Страница 1 из 1
Tocho
Вот пока лето решил заняться я своим авто. Машинка 99 года, прежний владелец анитикор не делал, итог сгнившие пороги, все остальное по кузову в норме. Пороги переварил сам, ничего сложного нет, по времени ушло 1.5 дня. Стоят 700р. пара. Неделю подгатавливал к покраске, цвет изначально просто красный. Будет металлик под лаком ессно. Задолбался вытягивать дверь водительскую, была замята. В общем сегодня должна покраситься, крашу тоже сам. Т.к. машина разобрана думаю почистить салон, проантикорить все полностью и поставить локера. Как ни странно за все это время сгнила частично передняя кромка капота, думается из-за того что летит из под колес всякая гадость. Поставлю дефлектор. В перспекиве хочу поменять заслонки на печке(на метал), проинспектировать всю подвеску и движок. Кстати интересное замечание, лазил под авто в районе бензопровода обнаружено мокрое пятно-бензик. Ессно под замену топливопровод. Оказываеться его не так-то просто найти. На ффучика приобрел за 800р.(ужас), задолбался снимать и ставить бак(просушил заодно). Думаеться причина кончины провода, в пластиковой защите, под ней столько дерьма собираеться и от туда никуда не уходит, снял нафиг и больше не ставил(на заметку). После недавней замены ремня ГРМ на СТО стал доноситься непонятный звук, поеду к ним выяснять причину. Ремень Gates ролики какие-то имп. в нашей упаковке. Стремно покупаешь зап. части и никто не гарантирует качество, может ролики остой? В общем машина конструктор. Загрузило меня все это. Полазил по форуму, всякие датчики, модули зажигания, все блин ломается и денег стоит, блин. Пробег 75 т.км., уже менял МЗ, что в перспективе? Грусно все это.
plat
Что можно сказать.. Ну, готовься. Скаро гранаты пойдут, вакуумник, сцепление (2-й раз), коробка (синхронизаторы)..... Мой батя, проработавший нач. цеха по ремонту автотранспорта (газпром) довел до меня статистику: 10-семейство надо эксплуатировать до 90-110 тыс. км. Потом менять. независимо от антикора, гнилости, года рождения, мастера в сервисе. И еще - мой принцип. На машине должны быть всегда хорошими 2 вещи - аккумулятор и резина. Так что вот.
Кир-кук
plat,твоему бате своих подопечных (мастеров) в шею гнать надо было!
Vitenysh
Машина 99гв и 75 тык? сомнительно посленее!
А по поводу роликов - это погорячились. Они то скорее всего и шумят. Кроме вологодских у остальных больше половины брака и долго не ходят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы