Страница 2 из 2
Костик_43
Цитата:

ЗЫ: щаз ходил к машине на обеде... насрали.. и знаете куда? НА РУЧКУ ДВЕРИ!!! Sad может это какой-то всеобщий птичий заговор, а? Ну это ж нереально так вот случайно насрать.... Сфоткаю на телефон вечером. Можно коллекцию своеобразную подсобрать =)


каллекция гавна...фуууу...

народ,ну что кроме цитруса и антигадины нет ниче?
кеды глухаря
ikm писал(а):

Про птиц - несколько дней тому назад насрали на капот. Сам по себе факт так себе. Но размеры... :-o Я хотел это сфоткать, да фотик забыл. Диаметр - 83 мм!!! Огромное г@$но! Я не смог представить эту птицу! Показывал г@$но друзьям и любимой девушке - все удивлялись и качали головами. Вчера в 21 час его смыло дождем. Показывать больше нечего...А вы говорите коты...



:) :) :)
хорошо, что коровы не летают 8)

вот тут
ikm писал(а):

Показывал г@$но любимой девушке

забавно :)
SergeySergey
ikm писал(а):

...Показывал г@$но ... любимой девушке... Вчера в 21 час его смыло дождем. Показывать больше нечего...


Smile :cool: Bravo Smile :cool: Bravo
Wing Commander
adav писал(а):

а может быть, есть в продаже какие-нибудь хим. средства отпугивания?
вроде как побрызгал и коты подойти не могут? Smile



Есть. Своего кота так отучали когти об обои точить. До дома доеду - посмотрю название. Только фишка такая: помыл машину - брызгай заново.
Wing Commander
adav писал(а):

а может быть, есть в продаже какие-нибудь хим. средства отпугивания?
вроде как побрызгал и коты подойти не могут? Smile



Есть. Своего кота так отучали когти об обои точить. До дома доеду - посмотрю название. Только фишка такая: помыл машину - брызгай заново.
Ladi
посади куст валерьяны в соседнем дворе, все коты из вашего уйдут. проверено
DruiD
Ladi писал(а):

посади куст валерьяны в соседнем дворе, все коты из вашего уйдут. проверено



зато прийдут жильцы соседнего двора Wink
Tony999io
ikm писал(а):

насрали на капот. . Диаметр - 83 мм!!! Огромное г@$но! Показывал г@$но друзьям и любимой девушке - все удивлялись ...




Smile первый вопрос откуда такая точность
второй - а как девушка отреогировала на сие предложение
Ladi
DruiD писал(а):


зато прийдут жильцы соседнего двора Wink

выбери пустырь или двор, который не нравится. коты уйдут к ней куда угодно
coma
да отстаньте вы от бедных котов .. ну залезет посидит на капоте.. погреется.. может чуток испачкает.. да и фиг с ним.. всетаки какая ни какая фауна.. радоваться нужно что хоть какието зверюшки рядом с нами еще живут.. или железяка превыше всего ?
Mike77
Что делать с котами - эта проблема, рано или поздно, разрешится. А вот что делать со скотами? Двуногими. Вот уж вопрос из вопросов. У нас во дворе какая-то скотина повадилась (видимо ночью) оплевывать (не путать с облевывать) припаркованные машины. Достается моей 15-хе, машине жены, ну и еще десятку автовладельцев. Как вычислить эту мразь - непонятно. И чем мы, все вместе взятые, "насолили" одному уроду? Мля, найду козла и из "плевательницы" сделаю ему еще одну жопу.
Сергий
Mike77 писал(а):

....Мля, найду козла и из "плевательницы" сделаю ему еще одну жопу.



Позови 6600-го.. он это умеет хорошо... любит это дело... специалист... Нужно использовать профессионалов...
Mike77
Сергий писал(а):

Mike77 писал(а):

....Мля, найду козла и из "плевательницы" сделаю ему еще одну жопу.



Позови 6600-го.. он это умеет хорошо... любит это дело... специалист... Нужно использовать профессионалов...


Smile Спасибо за совет. Подумаю над этим :-D
Labys
Не ставьте машинки под деревьями

пикча
~ ikm ~
Tony999io писал(а):

ikm писал(а):

насрали на капот. . Диаметр - 83 мм!!! Огромное г@$но! Показывал г@$но друзьям и любимой девушке - все удивлялись ...




Smile первый вопрос откуда такая точность
второй - а как девушка отреогировала на сие предложение



Да рулетка у меня в машине на постоянку тусуется. Измерял по большему диаметру (оно стекло слегка, капот под углом все-таки) эллипса. Цвет белый. Жидкое. Похоже на клей ПВА.
А девушка у меня ничего, привычная.
Кстати примета - пока ездил с этими фекалиями, срать на машину перестали. Вчерась помыл - мнговенно насрали!!! надоели! Можно конечно пуститься в размышления что одно г@$но отпугивает другие говна. Сложно все это и таинственно...
Костик_43
Вот типа смешно вам тут всем.
Цитата:

Что делать с котами - эта проблема, рано или поздно, разрешится. А вот что делать со скотами?


это как это разрешится?

Цитата:

да отстаньте вы от бедных котов .. ну залезет посидит на капоте.. погреется.. может чуток испачкает.. да и фиг с ним.. всетаки какая ни какая фауна.. радоваться нужно что хоть какието зверюшки рядом с нами еще живут.. или железяка превыше всего ?


Shocked
а ты себе клопов заведи или блох - тоже фауна рядом будет, ну покусают чуть-чучть - что убудет? Angry
а коты хрен бы сним пачкали, ониж еще и царапают сволочи!
к тому же эти зверушки не рядом со мной живут.

Цитата:

посади куст валерьяны в соседнем дворе, все коты из вашего уйдут. проверено


с огородничеством у меня трабл. А могет куст канапли посадить и пыхать - через какое-то время на котов будет насрать!

Извините, что я такой недружеблюбный и злой. Просто заколебался уже.
кеды глухаря
ikm писал(а):

Да рулетка у меня в машине на постоянку тусуется. Измерял по большему диаметру (оно стекло слегка, капот под углом все-таки) эллипса. Цвет белый. Жидкое. Похоже на клей ПВА.
А девушка у меня ничего, привычная.
Кстати примета - пока ездил с этими фекалиями, срать на машину перестали. Вчерась помыл - мнговенно насрали!!! надоели! Можно конечно пуститься в размышления что одно г@$но отпугивает другие говна. Сложно все это и таинственно...



бугага ))
аффтар жжот второй(2) день подряд, б/п 8))
Сергий
ikm писал(а):

Tony999io писал(а):

ikm писал(а):

насрали на капот. . Диаметр - 83 мм!!! Огромное г@$но! Показывал г@$но друзьям и любимой девушке - все удивлялись ...




Smile первый вопрос откуда такая точность
второй - а как девушка отреогировала на сие предложение



Да рулетка у меня в машине на постоянку тусуется. Измерял по большему диаметру (оно стекло слегка, капот под углом все-таки) эллипса. Цвет белый. Жидкое. Похоже на клей ПВА.
А девушка у меня ничего, привычная.
Кстати примета - пока ездил с этими фекалиями, срать на машину перестали. Вчерась помыл - мнговенно насрали!!! надоели! Можно конечно пуститься в размышления что одно г@$но отпугивает другие говна. Сложно все это и таинственно...



нужно сфотографировать г.. на капоте, и при постановке машины на паркинг, приклеивать фотку скотчем... Хлопотно? тогда можно сделать аэрографию... это модно сейчас... а сюжет картинки..., ну у нас ведь всяким меньшинствам сегодня приоритет во всем... пускай же думают о загадочном те, кто ничего не понимает в тонких позывах души поэта, затраханного борьбой с вороньим дерьмом...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы