте Содома и Гоморры - известное всему миру Мертвое море, где ни один еврей утонуть уже никак не может (впрочем как любое другое г...)
Правда остался вопрос. Коли 3 города евреев как бы Бога послушались - то не было ли от них потомства с гомосексуальными наклонностями позже,гены которого в наше время "всплывают" то там то сям. А в некоторых странах уже для педерастов отдельные туалеты сделали. Что любопытно - в этих же странах евреи очень хорошо за властные рычаги ухватились. Связь времен? Такова собственно история..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы