Страница 1 из 3
dobermannow
пасут машину мою Sad ...... хотят повидимому спереть магнитолку, приборчики доплнительные, а за одно и динамикии.......как вы боретесь с этим?? и есть ли хитрые методы это предотвратить? Sad
FYM
Охранные системы не помогут. На днях у приятеля сняли:
Все колёса :-|
Магнитолу pray:
Полку с динамиками. Mad

В центре города и средь бела дня (пока были с ним на работе) и в 200м от МРЭО! Surprised

Остаётся лишь собаку побольше посадить в машину... или самому пасти этих сволочей... мть их!!! :ooo: :ooo: :ooo: Evil or Very Mad... зла на них не хватает!!!!!!!руки поотрубать!!!!!!!!!!
FYM
... да ещё ручку на передней двери сломали (чтобы вскрыть машину). Сигналка была и машин куча в этом месте мимо ездит.
Andrew_S
dobermannow писал(а):

пасут машину мою Sad ...... хотят повидимому спереть магнитолку, приборчики доплнительные, а за одно и динамикии.......как вы боретесь с этим?? и есть ли хитрые методы это предотвратить? Sad


А как ты понял, что пасут-то? Confused
Фернандо Алонсо
Страховать 17 летнюю машину ни кто не будет, или очень за дорого, поэтому этот вариант отпадает. Не провацируй падонков когда подъезжаешь к дому снимай магнитолу заблаговременно. Можешь поставить саласки, но говорят что со временем разбиваються штекеры. А если есть деньги купи к сигнализации пейджер, который информирует о состоянии машины.
dobermannow
.......много раз замечали и не только я, что около машины крутятся ребята какие-то, сегодня в 5 утра был замечен убегающий человек от машины после срабатывания сигнализации.....
магнитолу вытащил.......от греха подальше...но остался тахометр и акустическая полка, датчик давления масла......руль ..... :ooo: [/quote]
Kirill111
dobermannow писал(а):

пасут машину мою Sad ...... хотят повидимому спереть магнитолку, приборчики доплнительные, а за одно и динамикии.......как вы боретесь с этим?? и есть ли хитрые методы это предотвратить? Sad



Ставь в гараж... Ну, на худой конец, купи ракушку. А на доп. приборы я тряпочку кидаю, погрязнее. Чтоб внимание не привлекали. Еще совет: удали нафиг... все личинки из замков. Пусть только сигналкой открывается. Хотя от разбитого окна это не убережет. Но ко мне в машину лазили три раза - и все разы открывали замок. Теперь я убрал личинки - такое не пройдет. Удачи! 8-)
Саша_
Kirill111 писал(а):

Но ко мне в машину лазили три раза - и все разы открывали замок. Теперь я убрал личинки - такое не пройдет. Удачи! 8-)



Уточню: не личинки, а тяги.
У меня тоже сняты.
Все-таки разбить стекло - это надо быть отмороженнее. Так что вероятность выбивания стекла немного меньше.
dobermannow
на пассажирской уже снята тяга от замка, ....зато траблы когда аккамулятор подохнет как попадать в машину
Kirill111
dobermannow писал(а):

на пассажирской уже снята тяга от замка, ....зато траблы когда аккамулятор подохнет как попадать в машину



Да забей на это! Сколько раз за жизнь у тебя такое бывало, чтоб аккум на ноль сел за ночь? У меня ни разу... На крайний случай - лучше самому разбить стекло в своей машине и поставить потом новое (100 рублей), чем остаться без музыки, доп. приборов и еще много чего (в районе 500$ лично у меня). 8-)
Саша_
Зачем так горячиться, сразу стекло бить?
У меня девятка - открыл ключом заднюю дверь - нырнул вовнутрь.

Если седан, тогда да, возможно придется бить стекло. И то есть варианты.
Ki-lex
Чего там сто рублей, я кухонным ножом вырезал резинку заднего стекла (21099) протянул руку и открыл заднюю дверь, а если нож взять хороший то это дело 20 секунд.
А про личинки не согласен, снять-то конечно стоит тяги, но куда проще открыть машину кирпичом. Личинку свернуть - это надо потратить секунды 2-3 в темноте, а кирпичом вообщем-то без времени, ещё на подходе открывается.
У меня было - лежит такой красный кирпич на новых велюровых чехлах и все в осколках - картина, вызывающая крик "с..и!!!"
Ki-lex
Главное-то не сказал.
Магнитолу я спас только тем, что установлена она была мной лично, на несколько болтов крепления, мне её вырвать пытались, но не получилось. Но хотя какая разница, стекло-то разбили, полезли, хоть и панель была снята, теперь только салазки, или вообще нафиг магнитолу, усилок и MP3 портативный плеер.
Forecaster
Как спасти как спасти. Можно по советски. Smile Не ставить в машину CD магнитолу а кататься с кассетной скромной. Сейчас они нафиг никому не сдались.
dobermannow
....знаю как на дачах машины разбирают за ноч пока хозин спит......гловки двигателей .....высокие панели ...сиделки музыку все вытаскивают что нужно........и все бесшемно......
есть на самом деле способ .....против воров реальный.......батьковский....

нужно 10-15 рыюоловных крючков на щуку(трех четырех крючковые) разных размеров......далее укладываем крючки на пассажирское и водительское сидение.....закрываем машину.....уходим....
приходит злой дядя открыывает машину.....садиться на сиделку......все ж#@а прикрючена к сиделке (чем больше попыток тем сильнне пришпилина ж#@а).....при попытке бежать половина жопы на сиделке.....варианта у злого дяди два попорщаться с жопой или получить пи....юлей от дяди в фарме(от хозяина).....
говорят действует на ура....сам не пробывал (пока) :cool:
Матрос Железняк
На ночь на стояк машину ставь. месяц-два им хватит.
Dudins
Повесь до кучи еще микроволновой датчик двухзонный. Первую зону настрой чтобы на метр не подходил никто.
St0rm
Главное спросонья самому на крючки не попасть! Smile
StRy
А про капканы, вы тоже забыли? Smile Оставит варюга в машине пол жопы и кусок ноги :-D . Во улов получится. Smile . И главное самому с просонья не попасться на свои уловки. Smile Smile Smile
pilotag
Forecaster писал(а):

Как спасти как спасти. Можно по советски. Smile Не ставить в машину CD магнитолу а кататься с кассетной скромной. Сейчас они нафиг никому не сдались.



У меня такую скромную 3 месяца назад вынули.
musicman
Может просто крышку-зашлушку ставить на магнитолу, типа такой, какая с завода там стоит!?
А вообще самарщики молодцы, место под магнитолу в тачке с высокой панелью сделали на самом видном месте, млин!...не чтобы пониже.....
rezac
У меня у кореша разбили стекло правой передний двери выдернули магнитолу (без панели), он только с поледнего этажа успел "сказать""п...р". Говорит гном какой-то ловко выскочил и съе.. Заодно разворотил пол торпеды - новую покупал накладку или незнаю как её - котораю приборы закравает (800руб). Когда покупал стекло продавец сказал "у нас на них спрос хороший". Тоже самое в соседнем доре карину зафаршмачили - опять правое стекло.
Я раньше стаил заглушку декоративную вместо панельки. Но с какой-то из машин продал. Сейчас стоит JVC и у неё торчат из магнитолы крепления - заглушка, если найду, не особо поможет. Сделал фотки салазок без магнитолы - думал фотку ставить на ночь - фигня какаято получилась. Пока вынимаю на ночь магнитолу.
Ksandr
Один совет: на стоянку, хотя бы на месяц. Иначе никак. Или ночюй в машине.
Flying Dutchman
musicman писал(а):

Может просто крышку-зашлушку ставить на магнитолу, типа такой, какая с завода там стоит!?


У меня именно такая заглушка стоит, и машина затонирована 95% пленкой (ничего в салоне не видно). Так залезли открыли крышку пиз..нули панель. Антенну то видно, надо тогда антенну прятать.
bug-nsk
Kirill111 писал(а):

dobermannow писал(а):

на пассажирской уже снята тяга от замка, ....зато траблы когда аккамулятор подохнет как попадать в машину



Да забей на это! Сколько раз за жизнь у тебя такое бывало, чтоб аккум на ноль сел за ночь? У меня ни разу... На крайний случай - лучше самому разбить стекло в своей машине и поставить потом новое (100 рублей), чем остаться без музыки, доп. приборов и еще много чего (в районе 500$ лично у меня). 8-)



Ну вообщето можно залесть через багажник, если у тя конечно 09. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы