Если обнаружил недолив? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Савкин М.В.Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Июля 2005 23:45
shrk писал(а):

Не дольют. Нагло будут в глаза глядеть и недольют.
Товарищу на заправке в девяточный бак около 50 литров как-то вошло (заправлялся до отсечки). "Ничего не знаем, у нас все сходится - 50 литров" - вот и весь ответ.

,
Тоже самое. Была год назад Шеви-Нива. Там вроде бак 53 литра. Так мне хзалили 63 литра Confused на Лукойле. ( отдал штуку и сказал до полного). А когда сказал , что у меня бак 53 литра. Так они сказали, что у них все честно и пошел нафиг а то охрану позавем. И еще пришел к выводу , что на дешевых заправках недолевают больше, чем на дорогих. Если бензин на дешевой стоит 15,90 а на Шеле 17,90 то при заправке на дешевой получается, с учетом недолива, что лучше бы заправился на Шеле.По деньгам получается тоже самое. Только бензин льеш г@$но.

#27:  Автор: GrownОткуда: 62 RUS СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 02:15
GEN писал(а):

Цитата:

...АХТУНГ...


Гы... это был тест на внимательность, вот такой значочек в конце - (с)
Про баночки писала одна мамзель на одном форуме, может прикололась, а может и нет...

Долив-недолив... а ХЗ, заправляюсь на любимой заправке. Знаю лишь, что через определенные отрезки времени-километража заливал в матреху на 300 руб., на нынешней машине заливаю на 500...



Если цены будут ползти дальше скоро будешь(ем) заливать на 800

#28:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 13:25
Grown писал(а):

GEN писал(а):

Цитата:

...АХТУНГ...


Гы... это был тест на внимательность, вот такой значочек в конце - (с)
Про баночки писала одна мамзель на одном форуме, может прикололась, а может и нет...

Долив-недолив... а ХЗ, заправляюсь на любимой заправке. Знаю лишь, что через определенные отрезки времени-километража заливал в матреху на 300 руб., на нынешней машине заливаю на 500...



Если цены будут ползти дальше скоро будешь(ем) заливать на 800


Да у нас все может быть...

#29:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 13 Июля 2005 14:05
Grown писал(а):

Если цены будут ползти дальше скоро будешь(ем) заливать на 800




Smile это маркетинговая политика для продаж автомобилей ока Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU