Группа психоанализа. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 13:53
Amd_race писал(а):

Тольятти.ру писал(а):

Именно для этого и существуют группы. Что бы избавится от комплексов и страхов.



Как бы объяснить культурно но понятно...

1.Мне так жить удобно. И все. Я лучше переплачу за тачку, но ничего в себе не поменяю.
2.Если вам нравится обсуждать др.друга и свои вторые половины - go on... дело ваше. А я не буду... дело мое.



8-)

вот... потренируется на тебе и пойдет статейку кропать про траблы подсознательного реала, выходящего в виртуал.., и про "купейный синдром"... Ты же "хосешь поговорить об этом" - вот тебе и помогают в реализации "скрытого несознательного"... А в общем-то, тебя грамотно повели с первого же сообщения... Отработка навыков дистанционной терапии... Ты - кролик из тутошнего вивария...

#27:  Автор: Тольятти.ру СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 13:55
Amd_race писал(а):

Тольятти.ру писал(а):

Именно для этого и существуют группы. Что бы избавиться от комплексов и страхов.



2.Если вам нравится обсуждать др.друга и свои вторые половины - go on... дело ваше. А я не буду... дело мое.



Теперь уже нет. Мы знаем, что вы недобросовестный программист, который тянет с заказами, которому надоела его работа и он не против встретится с девушкой, которую боится показать своим друзьям. У вас жилищные проблемы, есть автомобиль и вы живете в Екатеринбурге. Любите красное вино, брезгливы, закомплексованы и не можете расслабиться на работе. Вы не можете промолчать на очередной постинг, а это признак слабого характера и раздражительности. Не хотите принять участие в группе психоанализа, но уже 4 часа этим занимаетесь. Браво.

#28:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 13:58
Тольятти.ру писал(а):

Именно для этого и существуют группы. Что бы избавиться от комплексов и страхов.


На чём катаешься? Укажи тачку в подписи.

#29:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 14:04
Сергий писал(а):

Amd_race писал(а):

Тольятти.ру писал(а):

Именно для этого и существуют группы. Что бы избавится от комплексов и страхов.



Как бы объяснить культурно но понятно...

1.Мне так жить удобно. И все. Я лучше переплачу за тачку, но ничего в себе не поменяю.
2.Если вам нравится обсуждать др.друга и свои вторые половины - go on... дело ваше. А я не буду... дело мое.



8-)

вот... потренируется на тебе и пойдет статейку кропать про траблы подсознательного реала, выходящего в виртуал.., и про "купейный синдром"... Ты же "хосешь поговорить об этом" - вот тебе и помогают в реализации "скрытого несознательного"... А в общем-то, тебя грамотно повели с первого же сообщения... Отработка навыков дистанционной терапии... Ты - кролик из тутошнего вивария...



В этом то и заключается Великий Глум: часть того что я сказал - правда. А часть нет. Сценарий прост: сначала извинился, потом потом дал подначку, потом типа рассвирипел, затем признал нужность данной затеи... Пообсуждали женщин и мои комплексы(тоже хорошая подача). Потом классическое "без вас обойдусь" обиженного мальчика. Как по нотам.
Только вывод такой:
1. Я хорошо тут посмеялся. Круче чем этот персонаж меня тут веселит один Аут.(за что ему спасибо)
2. Я так и не дал никакой конкретной инфы о моей женщине - как он ни старался.
3. Наконец - то доделал прогу - этап "причесывания" для меня самый нудный. Спасибо автору ветки, скрасил
4. Парни!!! Мне нравился этот глум, пока вы не разрушили идиллию. Подобным образом психологи друг друга "разводят"(когда один не знает о профессии второго) - тоже решил попрактиковаться.

#30:  Автор: Саша_Откуда: Москва-СПб СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 14:08
Тольятти.ру писал(а):

Мы знаем, что вы недобросовестный программист, который тянет с заказами, которому надоела его работа и он не против встретится с девушкой, которую боится показать своим друзьям. У вас жилищные проблемы, есть автомобиль и вы живете в Екатеринбурге. Любите красное вино, брезгливы, закомплексованы и не можете расслабиться на работе. Вы не можете промолчать на очередной постинг, а это признак слабого характера и раздражительности. Не хотите принять участие в группе психоанализа, но уже 4 часа этим занимаетесь. Браво.



2 Amd_race
Дешевая подначка, притянутая за уши и ничего не имеющая общего с реальностью, опять же, написанная полуграмотным человеком.

Который после наших с Емперором постов стал предварительно прогонять сообщения серез Word, т.к. там правятся ошибки.

#31:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 14:08
Тольятти.ру писал(а):

Amd_race писал(а):

Тольятти.ру писал(а):

Именно для этого и существуют группы. Что бы избавиться от комплексов и страхов.



2.Если вам нравится обсуждать др.друга и свои вторые половины - go on... дело ваше. А я не буду... дело мое.



Теперь уже нет. Мы знаем, что вы недобросовестный программист, который тянет с заказами, которому надоела его работа и он не против встретится с девушкой, которую боится показать своим друзьям. У вас жилищные проблемы, есть автомобиль и вы живете в Екатеринбурге. Любите красное вино, брезгливы, закомплексованы и не можете расслабиться на работе. Вы не можете промолчать на очередной постинг, а это признак слабого характера и раздражительности. Не хотите принять участие в группе психоанализа, но уже 4 часа этим занимаетесь. Браво.


Маладец, пиражок лежит на полка. Пока я тут отвлекался на написание след. поста и говорил по телефону - ты наконец разродился тем, чего я от тебя уже 5-й час добиваюсь.

#32:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 14:21
Тольятти.ру писал(а):

Amd_race писал(а):

Тольятти.ру писал(а):

Именно для этого и существуют группы. Что бы избавиться от комплексов и страхов.



2.Если вам нравится обсуждать др.друга и свои вторые половины - go on... дело ваше. А я не буду... дело мое.



Теперь уже нет. Мы знаем, что вы недобросовестный программист, который тянет с заказами, которому надоела его работа и он не против встретится с девушкой, которую боится показать своим друзьям. У вас жилищные проблемы, есть автомобиль и вы живете в Екатеринбурге. Любите красное вино, брезгливы, закомплексованы и не можете расслабиться на работе. Вы не можете промолчать на очередной постинг, а это признак слабого характера и раздражительности. Не хотите принять участие в группе психоанализа, но уже 4 часа этим занимаетесь. Браво.



ну и фигню же ты выдал:
1. кто из нас полностью добросовестный?
2. кто из нас не хотел бы заниматься тем, чем хочется, а не тем, за что деньги дают?
3. а ты сам против встретиться со своей девушкой?
4. ты уже ("через 4 часа") числишь себя в друзьях, которым "не страшно показать девушку"?
5. у кого нет жилищных проблемм?
6. владение автомобилем имеет какой-то сакаральный смыл? А владение холодильником, пылесосом, мясорубкой и двумя парами кросовок о чем говорит?
7. Вино любят очень многие... Особенно хорошее.., гораздо реже можно встретить любителей-копрофилов.. Вот кто должен бы быть вашим пацииентом..
8. "брезгливы" - а м.б. просто чистоплотен?
9. "закомплексованность существует только в твоих неаргументированных словах... Кодируете помалу? 8-)
10. хорошая работка где можно расслабиться.. Адресок такой не подскажете?
11. отвечать на адресованный к тебе лично постинг - признак не слабого характера, а хорошего воспитания. Кроме того, есть некое правило в виртуале "промолчал - значит согласился".. А как нормальный человек может согласиться с тем, что ему в каждом сообщении голословно утверждают, что он - закомплексован..?

итого: незачот... ступай - "тренируйся лучше на кошках" (с)

#33:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 14:32
HI!

ему бы к 6600 обратиться он бы его уму-разуму научил Smile Smile

#34:  Автор: Тольятти.ру СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 14:32
Цитата:


А как нормальный человек может согласиться с тем, что ему в каждом сообщении голословно утверждают, что он - закомплексован..?

итого: незачот... ступай - "тренируйся лучше на кошках" (с)



Если хочешь, можем поговорить о тебе.

#35:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 14:40
Тольятти.ру писал(а):

...


Укажи тачку в подписи. Второй раз прошу. Это общепринятое неписанное правило на форуме.

#36:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 14:44
Тольятти.ру писал(а):

Цитата:


А как нормальный человек может согласиться с тем, что ему в каждом сообщении голословно утверждают, что он - закомплексован..?

итого: незачот... ступай - "тренируйся лучше на кошках" (с)



Если хочешь, можем поговорить о тебе.



не хочу.. мне больше нравится быть "наблюдающим за наблюдающим"(с)... Продолжай, мне интересно, пока....

#37:  Автор: mp3 СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 14:57
komatoz писал(а):

HI!

ему бы к 6600 обратиться он бы его уму-разуму научил Smile Smile



Точно, даешь великую встречу 6600 (сотоварищи) и ВЕЛИКОГО психоаналитика!!!

#38:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Июля 2005 19:32
А чё, классно поговорили... Я вот только не вкурил, все пациенты у этого доктора такие сложные или этот особенный... :-D




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU