Страница 2 из 2
Е.Бунко
То что произошло - конечно страшно, мражей этих нужно уничтожать. но вот хозяева эти сраные магазина думаю с торговцев только бабло хватали.. решетки на стекла.. продажные женщины че в лом с ментами договор заключить или с чопом каким.. Люди в большинстве погибли из-за того что не могли выбежать из помещения..

А то что наши СМИ - абсосы и бездари - это факт. Им в лом гонять в командировки в Ухту там или в Нижний Новгород.. Че в пределах Москвы снимать проще.. 3.14зди под шумок.. про думу, путина про блядей с тверской.. Еше проще - с иностнанных каналов переводы.. там ваще никуда не надо ездить все в кабинете.. Конечно я не стал бы сравнивать трагедию в Лондоне и Ухте в плане международного резонанса, но Для жителей Ухты и Коми, для родных - это даже трудно представить какой ужас.
Восьмеркин
Е.Бунко писал(а):

...
А то что наши СМИ - абсосы и бездари - это факт. Им в лом гонять в командировки в Ухту там или в Нижний Новгород.. Че в пределах Москвы снимать проще.. 3.14зди под шумок.. про думу, путина про блядей с тверской.. Еше проще - с иностнанных каналов переводы.. там ваще никуда не надо ездить все в кабинете.. Конечно я не стал бы сравнивать трагедию в Лондоне и Ухте в плане международного резонанса, но Для жителей Ухты и Коми, для родных - это даже трудно представить какой ужас.


Согласен про СМИ полностью, ИМХО не зря Останкино штурмовали, с этой "2-й древнейшей" только так и можно справиться, сравняв нафиг с землей все СМИ... раньше не было СМИ электронных а Русь врага била и поднималась как один. У меня знакомая есть, можно сказать пострадала при теракте, контузию небольшую получила в метро на Маяковской, году в 95, тогда лавочку подорвали(может помнит кто), никто не погиб слава Богу. она помогала раненых выводить...и говорит .лять слушала што по ТВ про это рассказывали, пизец полный, больше не смотрю ТВ говорит с тех пор. НУ НА КУЯ НАМ ТАКИЕ ВРУЧИЕ Angry НОВОСТИ
aai
2 Сергий

>> лучше бы прокомментировали мои слова о беслановском боевике...

А что там комментировать?! Там одни эмоции, вполне, кстати сказать, мне понятные и близкие. Правда, IMHO, ""правововое гуманное государство", ориентированное на "общечеловеческие ценности"... " Вы там преплели ни к месту, но это я списываю на издержки Вашего агитационного стиля.
Мне-то инетересно другое: как Ваше христианское мировозрение может уживаться с такими вот постами?! С Ваших же слов: "Не убий" - БЕЗУСЛОВНАЯ ЗАПОВЕДЬ!!!

2 Восьмеркин

>> НУ НА КУЯ НАМ ТАКИЕ ВРУЧИЕ НОВОСТИ

Не смотри! Глядишь - другие, более правдивые, появятся!
Сергий
aai писал(а):

2 Сергий

>> лучше бы прокомментировали мои слова о беслановском боевике...

А что там комментировать?! Там одни эмоции, вполне, кстати сказать, мне понятные и близкие. Правда, IMHO, ""правововое гуманное государство", ориентированное на "общечеловеческие ценности"... " Вы там преплели ни к месту, но это я списываю на издержки Вашего агитационного стиля.
Мне-то инетересно другое: как Ваше христианское мировозрение может уживаться с такими вот постами?! С Ваших же слов: "Не убий" - БЕЗУСЛОВНАЯ ЗАПОВЕДЬ!!!

2 Восьмеркин

>> НУ НА КУЯ НАМ ТАКИЕ ВРУЧИЕ НОВОСТИ

Не смотри! Глядишь - другие, более правдивые, появятся!



1. "Люби врагов своих. Борись с врагами Отечества. Гнушайся врагов Божиих" (свт.Филарет Московский (Дроздов))

2. Не смотрю и я ТВ... уже около 10 лет... совсем... Даже забыл где там за шкафом разъем антенный... И еще... 10 лет не читаю ни одной газеты... Иногда покупаю, правда, "Вокруг Света", "ЗР", "Нэйшнл Географикс...", "Рыбачьте с нами"... Хотя и там я регулярно нахожу очень тонкие (на уровне акцентов) "нужные ориентировки"...
Falcon[SD]
tochka писал(а):

...

конечно, это ужасная трагедия. а журналисты у нас - дерьмо. поэтому им лучше не трогать чужие трагедии своими потными, грязными, неумелыми рученками. весь институт СМИ в россии - дерьмо от верхушки до мелких исполнителей. сужу по результатам их деятельности. даже хорошие, симпатичные мне люди выпускают дермовый продукт. вести себя профессионально научились, еще бы научились новости делать. я давно смотрю только евро-ньюс, да и то нерегулярно.
-Димон-
RBC.ru:
[url=http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/incidents/2005/07/13/13154943_bod.shtml]
По подозрению в поджоге торгового центра в Ухте задержаны два человека. Об этом РБК сообщил старший помощник прокурора Республики Коми Юрий Князев.[/url]
aai
2Сергий

>> 1. "Люби врагов своих. Борись с врагами Отечества. Гнушайся врагов Божиих" (свт.Филарет Московский (Дроздов))

Вы всерьез не понимаете, что это чистой воды демагогия или только вид делаете?! Вы утверждаете, что "Не убий" - безусловная заповедь, а, меж тем, призываете убивать. Как это понимать?!

PS Заметьте, что вопрос вины приговоренного я даже не поднимаю - для простоты можно принять, что виновен на все 200 %.

>> 2 ... Хотя и там я регулярно нахожу очень тонкие (на уровне акцентов) "нужные ориентировки"...

О, опять теории зоговора в действии! Найти "нужные ориентировки", как показывает практика, не составляет никакого труда: главное знать, что именно ты хочешь найти(Кто-то ведь и следы зеленых человечков кругом находит). Или вот хоть этих www.dotu.ru ребят почитайте - еще и не то будете видеть.
Сергий
aai писал(а):





>> 2 ... Хотя и там я регулярно нахожу очень тонкие (на уровне акцентов) "нужные ориентировки"...

О, опять теории зоговора в действии! Найти "нужные ориентировки", как показывает практика, не составляет никакого труда: главное знать, что именно ты хочешь найти(Кто-то ведь и следы зеленых человечков кругом находит). Или вот хоть этих www.dotu.ru ребят почитайте - еще и не то будете видеть.



Может быть я и ошибаюсь.. Мне далеко до бесстрастия святых... В любом случае, я бы просил не идентифицировать меня лично с моими убеждениями и личным мнением с позицией церкви и христианства... Интересуетесь позицией церкви на этот счет - есть множество первоисточников, не искаженных чьим -либо персональным акцентом... Я не имею ни желания ни данных петь вам "как Лучано Поваротти", чтобы вы могли составить себе впечатление о вокальном мастерстве данного певца...

Можно смотреть и не видеть, слышать и не услышать..., но если я имею некоторую систему критериев оценки, то я могу делать на их основе выводы... К примеру, если я в первой строчке некоторого креатива читаю фразу "Христос, сгласно библейской ЛЕГЕНДЕ....", то мне сразу становится ясно дальнейшее направление мысли автора... Достаточно всего одного слова "легенда", чтобы понять акцент... Если бы автор был по настоящему честен и беспристрастен, то он бы подобрал иноек слово, свободное от намеков на нереальность и выдуманность... Вот от чем я говорил, упоминая об акцентах в журнальных статьях...
aai
>> ... Я не имею ни желания ни данных петь вам "как Лучано Поваротти", чтобы вы могли составить себе впечатление о вокальном мастерстве данного певца ...

Да Вы за себя для начала спойте! Как в ВАШЕМ, христианском, насколько я понимаю, мировозрении, уживается вышеозначенная заповедь с призывами к убийству. Не надо мне за все христианство.

>> ... Если бы автор был по настоящему честен и беспристрастен, то он бы подобрал иноек слово, свободное от намеков на нереальность и выдуманность... Вот от чем я говорил, упоминая об акцентах в журнальных статьях...

Во-первых, чем намек "на нереальность и вымышленность" к примеру, отличаются от намека на "реальность и достоверность"?! Во-вторых, есть и другие оттенки значения слова "ЛЕГЕНДА"(священное преданье, поверье о событии - Даль), т.е., при желании, автора можно "обвинить" и в противоположном акценте.
Сергий
aai писал(а):

>> ... Я не имею ни желания ни данных петь вам "как Лучано Поваротти", чтобы вы могли составить себе впечатление о вокальном мастерстве данного певца ...

Да Вы за себя для начала спойте! Как в ВАШЕМ, христианском, насколько я понимаю, мировозрении, уживается вышеозначенная заповедь с призывами к убийству. Не надо мне за все христианство.

>> ... Если бы автор был по настоящему честен и беспристрастен, то он бы подобрал иноек слово, свободное от намеков на нереальность и выдуманность... Вот от чем я говорил, упоминая об акцентах в журнальных статьях...

Во-первых, чем намек "на нереальность и вымышленность" к примеру, отличаются от намека на "реальность и достоверность"?! Во-вторых, есть и другие оттенки значения слова "ЛЕГЕНДА"(священное преданье, поверье о событии - Даль), т.е., при желании, автора можно "обвинить" и в противоположном акценте.



вы очень настойчивы.... Радует, что к христианству и к христианам вы относитесь без безразличного равнодушия...

Обозначу свою позицию (спешиал фор ю)... У Бога все живы, т.е. для Него не имеет значения жив человек физически, или нет. Разница есть для человека... Пока он жив он может совершать дела, оправдывающие его перед Высшим Судьей, или, наоборот, осуждающие... Относительно казней теперь... Если в моей власти будет убить бешенную собаку, или иное опасное существо, а я этого не сделаю, а это существо потом убьет невинного ребенка, то грех за убийство ребенка ляжет и на меня тоже.... А бешенный пес, или преступник, ставший для окружающих опаснее бешенного животного сам уже поставил себя вне законов человеческого милосердия. Он подлежит только суду справедливости... А милосердие я оставляю на рассмотрение Бога и Его Высшего суда... Это моя личная позиция... И не нужно путать христианские ценности со слюнявым толстовством. Церковь на каждой службе молится "о стране сей, властях и воинстве ея"...
Сегодня идет полномасштабная война. Линия фронта проходит через каждый вагом метро, через каждый подъезд и троллейбус... На войне врагов Отечества положено уничтожать, а не отпускать с миром и нежными увещеваниями...


Термин "легенда" не применим к Евангелию...Для людей нецерковных - это безразлично, а для воцерковленных - оскорбительно, тем более, что фактологическая сторона событий, описываемых в Евангелии за 2000 лет никем не была доказана как ложная... А таких попыток было не мало.... Если же рассмотреть терминологический аспект, то в христианской традиции Евангелие является Священным ПИСАНИЕМ, но не ПРЕДАНИЕМ... У Предания несколько иной богословско-философский статус, чем у Писания... Разбираться в таких нюансах просто обязан человек, берущийся писать "на евангельскую тематику". Я не поверю никогда, что журналистам не объясняли при обучении таких простых вещей...
Yurdager
Ребятки да вы что окуели совсем!!! Может у вас не те телики, или вы не те каналы смотрите? Может вы новости между блоками рекламы ищете? Обосрали телевизионщиков (строго по теме!) ни за что!!!

Блин, были новости об Ухте. БЫЛИ!!! И шли первыми роликами!!!!

Я всегда, ежедневно, смотрю новости второго(Россия) канала в 20-00, новости Коми в 20-30, ОРТ в 21-00.

12 июля я включил телик поздновато, новости второго канала пропустил, но Коми информацию об Ухте показали первым роликом, в 21-00 ОРТ ? первым роликом!!!!, утром ОРТ ? первым роликом!!!!!, Буржуйский евроньюс ? первым роликом!!!!

Сколько можно гнать провокацию???? надоели флудерасты поганые!!!!!

Люди вам не сдыдно???? Чтобы что-то судить нужно прежде всего это видеть!!!! Ведь это просто как мычание коровы!!!!!
Сергий
[quote="Yurdager"]Ребятки да вы ....[quote]

12 июля я включил телик поздновато, новости второго канала пропустил, но Коми информацию об Ухте показали первым роликом, в 21-00 ОРТ ? первым роликом!!!!, утром ОРТ ? первым роликом!!!!!, Буржуйский евроньюс ? первым роликом!!!!


Ну... были новости..., наверное... Я лично не гляжу ТВ 10 лет... Я и не поливал телевизорщиков, а сказал, что каждые 30 мин. сышал этот блок информации по радио...

А ТВ я перестал глядеть после того как телевизорщики поместили в новостях отчет о митинге протеста в Останкино на котором я был лично... Тогда там собралось по оценкам милиции около 100 000 человек... Все свободное пространство перед телецентром было занято плотно стоящими людьми, требовавшими отмены показа по НТВ кощунственного фильма....

В новостях тогда показали только крупный план, побоявщись дать общий, чтоб из картинки не был понятен масштаб события, и текст был примерно такой "группа недовольных верующих собралась... требовали... разошлись... без правонарушений.." ...

Я до сих пор ни разу не слышал, чтобы хоть по какому-то поводу удалось собрать хотя бы треть того количества людей... Люди пришли сами по всего-навсего одному сообщению на "Радио "Радонеж" мол, там-то и тогда-то.... Никаких листовок и уж тем более гонораров... Люди съехались со всей Москвы... Я сам, приехал на электричке из Зеленограда.... После окончания митинга я дошел (не в первой тысяче даже шел) с крестным ходом до храма в Останкино (это около получаса) и вернулся на платформу... Ждал электричку еще около получаса, а крестный ход все шел и шел... две колонны по восемь человек в каждой.... Слабы в коленках оказались "честные журналисты", не решившиеся, просто выставить из окна телецентра камеру и снять эту "группу недовольных верующих"..................
Yurdager
Сергий, ну зачем так реагировать на мой крик?

Если ты не поливал, то к тебе естественно мои слова и не относятся. Нет проблем.

Я только по сути вопроса темы.
Johann Halter
[quote="Сергий"][quote="Yurdager"]Ребятки да вы ....
Цитата:



12 июля я включил телик поздновато, новости второго канала пропустил, но Коми информацию об Ухте показали первым роликом, в 21-00 ОРТ ? первым роликом!!!!, утром ОРТ ? первым роликом!!!!!, Буржуйский евроньюс ? первым роликом!!!!


Ну... были новости..., наверное... Я лично не гляжу ТВ 10 лет... Я и не поливал телевизорщиков, а сказал, что каждые 30 мин. сышал этот блок информации по радио...

А ТВ я перестал глядеть после того как телевизорщики поместили в новостях отчет о митинге протеста в Останкино на котором я был лично... Тогда там собралось по оценкам милиции около 100 000 человек... Все свободное пространство перед телецентром было занято плотно стоящими людьми, требовавшими отмены показа по НТВ кощунственного фильма....

В новостях тогда показали только крупный план, побоявщись дать общий, чтоб из картинки не был понятен масштаб события, и текст был примерно такой "группа недовольных верующих собралась... требовали... разошлись... без правонарушений.." ...

Я до сих пор ни разу не слышал, чтобы хоть по какому-то поводу удалось собрать хотя бы треть того количества людей... Люди пришли сами по всего-навсего одному сообщению на "Радио "Радонеж" мол, там-то и тогда-то.... Никаких листовок и уж тем более гонораров... Люди съехались со всей Москвы... Я сам, приехал на электричке из Зеленограда.... После окончания митинга я дошел (не в первой тысяче даже шел) с крестным ходом до храма в Останкино (это около получаса) и вернулся на платформу... Ждал электричку еще около получаса, а крестный ход все шел и шел... две колонны по восемь человек в каждой.... Слабы в коленках оказались "честные журналисты", не решившиеся, просто выставить из окна телецентра камеру и снять эту "группу недовольных верующих"..................



Сергий, а что за фильм то? 8)
Сергий
Иван_aka_Gaiver писал(а):

....
Сергий, а что за фильм то? 8)



Посмотреть желаешь? 8)

Я специально не стал называть..... Его тогда все равно показали...Хоть и через три часа после времени, обещанного в программе, но показали...

Я слышал, что потом на телебашне пожар случился сильный... Мне кажется, что не случайно.. Их предупреждали о возможных последствиях.......
Восьмеркин
aai писал(а):

2Сергий

>> 1. "Люби врагов своих. Борись с врагами Отечества. Гнушайся врагов Божиих" (свт.Филарет Московский (Дроздов))

Вы всерьез не понимаете, что это чистой воды демагогия или только вид делаете?! Вы утверждаете, что "Не убий" - безусловная заповедь, а, меж тем, призываете убивать. Как это понимать?!...


"...Пред выступлением в поход против татар князь Дмитрий приехал со своими военачальниками в обитель Сергиеву. По окончании трапезы Преподобный окропил освященной водой великого князя и бывших с ним. Сначала старец советовал князю почтить дарами Мамая: ?Писание учит нас, что если враги хотят от нас чести или славы,? дадим им; если хотят злата и серебра,? дадим и это... и Бог... вознесет тя, видя твое смирение, и низложит их непре?клонную гордыню?. ?Все это я уже делал,? отвечал ему великий князь,? но враг мой возносится еще более?. ?Если так,? сказал угодник Божий,? то его ожидает конеч?ная погибель, а тебя победа и помощь, милость и слава от Господа. Уповаем на Господа и на Пречистую Богоро?дицу, что они не оставят тебя?. Затем старец тихо сказал князю: ?Победиши враги твоя...?..."

Надеюсь теперь вам понятна разница между "Убий" и "Борись с врагами Отечества"? 8-)
Dac
Так, к слову. Еще во времена СССР. У нас в городе взорвался пятиэтажный дом. Из за утечки газа. Ночью, когда все спали. Почти два подьезда разрушились полностью. Тогда ни одно сми об этом не написало.
Восьмеркин
Dac писал(а):

Так, к слову. Еще во времена СССР. У нас в городе взорвался пятиэтажный дом. Из за утечки газа. Ночью, когда все спали. Почти два подьезда разрушились полностью. Тогда ни одно сми об этом не написало.


в те времена скрывалось подавляющее число ЧП самого разного масштаба, и аварии самолетов, поездов и т.д.., чего стоит один Чернобыль, ведь его пытались замять всеми правдами и неправдами...
Хотя положа руку на сердце может и есть рациональное зерно, ведь сколько сердечников умерло от одного только Беслана и его освещения некоторыми радиостанциями, ведь гласность нужна если от этого будет прок, скажем это помогло бы предотвратить новую подобную трагедию и т.п. А если беда случилась то трердить об этом усиленно - это имхо уродовать психику людей Confused
Гомер Симпсон
Yurdager писал(а):

Ребятки да вы что окуели совсем!!! Может у вас не те телики, или вы не те каналы смотрите? Может вы новости между блоками рекламы ищете? Обосрали телевизионщиков (строго по теме!) ни за что!!!

Блин, были новости об Ухте. БЫЛИ!!! И шли первыми роликами!!!!

Я всегда, ежедневно, смотрю новости второго(Россия) канала в 20-00, новости Коми в 20-30, ОРТ в 21-00.

12 июля я включил телик поздновато, новости второго канала пропустил, но Коми информацию об Ухте показали первым роликом, в 21-00 ОРТ ? первым роликом!!!!, утром ОРТ ? первым роликом!!!!!, Буржуйский евроньюс ? первым роликом!!!!

Сколько можно гнать провокацию???? надоели флудерасты поганые!!!!!

Люди вам не сдыдно???? Чтобы что-то судить нужно прежде всего это видеть!!!! Ведь это просто как мычание коровы!!!!!


По Коми ГОР - не было
по СТС (местный партнер - Северинформ) - не было
И нечего бздеть Mad
Yurdager
Разве в данном случае что-либо возможно доказать? Конечно нет!

Да и какая разница о чем пишет хозяин темы? Главное, что остальные подхватили эту чушь. И это страшно, потому что за этим просматривается бездумность человека. То есть, как в старом анекдоте: сначала делаю, а потом думаю.

?В связи с тем, что думать мне некогда, будем делать так??

Крик толпы?
Johann Halter
Сергий писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

....
Сергий, а что за фильм то? 8)



Посмотреть желаешь? 8)

Я специально не стал называть..... Его тогда все равно показали...Хоть и через три часа после времени, обещанного в программе, но показали...

Я слышал, что потом на телебашне пожар случился сильный... Мне кажется, что не случайно.. Их предупреждали о возможных последствиях.......



что за таинственность? Неужели по ТВ наконец то показали п&@#о с участием животных??? Shocked Very Happy

А если серьезно, то мой вопрос не празден... Что бы понять почему возник такой резонанс в массах верующих, хотелось бы знать что за фильм и про что он....
Кстати "Страсти Христовы" смотрел? Что думаешь?
Сергий
Dac писал(а):

Так, к слову. Еще во времена СССР. У нас в городе взорвался пятиэтажный дом. Из за утечки газа. Ночью, когда все спали. Почти два подьезда разрушились полностью. Тогда ни одно сми об этом не написало.



Да.. слышал об этом... Расскажи еще, как до появления официального терроризма в том же Альметьесвке "борцы за национальное самоопределение Татарстана" вскрывали газовые трубопроводы в подъездах и поджигали... Я слышал про два таких поджога помимо упомянутой тобой "утечки". После этого в каждом подъезде установлены были дежурства... Мой отец тоже немало ночей провел на лавочке около подъезда...

СМИ еще ничего не написало про инцедент с разгромом здания милиции в том же городе... Громили не террористы, а восставший народ... Провожали в последний путь 6-ти летнюю девочку, замученную маньяками. Менты дело закрыли... через три дня после открытия...... Похоронная процессия, на которую вышел весь город, шла мимо здания милиции... Почти каждый из участников процессии посчитал для себя обязательным кинуть камень в окна ментовки......
Сергий
Иван_aka_Gaiver писал(а):

....А если серьезно, то мой вопрос не празден... Что бы понять почему возник такой резонанс в массах верующих, хотелось бы знать что за фильм и про что он....
Кстати "Страсти Христовы" смотрел? Что думаешь?



"Последнее искушение Иисуса"... Сегодня уже мало кто и помнит, что свидетельствует о никакой его художественной ценности... Главная цель фильма была - исказить максимально образ Христа... Исказить кощунственно и глумливо, оскорбительно для чувств верующих людей...

ЗЫ "страсти" не смотрел и вряд ли буду... Плохо это, вместо доступных первоисточников пользоваться суррогатами ....
aai
>>вы очень настойчивы....

Вспомнились Ваши спичи про безусловность библейских заповедей.

>>Если в моей власти будет убить бешенную собаку, или иное опасное существо, а я этого не сделаю, а это существо потом убьет невинного ребенка, то грех за убийство ребенка ляжет и на меня тоже....

Убьет или нет - заведомо неизвестно, а Вы уже готовы нарушить одну их основных заповедей. IMHO, Вы должны действовать "постом и молитвой". Кроме того, напомню, преступник пойман и изолирован, т.е. никакой непосредственной опасности не представляет.

>>А бешенный пес, или преступник, ставший для окружающих опаснее бешенного животного сам уже поставил себя вне законов человеческого милосердия.

Где я взывал к милосердию?! О нем и речи нет. Мне интересно, как Вы совмещаете безусловные, с Ваших слов, заповеди с готовностью, при случае, их нарушить.

PS Даже у так нелюбимых Вами "общечеловеков", основная причина борьбы против казней, насколько я понимаю, не милосердие, а невозможность отката в случае судебной ошибки.

>>Он подлежит только суду справедливости... А милосердие я оставляю на рассмотрение Бога и Его Высшего суда...

"Не судите - да не судимы будете"(с) Разве "судить" - не прерогатива Бога?!

>>Термин "легенда" не применим к Евангелию...Для людей нецерковных - это безразлично, а для воцерковленных - оскорбительно, тем более, что фактологическая сторона событий, описываемых в Евангелии за 2000 лет никем не была доказана как ложная... А таких попыток было не мало....

Легенда - от лат. legenda, буквально - то, что следует прочесть (БСЭ) Все эти оттенки смысла я привожу к тому, что "легенда" - совершенно необязательно намек на вымышленность. Тем ни менее, я готов согласиться, что к Евангелию сей термин возможно и неприменим. Но это уже совсем другая история. Насколько я понимаю, статья была в научно-популярном(или даже просто популярном?) журнале для широкого круга читателей - разве не наивно ожидать от нее академической точности. Разве неполное соответствие всех тонкостей и намек на вымышленность одно и то же?!(Помнится, Вы говорили о ляпах в статьях по электронике, или там тоже заговор?!)

С фактологической стороной все еще инетерснее: например, кто-то, где-то, когда-то двинул речь - для одних оказался пророк, для других сумасшедший, для третьих провокатор, а факт один и не вызывает сомнений. Пример из новейшей истории - Чубайс: для одних - герой, для других - преступник, засулживший самое серьезное наказание. Т.е. одни и теже факты могут трактоваться совсем по разному.

>>Разбираться в таких нюансах просто обязан человек, берущийся писать "на евангельскую тематику".

Невежество и злой умысел - разные вещи.

>>Я не поверю никогда, что журналистам не объясняли при обучении таких простых вещей...


Верить или нет - Ваше право! Лично я вполне допускаю, что не "объясняли" или плохо слушали. Напомню, что при обсуждении т.н. "простых вещей" Вы начали с намека на вымышленность, а пришли, как минимум, к не совсем точному отражению богословско-философского статуса.
aai
2"Восьмеркин

>>Надеюсь теперь вам понятна разница между "Убий" и "Борись с врагами Отечества"? 8-)

Нет - непонятна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы