Страница 1 из 1
JCVD
Машину (ВАЗ-21093) я взял с уже установленными проставками под задние колеса, корма поднята где-то на 10 см.Удобно, что при полной загрузке (5 человек+полный багажник) машина проседает не сильно. Но, в осномном, я езжу один. На трассе, при высоких скоростях сцепление с дорогой хорошее, на поворотах особо не заносит, однако тормозит по-моему только передними колесами. Прошу Вашего совета, если убрать проставки будут ли лучше работать задние тормоза.
Зарание Всем спасибо!
<MexaniK>
JCVD писал(а):

Машину (ВАЗ-21093) я взял с уже установленными проставками под задние колеса, корма поднята где-то на 10 см.Удобно, что при полной загрузке (5 человек+полный багажник) машина проседает не сильно. Но, в осномном, я езжу один. На трассе, при высоких скоростях сцепление с дорогой хорошее, на поворотах особо не заносит, однако тормозит по-моему только передними колесами. Прошу Вашего совета, если убрать проставки будут ли лучше работать задние тормоза.
Зарание Всем спасибо!


Проверь состояние колодок, может их там просто нет!!?? Можно ездить и с проставками, но только надо регульнуть калдун! Если уберь, то может и будет лучше тормозить, но все надо смотреть!
JCVD
как взял машину колодки и накладки поменял.
Вася Шандыбин
А ты сам ни думал про сваи праставки: а пачему их сразу не ставят на заводе? Или там тупые инжинеры собрались?
Друг мой, всё пращитано !
Андрей (С.А.В.)
JCVD писал(а):

Машину (ВАЗ-21093) я взял с уже установленными проставками под задние колеса, корма поднята где-то на 10 см.Удобно, что при полной загрузке (5 человек+полный багажник) машина проседает не сильно. Но, в осномном, я езжу один. На трассе, при высоких скоростях сцепление с дорогой хорошее, на поворотах особо не заносит, однако тормозит по-моему только передними колесами. Прошу Вашего совета, если убрать проставки будут ли лучше работать задние тормоза.
Зарание Всем спасибо!


Лучше всего-ликведировать колдун,его всё равно не настроить на правильную нагрузку(работу).Вместо него поставь обычный тройник-разветвитель и прокачай НОРМАЛЬНО систему.Удачи :cool:
se93
Андрей (С.А.В.) писал(а):

JCVD писал(а):

Машину (ВАЗ-21093) я взял с уже установленными проставками под задние колеса, корма поднята где-то на 10 см.Удобно, что при полной загрузке (5 человек+полный багажник) машина проседает не сильно. Но, в осномном, я езжу один. На трассе, при высоких скоростях сцепление с дорогой хорошее, на поворотах особо не заносит, однако тормозит по-моему только передними колесами. Прошу Вашего совета, если убрать проставки будут ли лучше работать задние тормоза.
Зарание Всем спасибо!


Лучше всего-ликведировать колдун,его всё равно не настроить на правильную нагрузку(работу).Вместо него поставь обычный тройник-разветвитель и прокачай НОРМАЛЬНО систему.Удачи :cool:



Ага, всё так и делай: не можешь отрегулировать - выкидывай нахрен.

2JCVD: Причина скорей всего в том, что поставив прокладки тебе не отрегулиовали колдун.
А вообще, нахрена тебе проставки эти? Чтобы пару раз проехать в набитой машине, а в остальное время ездить с поднятой задницей? На управляемость это в хорошую сторону вряд ли повлияет, не говоря уже о нерабочих в данном случае задних тормозах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы