Страница 1 из 1
GEN?
Популярный американский сайт Car Talk опросил своих посетителей, пытаясь выяснить, какие автомобили больше всего подходят гомосексуалистам и лесбиянкам. В опросе участвовали представители секс-меньшинств, ?натуралы?, а также те, кто относит себя к категории ?всё перечисленное?.
Выяснилось, что лесбиянки предпочитают автомобили для активного отдыха: пикапы, вседорожники и полноприводные спорт-универсалы, а геи ? кабриолеты и малолитражки. Самым подходящим автомобилем для геев большинство считает Volkswagen Jetta (в России и Европе ? Bora), а для лесбиянок ? Subaru Outback.

Десятка самых подходящих автомобилей для лесбиянок с самыми характерными комментариями опрошенных (в порядке возрастания рейтинга):

10. Chevrolet S10 ? ?Грубый, практичный и доступный. Достаточно крут для лесбиянки?.
9. Volvo-универсал ? ?Для интеллектуальных лесбиянок, специалисток своей профессии, где бы они ни жили?.
8. Ford Ranger ? ?Возит каяки, горные велосипеды, туристское снаряжение. Чего ж еще??
7. Nissan X-terra ? ?Достаточно вместителен, чтобы уже на второе свидание приехать с вещами и мебелью. Изумительно смотрится с наклейкой в виде радуги?.
6. Geo Tracker (Suzuki Vitara) ? ?Бюджетный вариант с местом для двух ретриверов сзади?.
5. Honda CR-V ? ?Видела тысячи этих машин на парковке Lilith Fair (женский музыкальный фестиваль. ? ?Газета.Ru?). Наверное, неспроста?.
4. Ford F-150 ? ?Превосходен в роли транспорта для контейнеров с домашними животными, а также кип книг Кэрол Гиллиган, Мэри-Энн Донн и Глории Стейнем?.
3. Jeep Wrangler ? ?Прожорливее Subaru, но больше подходит бутчам?.
2. Subaru Forester ? ?Subaru рекламирует Мартина Навратилова. Какие еще могут быть вопросы??
1. Subaru Outback ? ?Достаточно спортивна для одинокой девушки и достаточно практична для семейной?.

Десятка самых подходящих автомобилей для гомосексуалистов:

10. Chrysler Sebring ? ?Для гомосексуалистов, одевающихся, как женщины?.
9. Volkswagen Golf Cabrio ? ?На него даже ?радугу? лепить не надо ? все и так видно?.
8. VW Golf ? ?С тех пор как Volkswagen запустил рекламу с двумя симпатичными парнями, едущими на ?Гольфе?, сомнений в том, кому адресована эта машина, не остается?.
7. Saturn SC1 ? ?Я, наверное, самый гей из всех геев, и я просто влюблен в эту машину?.
6. Saab 900 ? ?В стандартное оснащение входят перчатки для смены колес и пластиковый пакет, куда можно убрать грязную проколотую шину?.
5. Mazda Miata ? ?Видел как-то ее с двумя симпатичными блондинчиками. Хорошо подходит к рубашкам от Armani?.
4. Jeep Wrangler ? ?Притягивает мальчиков как магнит. Обязательно должен быть красного цвета и чтобы никакой грязи!?
3. BMW 3-й серии ? ?Мы, геи, просто обожаем их ? особенно красные, белые и цвета ?брызги шампанского?.
2. VW New Beetle ? ?Машина с вазочкой для цветов. Этим все сказано?.
1. VW Jetta ? ?На прошлой неделе видел обворожительного парня на этой машине. В следующий раз догоню и предложу руку и сердце?.

Подходящим автомобилем для секс-меньшинств многие посчитали также Chrysler PT Cruiser ? за его непохожесть на остальные машины, а также Toyota Prius ? за ее экологичность (представители секс-меньшинств традиционно радеют за чистоту окружающей среды).

http://www.gazeta.ru/2005/07/05/kz_m162984.shtml
Kirill111
А мазохисты предпочитают ВАЗ! Smile
Люся
Kirill111 писал(а):

А мазохисты предпочитают ВАЗ! Smile



Иди Ты Smile
lelby
Kirill111 писал(а):

А мазохисты предпочитают ВАЗ! Smile


Bravo Bravo Bravo Wink Wink Wink
Serduk
Kirill111 писал(а):

А мазохисты предпочитают ВАЗ! Smile


Bravo Smile Smile Smile
GEN?
Ну ладно хоть чувство юмора не теряют Very Happy
outlander
GEN писал(а):

Ну ладно хоть чувство юмора не теряют Very Happy


Гена-у тебя юмор сродни Губерману-с душком.Геи,лесбиянки,вазелин,платочки-может ты не в тот форум попал?
StRy
Kirill111 писал(а):

А мазохисты предпочитают ВАЗ! Smile


:-D :-D :-D
iva?
О! Юрок появился , где пропадал то ?
Кореец
GEN?
Таак, а кто у нас тут на VW ездит, да еще и на Гольфе...
Skiff
Я езжу...но мне почему то приятнее видеть на пассажирском сиденье женскую попку...
видимо что то не так со мной Sad
Killer Speed
Да... Несколько лет назад считалось, что Опель - машина для пид@расов. Теперь вот уже фольксваген... Куда мир катится...
Falcon[SD]
Kirill111 писал(а):

А мазохисты предпочитают ВАЗ! Smile

5 баллов!!!
Falcon[SD]
какой ужас! я гей!!! Very Happy то-то жена удивится...

интересно, если геи предпочитают авто с маленькими моторчиками, а автоваз других просто не выпускает, какой напрашивается вывод?.. Wink
Kirill111
Falcon[SD] писал(а):

какой ужас! я гей!!! Very Happy то-то жена удивится...

интересно, если геи предпочитают авто с маленькими моторчиками, а автоваз других просто не выпускает, какой напрашивается вывод?.. Wink



Что ВАЗ предпочитают мазохисты-педерасты??? Smile Так как сам езжу на ВАЗе, то сразу уточню. Могу согласиться только на мазохиста. Smile
Nikalos
Falcon[SD] писал(а):

какой ужас! я гей!!! Very Happy то-то жена удивится...

интересно, если геи предпочитают авто с маленькими моторчиками, а автоваз других просто не выпускает, какой напрашивается вывод?.. Wink


Very Happy А Вы, что стихи пишете, на телевидении выступаете, поете или в балете танцуете?!
Если нет , то Вы не Гей, а простой Пи....С
:-D Конечно шутка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы