Страница 1 из 1
loxushka
Тут недавно закипела... в пробке.. не сработал вентилятор... отвезла на СТОшку.. вентилятор починили и посоветовали поставить датчик температуры от 6-ки, вентилятор будет срабатывать быстрее... Скажите, это нормальная перестановка? с 6-ки на 9-ку??)) ничем не грозит??
Msha
Да-да, слышал я такую вещь. собирался в свое время на карб 2108 поставить, но потом просто купил французский датчик за 90р.
Вот он включал четко всегда, причем в тоже время что и классика. Если память не спит с другим, то на классике вентель вкл до 100, 98-99 градусов, на самаре 101 градус.
loxushka
Msha писал(а):

Да-да, слышал я такую вещь. собирался в свое время на карб 2108 поставить, но потом просто купил французский датчик за 90р.
Вот он включал четко всегда, причем в тоже время что и классика. Если память не спит с другим, то на классике вентель вкл до 100, 98-99 градусов, на самаре 101 градус.



Спасибо )) то есть... ничего криминального в такой перестановке нет..)) а датчик какой франц.фирмы, не припомнишь??
<MexaniK>
loxushka писал(а):

Msha писал(а):

Да-да, слышал я такую вещь. собирался в свое время на карб 2108 поставить, но потом просто купил французский датчик за 90р.
Вот он включал четко всегда, причем в тоже время что и классика. Если память не спит с другим, то на классике вентель вкл до 100, 98-99 градусов, на самаре 101 градус.



Спасибо )) то есть... ничего криминального в такой перестановке нет..)) а датчик какой франц.фирмы, не припомнишь??


Просто идешь в магаз и говоришь, что нужен нормальный импортный датчик включения внтилятора на класику! Итальянские хуже, лучше франция! Просто тогда вентилятор будет чаще в пробках включаться и все! Главное чтобы термостат открывался вовремя!!!! А то и вентилятор не спасет!
VY
Я так понимаю имелся ввиду датчик "VERNET" французский, у меня такой полетел, хотя говорят - ломается редко...
Поставил себе датчик от классики - он градуса на 4-5 раньше включается, чем штат.
21099 1998 карб.

Температура включения на датчике выбита...
Уточни.
se93
Я сразу менял датчик на классический, срабатывает раньше, гимора меньше. Дохли и наши, и итальянский ставил - тоже Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы