Страница 1 из 1
nkoles
Есть оригинальные блоки ксенона HELLA с лампочками D2S или D2R, но они в десятку не подходят. Искал переходник на лампочки для десятки, но таких не делают. Может кто-нибудь подскажет как их туда можно установить.
Илкари
либо самостоятельно сделать переходник, либо самостоятельно переделать место крепления лампы в фаре, либо купить лампы под цоколь H1 (корея)
на сайте www.ksenon.ru говорят типа ставят лампы D2 переделкой под нужный цоколь. попробуй туды отписать либо позвони.
martynd
ну вы блин даете я вот спокойно поставил на свою ксеноновое оборудование просто при покупки сказал что на ваз 2112 и все дали комплект+ доп провода все встало и светит идеально http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=59199&highlight=
nkoles
To martynd, это при покупке ксенона все так просто и понятно, а мне достался немецкий ксенон практически нахаляву, но с лампами D2S и D2R. Вот и встал вопрос как его засунуть в Н1.
gtline
Ответ: НИКАК
У самого валяются блоки с лампами D2S но переходников под Н1 нет.
Выход правда везде можно найти: продать этот и купить корейский Н1.
Илкари
действительно, похоже без переделки самой фары никак.
martynd
а если выкинуть старые лампы и вставить новые подойдет же цена вопроса 2000р
nkoles
А может кто подскажет где можно продать (обменять) этот комплект ксенона на ксенон с Н1? Пробовал в Южном порту, но никто покупать (менять) не хочет. Может кто места знает.
nkoles
martynd писал(а):

а если выкинуть старые лампы и вставить новые подойдет же цена вопроса 2000р



А где найти лампы за 2000р? Минимум что нашел в инете - 2500р.
martynd
зайди если будеш ехать в автоцентр москва на каширке там на нижнем итаже есть лампы и за 1000 и за 1500 я там 3 комплекта ксенона брал для друзей и для себя, год ездию с нагревом ламп 6000 все оки не выцвели и светит зае..ись
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы