Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Посоветуйте...

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" -> Посоветуйте... вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JCVD

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 11 Июля 2005 17:09
Ответить с цитатой

Машину (ВАЗ-21093) я взял с уже установленными проставками под задние колеса, корма поднята где-то на 10 см.Удобно, что при полной загрузке (5 человек+полный багажник) машина проседает не сильно. Но, в осномном, я езжу один. На трассе, при высоких скоростях сцепление с дорогой хорошее, на поворотах особо не заносит, однако тормозит по-моему только передними колесами. Прошу Вашего совета, если убрать проставки будут ли лучше работать задние тормоза.
Зарание Всем спасибо!
JCVD сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<MexaniK>

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 11 Июля 2005 17:26
Ответить с цитатой

JCVD писал(а):
Машину (ВАЗ-21093) я взял с уже установленными проставками под задние колеса, корма поднята где-то на 10 см.Удобно, что при полной загрузке (5 человек+полный багажник) машина проседает не сильно. Но, в осномном, я езжу один. На трассе, при высоких скоростях сцепление с дорогой хорошее, на поворотах особо не заносит, однако тормозит по-моему только передними колесами. Прошу Вашего совета, если убрать проставки будут ли лучше работать задние тормоза.
Зарание Всем спасибо!

Проверь состояние колодок, может их там просто нет!!?? Можно ездить и с проставками, но только надо регульнуть калдун! Если уберь, то может и будет лучше тормозить, но все надо смотреть!

JCVD

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 11 Июля 2005 18:07
Ответить с цитатой

как взял машину колодки и накладки поменял.
JCVD сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вася Шандыбин

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 11 Июля 2005 18:12
Ответить с цитатой

А ты сам ни думал про сваи праставки: а пачему их сразу не ставят на заводе? Или там тупые инжинеры собрались?
Друг мой, всё пращитано !
Вася Шандыбин сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей (С.А.В.)

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 11 Июля 2005 18:37
Ответить с цитатой

JCVD писал(а):
Зарание Всем спасибо!

Лучше всего-ликведировать колдун,его всё равно не настроить на правильную нагрузку(работу).Вместо него поставь обычный тройник-разветвитель и прокачай НОРМАЛЬНО систему.Удачи :cool:
Андрей  (С.А.В.) сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
se93

На форуме 13 лет
Сообщение Добавлено: 11 Июля 2005 18:43
Ответить с цитатой

Андрей (С.А.В.) писал(а):
JCVD писал(а):
Зарание Всем спасибо!

Лучше всего-ликведировать колдун,его всё равно не настроить на правильную нагрузку(работу).Вместо него поставь обычный тройник-разветвитель и прокачай НОРМАЛЬНО систему.Удачи :cool:

Ага, всё так и делай: не можешь отрегулировать - выкидывай нахрен.

2JCVD: Причина скорей всего в том, что поставив прокладки тебе не отрегулиовали колдун.
А вообще, нахрена тебе проставки эти? Чтобы пару раз проехать в набитой машине, а в остальное время ездить с поднятой задницей? На управляемость это в хорошую сторону вряд ли повлияет, не говоря уже о нерабочих в данном случае задних тормозах.

Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара"    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: