Страница 1 из 1
Dam
Имеем следующий баг: при открывании дверей с левой стороны плафон зажигается, а при открывании дверей с правой стороны - нет. Концевики и на передней и на задней двери выкручивал и пробовал контакты замкнуть на корпус - никакой реакции.
Вопрос буквально в следующем: где проходит "ветка" концевиков освещения салона от правых дверей и где быстрее всего можно обнаружить и устранить данную неисправность?

На крайняк, киньте в меня ссылочкой на красивую электрическую схему к 9-ке, т.к. книжку искать лень (впрочем как и ползать в салоне по пути злосчастного проводка), а в арсенале имеются только схемы аля http://automan.com.ru/vaz/08/elect.shtml Буду крайне признателен.
-=Worm=-
Спроси у Странника я ему высылал толковую книженцию.
Dam
-=Worm=- писал(а):

Спроси у Странника я ему высылал толковую книженцию.


пасиба ... осталось его сюда "заманить" Wink
-=Worm=-
Dam писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Спроси у Странника я ему высылал толковую книженцию.


пасиба ... осталось его сюда "заманить" Wink


Найди его и посмотри его мыло или аську, и обрати сюда его внимание.
ovyur
Привет, коллега!
Только что (неделю назад) с такой же бодягой и работал, только у меня наоборот - постоянно замкнуто было, перевернул всю машину.
Провода идут таким образом: слева есть под ковром около двери жгут проводов: от него отходять под педали два провода, черно-белый и еще какой-то (поворотники на крыльях) , вот ч/б и есть провод освещения, еще как раз под педалями (у меня по-крайней мере) лежит небольшая соединительная фишка на этих два провода, а с правой стороны они также в небольшом пучке (одни провода уходят в дверь (2 или 3 провода, у меня там к концевым сигналка подключена), никаких фишек нет, провод освещения все также черно-белый. вот его и ковыряй!!!
Удачи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы