Страница 1 из 1
s-sergio
Доброго времени суток
Обнаружил что передние колеса свободно перемещаются вперед назад на несколько сантиметров. Всервисе сказали что это изи зи разбитых сайлент блоков на попоеречине (или балка не знаю как правильно называется) но заменить резинки нельзя надоменять поперечину целиком. Это правда или разводят.
dixie
Для замены салентблока нужен прес и приспособы, сервису проще заменить балку.
s-sergio
спасиба за пояснения
парится поиском прессов и приспособ не будем Very Happy будем менять все целиком.
Oleg_093
??????????????????????????

нафиг-то все менять? Shocked
Сервисмены насоветуют, пожалуй! Smile Правильно говорят, им попросту вломы запресовывать! НО балка стоит около 1.5 тыщ, а резинка 70 рублей (их там 2). Есть разница?

Все там отлично меняется, я вообще делал эту работу самостоятельно, на эстакаде, балку с машины не снимал. Попутно поменял и нижний сайлентблок, на все ушло 3 часа времени. Пришлось придумать струбцину - длинный болт с набором шайб, для запресовки нового сайлентблока (который предварительно мажется салидолом). Все это я подробно описывал, было это примерно 1.5 года назад.

Поиск.
dixie
Я тоже замутил-бы приспособу какую для запресовки, полторы штуки терять из-за лени сервисменов жаба душит.
s-sergio
Ответ уважаемого "Oleg_093" заставил меня призадуматься, хотя балку нашел не за 1,5 т а за 825 рэ (но ЖАБА небного конечно душит Very Happy )
Для себя вижу два варианта
поробовать на даче поковыряться самому (хотя в умении своем сомневаюсь)
или там же найти сервис что бы они поковырялись Smile , люди там не избалованные как в москве.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы