Страница 1 из 1
Змий Зеленый
замечу сразу, что весной там же покупал себе 2114 и честно говоря нареканий небыло, в течение часа-полутора на выбор представили 4 машинки, интересующих цветов и комплектации, был достаточно обходительный менеджер Денисов Алексей, и авто было выбрано с его участием) на его советы и консультации пожаловаться немогу)

ну а теперь непостредственно к теме 21074.
приехали с отцом в районе 10 утра, благо суббота была. Клиентов не сказать, что уйма, но есть. Менеджер попался не такой расторопный, но более или менее нормальный. вместо заявленных на сайте 3-х цветов инжекторных семерок с 1,6 в наличии оказался тольуо цвет Петергоф, но это не напрягало. и тут начались злоключения(( на стоянке было 2 машинки, на обеих мелкие кузовные дефекты, т.е. закрашенные коцки, царапины, ржавчина((( потом с периодичностью в час пригоняли еще по 1-2 со склада.... итог - в районе 3 часов дня (а это пять часов потраченного времени) была она, родимая, подобрана, из всех зол по недостаткам было выбоано слдующее - трещина на пластиковой накладке, где обдув стекла идет, причем трещина в том месте, где винт закручивали(( и это иШШо Тольятинская сборка..... ну и качество лако-красочного покрытия с серией Самар не сравнить.... хреновато красят..... далее 2,5 часа сидения в очередях, чтобы оформить документы. заплатить деньги и т.п., правда нужно заметить. что в это время кофе-чай предлагают, чтобы легче было время коротать.....кстати, очень интересный момент, девочка, которая бумаги оформляла предложила подписать акт выполненных работ (установка доп. оборудования+ антикор) сразу)) типа жалоб у нас небыло..... странный подход, работы еще не выполнены, а Акт уже подпиши((((
ну итог - примерно 8 часов потраченного времени((( неприятно...
хотя авто купили, скидку за распечатку с сайта сделали...и по карточке тож скинули 50 бачей.....
belvis
извини а как это вы выбирали предыдущее авто из 4 с помощью менеджера? он вам советовал то которое не сломается? или которое уже год на стоянке стоит?
Змий Зеленый
нет, он действительно молодец, на недостатки сам пальцем указывал
Змий Зеленый
Продолжение впечатлений.
Забрал отец сегодня авто всё вроде бы хорошо сделали, если бы не следующие НО:
Вместо обещанных 12.00 выехали из салона в 14.00(((( ну и зачем было определять точное время?? ведь 5 раз звонили, уточняли...., да в общем-то с субботы до вторника всё можно было сделать не один раз.

По выполненным работам претензий пока нет)
603
примерно аналогичные впечатления от покупки ВАЗ21047 тестю... (страждущий да найдет мой отчет) походу у мИнетжеров есть свой ранжир что "базарить" для покупателей классики, самар и 10-ок... неприятно слушать развод по классике владельцу 10-ки... угнетает Sad
cert
Брал у этого же менеджера свою 14, где-то 22 июня, никаких проблем не было, машинка была только одна из тех цветов которые меня устраивали. Так что выбирать особо не пришлось. На спойлере был не большой скол который он сразу предложил закрасить, мы с приятелем от этой процедуры отказались, типа родимое пятно будет 8). Машину забирал на следующий день вечером, набрали много доп оборудования. Менеджера об этом предупредили сразу. На следующий день мне перезвонили и предложили подъехать к 18-00, так как мастера не успевают все делать сказали что придется съездить куда-то на антикор и потом от туда уже забрать машину. НО!!! К 18-00 машина была полностью готова и можно было забирать. Так что менеджер отличный всем рекомендую!!! Very Happy
P.S. К стати машинка не очень удачная попалась (мне говорили что выбор нашей машины это лотерея вот я не очень выйграл Surprised ), так вот скоро на первое ТО по все признакам коробка на замену. Но на самом деле это хорошо что сейчас эти косяки вылазить начали, потому как лучше сразу все поменять, что криво работает.

А теперь что касается Лады-Фаворит .... Приятелю машину брали несколькими днями раньше именно в ЛФ.
Первое что напрягло сразу. Когда приехали первый раз нас попросили оставить за машину залог. Каково было наше удивление когда приехав на следующий день мы узнали что выбранную нами машину уже продали!!! Ну да ладно приятель парень спокойный, поэтому особо не напрягся, взяли другую.
Второе, разница в стоимости ТО. В Ростокино стоимость только работы оценивается на Ваз 2114 в 2600 (примерно), в ЛФ 4000 Shocked !!! Спрашивается за что?
Короче надоело печатать вот 22 на ТО съезжу потом напишу свое мнение о данном действии 8)
cert
cert писал(а):

Брал у этого же менеджера свою 14, где-то 22 июня, никаких проблем не было, машинка была только одна из тех цветов которые меня устраивали. Так что выбирать особо не пришлось. На спойлере был не большой скол который он сразу предложил закрасить, мы с приятелем от этой процедуры отказались, типа родимое пятно будет 8). Машину забирал на следующий день вечером, набрали много доп оборудования. Менеджера об этом предупредили сразу. На следующий день мне перезвонили и предложили подъехать к 18-00, так как мастера не успевают все делать сказали что придется съездить куда-то на антикор и потом от туда уже забрать машину. НО!!! К 18-00 машина была полностью готова и можно было забирать. Так что менеджер отличный всем рекомендую!!! Very Happy
P.S. К стати машинка не очень удачная попалась (мне говорили что выбор нашей машины это лотерея вот я не очень выйграл Surprised ), так вот скоро на первое ТО по все признакам коробка на замену. Но на самом деле это хорошо что сейчас эти косяки вылазить начали, потому как лучше сразу все поменять, что криво работает.

А теперь что касается Лады-Фаворит .... Приятелю машину брали несколькими днями раньше именно в ЛФ.
Первое что напрягло сразу. Когда приехали первый раз нас попросили оставить за машину залог. Каково было наше удивление когда приехав на следующий день мы узнали что выбранную нами машину уже продали!!! Ну да ладно приятель парень спокойный, поэтому особо не напрягся, взяли другую.
Второе, разница в стоимости ТО. В Ростокино стоимость только работы оценивается на Ваз 2114 в 2600 (примерно), в ЛФ 4000 Shocked !!! Спрашивается за что?
Короче надоело печатать вот 22 на ТО съезжу потом напишу свое мнение о данном действии 8)






Всем привет ...

Пишу обещанный отчет о прохождении первого ТО в Ростокино ....

Приехал я занчит в Ростокино к 9-00, как и записывался, на въезде охрана отметеля пару сколов на бампере, дает мне бумажку и говорит чтоб машину подгонял к воротам. Подъехал. Выходит приемщик и просто берет ключи от машины и загоняет ее в рем зону. И тут ..... О УЖАС .... я вспоминаю что в машине забыл мордочку от магнитолы, зонт, список неисправностей и кучу всего нужного. Решил не возвращаться... думаю раз сопрут значит плохие они люди. Ну вобщем пошел оформляться. Поднимаюсь на второй этаж, стою минут 10 в очереди (причем в этой очереди я был 5) и захожу к девушке которая выписывает все бумажки. После нее иду к инженеру (это просто пересел на соседний стул) и уже с ним начинаю обсуждать что нужно сделать в машине.
Первые вопросы касались только ТО, какое масло, какие фильтры и т.д. А вот потом началось самое интересное ... Тот инженер который принимал мою машину, то ли не выспался, то ли дождь с утра его расстроил, короче мог быть он и повежлевее. Я начинаю ему перечислять, типа подсветка на кнопке не горит, противотуманки не пашут, а он просто с хмурным видо сидит и все записывает. Оказалось, что больше половины из того что я написал в своем списке входит в ТО. Я продалжаю, говорю ему что мол коробка гремит, в ответ на это мне дают бумажку из Тольяти, что типа такое может быть, где-то громче, где-то тише и что это вроде как и не брак. Тут я уже не выдержал и говорю что какого вы тут все меня убеждали что коробка под замену с таким стуком ....
Тут стоит сказать что некоторое время до этого я к ним подъезжал с этим вопрос и инженеры (правда из другой смены) говорили что если шум сосвем громкий то коробка под замену.
Но как на зло в этот день, ни-то что бы стука, даже шелеста слышно не было. Вообщем пошли мы с инженером в ремонтный цех. Послушали пою машину, послушали еще парочку и в полне обаснованно говорит что поводов для замены коробки он не видит. Я как бы особо уже напрягаться не стал, но и вто же время сам инженер написал в заказ проверку коробки. После этого сказали что машина будет готова к вечеру. Ну мы с приятелем поехали на другую Ростокинскую точку, ставить ему музыку.
Примерно в 13-00 мне звонят с Ростокино и говорят что машина готова можно забирать. Где-то к часам к 16-00 мы туда приехали, пошли оплатили (4030 р), отдали ключи сказали что можно забирать. Спускаемся на площадку, открываю машину, начинаю смотреть. Первое что удивило - это то что все на месте (согласитесь, в нашей стране это действительно странно), второе - сделали даже то, чего не просил и чего не было в списке. В приподнятом настроении думаю:"Блин, нада было сигналку отрегулировать", подхожу к охране и спрашиваю где можно найти человека который делает сигнализации. После того как мне указали точное направление, пошел искать сигнализаторщика Нашел, объяснил что от него хочу и был послан подождать 5 минут. Потом он сам нашел где стоит машина, я был около нее, быстро все подправил и пожелал счастливого пути И ДАЖЕ ПРО ДЕНЬГИ ПОХОЖЕ И НЕ ДУМАЛ.
Короче хорошо все сделали.... Народ. Еще раз рекомендую всем этот салон.
StrayCat
cert писал(а):

Ну мы с приятелем поехали на другую Ростокинскую точку, ставить ему музыку.


А как там музыку ставят? Кое как, штатными проводами в штатные места или как положенно?
cert
StrayCat писал(а):

cert писал(а):

Ну мы с приятелем поехали на другую Ростокинскую точку, ставить ему музыку.


А как там музыку ставят? Кое как, штатными проводами в штатные места или как положенно?


Ставят как попросишь Smile. Но есть некоторые моменты которые они делать не умеют, например подиумы
StrayCat
Сегодня в растокино ездил магнитолу ставить, Установили пахабно- борода после установки вся болтается, саморезы закрутили не все, а те что закрутили, то не до конца. Устанавливал 13 см динамики в штатные места, на тыл пока нечего не ставил. Содрали 55 баксов за то что похабно затолкали магнитолу в штатное место в бороду, и подключили штатным проводом динамики твитеры прикрутили на глаз на разной высоте. И нарушили пломбу. При внимательном расмотрении оказывается ещё поломали переключатель обдува "верх-низ" Блин. придестся все переделывать самому, жалко денег и время (пол-дня потратил).Сегодня снял боковину у бороды со стороны пассажира и офигел, оказывается когда устанавливали мультилок порезали все воздуховодыи причем обрезки там валяются. теперь горячий воздух из печки будет дуть непосредственно на ЭБУ и на магнитолу. Блин варвары.. так изуродовать новую машину :-(
StrayCat
Потек тосол, поехал на гарантию в Ростокино-Лада,заодно попросил востановить переключатель обдува "верх-низ", все указанные неисправности устранили- правда после этого перестал работать указатель температуры ОЖ, опять надо ехать, интересно, что после этого не будет работать? Shocked
igork1966
Цитата:


Потек тосол, поехал на гарантию в Ростокино-Лада,заодно попросил востановить переключатель обдува "верх-низ", все указанные неисправности устранили- правда после этого перестал работать указатель температуры ОЖ, опять надо ехать, интересно, что после этого не будет работать?



Делов-то. Скорее всего когда устраняли утечку тосола, дернули провод на датчик температуры и совсем его выдернули или на "липочке" остался висеть.
Из-за этого ехать на гарантию...
Посмотри сам, за вставку разъема тебя гарантии не лишат. Wink
StrayCat
Датчик температуры в норме (маршрутник температуру показывает и к то муже- закипеть должна) да и дело то не в том- легко устранить неисправность или нет.. ну почему одно делают, а другое при этом ломают.. ведь деньги такая гарантия стоит приличные- их берут, а делать как следует не хотят Sad
igork1966
Цитата:


Датчик температуры в норме (маршрутник температуру показывает



Маршрутник показывает температуру блока, которую мозги получают с другого (не того который на показометер идет) датчика.
Кино
cert писал(а):

cert писал(а):

Брал у этого же менеджера свою 14, где-то 22 июня, никаких проблем не было, машинка была только одна из тех цветов которые меня устраивали. Так что выбирать особо не пришлось. На спойлере был не большой скол который он сразу предложил закрасить, мы с приятелем от этой процедуры отказались, типа родимое пятно будет 8). Машину забирал на следующий день вечером, набрали много доп оборудования. Менеджера об этом предупредили сразу. На следующий день мне перезвонили и предложили подъехать к 18-00, так как мастера не успевают все делать сказали что придется съездить куда-то на антикор и потом от туда уже забрать машину. НО!!! К 18-00 машина была полностью готова и можно было забирать. Так что менеджер отличный всем рекомендую!!! Very Happy
P.S. К стати машинка не очень удачная попалась (мне говорили что выбор нашей машины это лотерея вот я не очень выйграл Surprised ), так вот скоро на первое ТО по все признакам коробка на замену. Но на самом деле это хорошо что сейчас эти косяки вылазить начали, потому как лучше сразу все поменять, что криво работает.

А теперь что касается Лады-Фаворит .... Приятелю машину брали несколькими днями раньше именно в ЛФ.
Первое что напрягло сразу. Когда приехали первый раз нас попросили оставить за машину залог. Каково было наше удивление когда приехав на следующий день мы узнали что выбранную нами машину уже продали!!! Ну да ладно приятель парень спокойный, поэтому особо не напрягся, взяли другую.
Второе, разница в стоимости ТО. В Ростокино стоимость только работы оценивается на Ваз 2114 в 2600 (примерно), в ЛФ 4000 Shocked !!! Спрашивается за что?
Короче надоело печатать вот 22 на ТО съезжу потом напишу свое мнение о данном действии 8)






Всем привет ...

Пишу обещанный отчет о прохождении первого ТО в Ростокино ....

Приехал я занчит в Ростокино к 9-00, как и записывался, на въезде охрана отметеля пару сколов на бампере, дает мне бумажку и говорит чтоб машину подгонял к воротам. Подъехал. Выходит приемщик и просто берет ключи от машины и загоняет ее в рем зону. И тут ..... О УЖАС .... я вспоминаю что в машине забыл мордочку от магнитолы, зонт, список неисправностей и кучу всего нужного. Решил не возвращаться... думаю раз сопрут значит плохие они люди. Ну вобщем пошел оформляться. Поднимаюсь на второй этаж, стою минут 10 в очереди (причем в этой очереди я был 5) и захожу к девушке которая выписывает все бумажки. После нее иду к инженеру (это просто пересел на соседний стул) и уже с ним начинаю обсуждать что нужно сделать в машине.
Первые вопросы касались только ТО, какое масло, какие фильтры и т.д. А вот потом началось самое интересное ... Тот инженер который принимал мою машину, то ли не выспался, то ли дождь с утра его расстроил, короче мог быть он и повежлевее. Я начинаю ему перечислять, типа подсветка на кнопке не горит, противотуманки не пашут, а он просто с хмурным видо сидит и все записывает. Оказалось, что больше половины из того что я написал в своем списке входит в ТО. Я продалжаю, говорю ему что мол коробка гремит, в ответ на это мне дают бумажку из Тольяти, что типа такое может быть, где-то громче, где-то тише и что это вроде как и не брак. Тут я уже не выдержал и говорю что какого вы тут все меня убеждали что коробка под замену с таким стуком ....
Тут стоит сказать что некоторое время до этого я к ним подъезжал с этим вопрос и инженеры (правда из другой смены) говорили что если шум сосвем громкий то коробка под замену.
Но как на зло в этот день, ни-то что бы стука, даже шелеста слышно не было. Вообщем пошли мы с инженером в ремонтный цех. Послушали пою машину, послушали еще парочку и в полне обаснованно говорит что поводов для замены коробки он не видит. Я как бы особо уже напрягаться не стал, но и вто же время сам инженер написал в заказ проверку коробки. После этого сказали что машина будет готова к вечеру. Ну мы с приятелем поехали на другую Ростокинскую точку, ставить ему музыку.
Примерно в 13-00 мне звонят с Ростокино и говорят что машина готова можно забирать. Где-то к часам к 16-00 мы туда приехали, пошли оплатили (4030 р), отдали ключи сказали что можно забирать. Спускаемся на площадку, открываю машину, начинаю смотреть. Первое что удивило - это то что все на месте (согласитесь, в нашей стране это действительно странно), второе - сделали даже то, чего не просил и чего не было в списке. В приподнятом настроении думаю:"Блин, нада было сигналку отрегулировать", подхожу к охране и спрашиваю где можно найти человека который делает сигнализации. После того как мне указали точное направление, пошел искать сигнализаторщика Нашел, объяснил что от него хочу и был послан подождать 5 минут. Потом он сам нашел где стоит машина, я был около нее, быстро все подправил и пожелал счастливого пути И ДАЖЕ ПРО ДЕНЬГИ ПОХОЖЕ И НЕ ДУМАЛ.
Короче хорошо все сделали.... Народ. Еще раз рекомендую всем этот салон.



А лично я к этим уродам больше ни ногой. Прошлое ТО мне очень хорошо сделали - разхерачили стекло ветровое и сперли запирающий штырь от мультилока. Да, не заметил сразу трещину, да, не заметил сразу отсутствие штыря. Но! Они тоже хитрожопые, тянули резину до вечера, пока не стемнеет (хотя отдавал я ее в ночную смену). Ну и заметил трещину только уже когда на освещенный проспект выехал. Естественно, вернулся обратно, но какой-то х*р-механик долго тер трещину тряпочкой и заявил, что это мне камнем только что попало! уродбля. Ну а уже когда к дому подъехал, обнаружил, что мультилок запирать нечем. Вот такой вот сервис. Приезжайте, всем рекомендую...
Кино
cert писал(а):

cert писал(а):

Брал у этого же менеджера свою 14, где-то 22 июня, никаких проблем не было, машинка была только одна из тех цветов которые меня устраивали. Так что выбирать особо не пришлось. На спойлере был не большой скол который он сразу предложил закрасить, мы с приятелем от этой процедуры отказались, типа родимое пятно будет 8). Машину забирал на следующий день вечером, набрали много доп оборудования. Менеджера об этом предупредили сразу. На следующий день мне перезвонили и предложили подъехать к 18-00, так как мастера не успевают все делать сказали что придется съездить куда-то на антикор и потом от туда уже забрать машину. НО!!! К 18-00 машина была полностью готова и можно было забирать. Так что менеджер отличный всем рекомендую!!! Very Happy
P.S. К стати машинка не очень удачная попалась (мне говорили что выбор нашей машины это лотерея вот я не очень выйграл Surprised ), так вот скоро на первое ТО по все признакам коробка на замену. Но на самом деле это хорошо что сейчас эти косяки вылазить начали, потому как лучше сразу все поменять, что криво работает.

А теперь что касается Лады-Фаворит .... Приятелю машину брали несколькими днями раньше именно в ЛФ.
Первое что напрягло сразу. Когда приехали первый раз нас попросили оставить за машину залог. Каково было наше удивление когда приехав на следующий день мы узнали что выбранную нами машину уже продали!!! Ну да ладно приятель парень спокойный, поэтому особо не напрягся, взяли другую.
Второе, разница в стоимости ТО. В Ростокино стоимость только работы оценивается на Ваз 2114 в 2600 (примерно), в ЛФ 4000 Shocked !!! Спрашивается за что?
Короче надоело печатать вот 22 на ТО съезжу потом напишу свое мнение о данном действии 8)






Всем привет ...

Пишу обещанный отчет о прохождении первого ТО в Ростокино ....

Приехал я занчит в Ростокино к 9-00, как и записывался, на въезде охрана отметеля пару сколов на бампере, дает мне бумажку и говорит чтоб машину подгонял к воротам. Подъехал. Выходит приемщик и просто берет ключи от машины и загоняет ее в рем зону. И тут ..... О УЖАС .... я вспоминаю что в машине забыл мордочку от магнитолы, зонт, список неисправностей и кучу всего нужного. Решил не возвращаться... думаю раз сопрут значит плохие они люди. Ну вобщем пошел оформляться. Поднимаюсь на второй этаж, стою минут 10 в очереди (причем в этой очереди я был 5) и захожу к девушке которая выписывает все бумажки. После нее иду к инженеру (это просто пересел на соседний стул) и уже с ним начинаю обсуждать что нужно сделать в машине.
Первые вопросы касались только ТО, какое масло, какие фильтры и т.д. А вот потом началось самое интересное ... Тот инженер который принимал мою машину, то ли не выспался, то ли дождь с утра его расстроил, короче мог быть он и повежлевее. Я начинаю ему перечислять, типа подсветка на кнопке не горит, противотуманки не пашут, а он просто с хмурным видо сидит и все записывает. Оказалось, что больше половины из того что я написал в своем списке входит в ТО. Я продалжаю, говорю ему что мол коробка гремит, в ответ на это мне дают бумажку из Тольяти, что типа такое может быть, где-то громче, где-то тише и что это вроде как и не брак. Тут я уже не выдержал и говорю что какого вы тут все меня убеждали что коробка под замену с таким стуком ....
Тут стоит сказать что некоторое время до этого я к ним подъезжал с этим вопрос и инженеры (правда из другой смены) говорили что если шум сосвем громкий то коробка под замену.
Но как на зло в этот день, ни-то что бы стука, даже шелеста слышно не было. Вообщем пошли мы с инженером в ремонтный цех. Послушали пою машину, послушали еще парочку и в полне обаснованно говорит что поводов для замены коробки он не видит. Я как бы особо уже напрягаться не стал, но и вто же время сам инженер написал в заказ проверку коробки. После этого сказали что машина будет готова к вечеру. Ну мы с приятелем поехали на другую Ростокинскую точку, ставить ему музыку.
Примерно в 13-00 мне звонят с Ростокино и говорят что машина готова можно забирать. Где-то к часам к 16-00 мы туда приехали, пошли оплатили (4030 р), отдали ключи сказали что можно забирать. Спускаемся на площадку, открываю машину, начинаю смотреть. Первое что удивило - это то что все на месте (согласитесь, в нашей стране это действительно странно), второе - сделали даже то, чего не просил и чего не было в списке. В приподнятом настроении думаю:"Блин, нада было сигналку отрегулировать", подхожу к охране и спрашиваю где можно найти человека который делает сигнализации. После того как мне указали точное направление, пошел искать сигнализаторщика Нашел, объяснил что от него хочу и был послан подождать 5 минут. Потом он сам нашел где стоит машина, я был около нее, быстро все подправил и пожелал счастливого пути И ДАЖЕ ПРО ДЕНЬГИ ПОХОЖЕ И НЕ ДУМАЛ.
Короче хорошо все сделали.... Народ. Еще раз рекомендую всем этот салон.



А лично я к этим уродам больше ни ногой. Прошлое ТО мне очень хорошо сделали - разхерачили стекло ветровое и сперли запирающий штырь от мультилока. Да, не заметил сразу трещину, да, не заметил сразу отсутствие штыря. Но! Они тоже хитрожопые, тянули резину до вечера, пока не стемнеет (хотя отдавал я ее в ночную смену). Ну и заметил трещину только уже когда на освещенный проспект выехал. Естественно, вернулся обратно, но какой-то х*р-механик долго тер трещину тряпочкой и заявил, что это мне камнем только что попало! уродбля. Ну а уже когда к дому подъехал, обнаружил, что мультилок запирать нечем. Вот такой вот сервис. Приезжайте, всем рекомендую...
vvovan
похоже на клевету.
Ромчик25
Да нет всё может быть!!Вы же в россии живёте,а тут крайних не бывает!!
LinX
vvovan писал(а):

похоже на клевету.



А у меня такая вот история:

Покупал 14-ю в июне. Про салон ничего плохого сказать не могу, менеджеры действительно хорошие.

ТО-1 Ростокино-сервис на Королева.
Все,ч то касается гарантии - них..ра не сделали:
- свет в бардачке не выключается (нет выключателя на складе - заказали)
- ветер в окна дует (в акте написано - все починено - регулировка уплотнителя 8-))
- ЦЗ срабатывает через раз (ниписали ремонт контакта)
Машину забирал вечером, спешил, проверять не стал. Потом когда прояснилось, забил: скоро второе ТО.

ТО-2 там же.
Опять поменял масло, фильтр и все как полагается.
С этим проблем нет.
Опять заявил про ветер в окнах, про бардачок, про замки.
Вылезло новое: вода в повторителе поворота, обивка двери отклеилась, ну и всякая мелочь типа неработающего прикуривателя...

Забираю:
Прикуриватель работает!
Обивку приклеили!
Лезу в бардачок - света ВООБЩЕ НЕТ!
Иду к инженеру - тот говорит выключателя нет на складе. При мне пишет заказ в какую-то тетрадь, обещает позвонить после выходных. Прошло два месяца. Звонит до сих пор...
Уезжаю.
Утром вспоминаю про поворотник - смотрю - теже капли внутри, даже на тех же местах. Читаю акт ремонта - написано - ЗАМЕНЕН!

Это все конечно ерунда, мелочи, я уже давно поменял поворотник, нашел этот сраный выключатель в бардачок, а замки до сих пор срабатывают через раз. Мне непонятно только, нафига писать, что все сделано, указывать замененные детали с их стоимостью в акте, если все это чистой воды вранье.

Слава богу хоть ничего не украли.
big_mammoth
На субботу записался на гарантийный в Ростокино
По результатам отпишусь

Еду исключительно по той причине что ИПГ с ГСТО где я делал ТО посоветовал обратится с этим дефектом именно в Ростокино (типа дефект гарантийный, дилер быстрее исправит). Правда я не смог добиться от него письменного заключения по дефекту
big_mammoth
Съездил. В субботу сдал машину, в воскресенье утром забрал
Притензий нет. Все работы выполнены по гарантии. На пробном выезде ИПГ все услышал сразу. Ничего не исчезло, ни чего не разбили, салон не испачкали. Со сроками работ тоже все нормально, машину можно было забрать вечером в субботу, но из-за лени и желания все расмотреть при свете поехал в воскресенья с утра. Всем доволен, всем спасибо

Да машину делали по заводской гарантии, а не по Ростокинской. Единственное что не понравилось - стоимость мойки машины, дороже чем на обычных мойках

ЗЫ: Все одно кто-нить посчитает пиарщиком ростокино
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы