Страница 1 из 2
Костик_43
Ставлю машину во дворе (вообще у нас там много машин) и каждое утро наблюдаю на своей машинке следы кошачьих ног. Этим сволочам по барабану мытая она или нет, а еще у них есть когти, благодаря чему на крыше появилась пара царапин (надеюсь заполирую). Причем это проблема не только у меня. Мозговой штурм владельцев машин ничего не дал. Может тут кто подскажет?
Не предлагать:
1. Ставить машинку в другое место - это выход, но не очень удобный.
2. Начать отстрел из воздушки этих пушистых гадов - не люблю мучить животных, это крайняя мера.
3. Намазать машину соседа валерьянкой - это внесет раздор в наши стройные ряды, кроме того одуревшие коты громко орут.

Вообще может есть какой шампунь с неприятным для котов запахом. Вроде где-то давно читал решение проблемы (не отстрелом), но не могу вспомнить где и способ тоже забыл.

NEED HELP, DUDE'S
-=Worm=-
То же самое только с воронами, если коты пузо греют на капоте, то эти твари в крыше дырку продолбить наровят.
stealth3000
а мне срут падлы до усрачки! куда не поставлю - обосрут везде!!! замучался воронье г@$но отмывать... =(
-=Worm=-
stealth3000 писал(а):

а мне срут падлы до усрачки! куда не поставлю - обосрут везде!!! замучался воронье г@$но отмывать... =(

Smile
Костик_43
Цитата:

То же самое только с воронами, если коты пузо греют на капоте, то эти твари в крыше дырку продолбить наровят.


Дык тебе это кто-то семечек на крышку насыпал - есть такая фишка в западлостроении.:(

Цитата:

а мне срут падлы до усрачки! куда не поставлю - обосрут везде!!! замучался воронье г@$но отмывать... =(


И прально, что отмываешь ибо краску разъедает.
Вообще в охотничьем обществе есть даже норматив по вороньим лапкам для членов общества.
Птичье г@$но воспринимаю как данность, ибо срать перестать их не заставишь. А вот с котам, уверен можно бороться, но как?
Contros
Поймай дворнягу и натри ей тачку - коты бояться станут Smile
Мышь
То коты - все ж животные. А я вот как-то утром застала такую картину: девица какая-то вылезла из своей иномарки и раскладывает на моем !!! Surprised капоте обрезки сырого мяса - тут же сидит кот и все это поедает. Я, конечно, животных люблю, но не до такой же степени! Smile В общем, намекнула вежливо девушке, чтоб живо с мясом и с котом перебиралась на капот своей машины.
Сергий
Мышь писал(а):

.... чтоб живо с мясом и с котом перебиралась на капот своей машины.



Confused ... а я бы послал несколько дальше....... Confused
Мышь
Сергий писал(а):

Confused ... а я бы послал несколько дальше....... Confused


Если честно - мысленно я сложила все маты... 8-)
Евгений 55555
в продаже есть приборчик, который генерирует ультрозвук, люди не слышат, а животных и насекомых это бесит.

http://www.datchik-dom.ru/enimal.htm
Сергий
Евгений 55555 писал(а):

в продаже есть приборчик, который генерирует ультрозвук, люди не слышат, а животных и насекомых это бесит.



...в исступлении они начинают грызть резиновые покрышки, отламывать элементы пластивого обвеса... У жЫвотных начинается диурея и энурез...
Костик_43
Типа шутка юмора... а не смещно!
кеды глухаря
а может быть, есть в продаже какие-нибудь хим. средства отпугивания?
вроде как побрызгал и коты подойти не могут? :)
Sco
коты не любят запах цитрусовых и уксуса... попробуйте найти шампунь с цитрусовым запахом, или на худой конец просто разложите кусочки цитрусов на капоте..
Костик_43
Цитата:

То коты - все ж животные. А я вот как-то утром застала такую картину: девица какая-то вылезла из своей иномарки и раскладывает на моем !!! Surprised капоте обрезки сырого мяса - тут же сидит кот и все это поедает. Я, конечно, животных люблю, но не до такой же степени! Smile В общем, намекнула вежливо девушке, чтоб живо с мясом и с котом перебиралась на капот своей машины.



Девушке в рыло, коту под зад. Охренели в конец. И еще боковые зеркала ногой сбить. Shocked А еще семечек ей на копот.
Ну я и злой!!! Surprised Че с котами делать бум?
Евгений 55555
Сергий писал(а):

Евгений 55555 писал(а):

в продаже есть приборчик, который генерирует ультрозвук, люди не слышат, а животных и насекомых это бесит.



...в исступлении они начинают грызть резиновые покрышки, отламывать элементы пластивого обвеса... У жЫвотных начинается диурея и энурез...



ну это они будут делать не у твоей машины, они к ней просто не в силах подойти Very Happy .

Ты же ни будешь сидеть в авто у которой непрерывно орет сигнализации, невернякай вырубишь или уйдешь подальше, а что животные хуже тебя?
Правда можно и всех соседских котов и собок распугать.
Sco
средства Антигадин на кошек действуют выборочно.. убедилась на своей.. она у нас нигде кроме как в положенном месте не гадит... но есть кресло, на спинку которого она залезает и точит когти об него. Что бы отучить купили Антигадин.. толку - ноль, подойдет.. принюхается, ложится на пузико и давай кресло драть.. так что это не надежно, вдруг дворовых котов не возмет? а вот цитрусовые это 100%, попробуйте корочку апельсина или лимону коту под нос сунуть, как ветром сдует..
603
DruiD писал(а):

наш же домашний уродец... последний раз нассал в ящик с инструментами... новая дрель была, мля.... =

прям кот Плинтус какой-то... не понимаю нихрена такого держать?
DruiD
это типа средства от клопов - поймайте клопа, тщательно вотрите средство ему в спинку и отпустите - через полчаса он сдохнет сам! =)))
увидев кота на машине - незаметно подкрасться и внезапно сунуть под нос корку лимона Confused а уходя домой ровным слоем раскладывать несколько килограмм свежих(!) корок по всей поверхности авто 8)
я ж не говорю, что спреи эти - панацея, но попробовать стоит. Цена вопроса-то копейки...
DruiD
603 писал(а):

DruiD писал(а):

наш же домашний уродец... последний раз нассал в ящик с инструментами... новая дрель была, мля.... =

прям кот Плинтус какой-то... не понимаю нихрена такого держать?



угу... я когда этот "дневник" читал - особо и не смеялся =
держать.. а куда его теперь уж? мы типа в ответе за тех, кого приручили... жалко тварюгу...
Sco
вот только передергивать не надо.. Я вовсе не имела ввиду гоняться за дворовыми котами и совать им под нос корку лимона... Я имела ввиду сделать это с домашним, для проверки эффекта, для особо неверующих... Есть полно спреев с запахом лимона и проч. Да что я с вами... хотела как лучше, получилось как всегда.. Удачи с Антигадином..
SergeySergey
gka писал(а):

Девушке в рыло, коту под зад.


Или наоборот... 8-)

gka писал(а):

Охренели в конец. И еще боковые зеркала ногой сбить. Shocked А еще семечек ей на копот.


Точно!!! А ее машину вообще сжеть, нафиг!

gka писал(а):

Ну я и злой!!! Surprised Че с котами делать бум?


Надо обучаться их правильно готовить. Какие рецепты кто знает?
Костик_43
Цитата:

Надо обучаться их правильно готовить. Какие рецепты кто знает?


жжешь, тема то серьезная.

Паищу шампунь с цитрусовыми и антигадин - токмо бы машину не изгадить.

Есть еще варианты (склоняюсь пока к отстрелу). Confused Surprised Shocked Mad
~ ikm ~
А меня злит что они всегда ссут! На колеса. Только помоеш пепелац, колесья начистиш - всё блястит, как обязательно зассут - все в разводах и воняет. Хотя котов люблю.
Про птиц - несколько дней тому назад насрали на капот. Сам по себе факт так себе. Но размеры... Surprised Я хотел это сфоткать, да фотик забыл. Диаметр - 83 мм!!! Огромное г@$но! Я не смог представить эту птицу! Показывал г@$но друзьям и любимой девушке - все удивлялись и качали головами. Вчера в 21 час его смыло дождем. Показывать больше нечего...А вы говорите коты...
DruiD
ikm писал(а):

Про птиц - несколько дней тому назад насрали на капот. Сам по себе факт так себе. Но размеры... Surprised Я хотел это сфоткать, да фотик забыл. Диаметр - 83 мм!!! Огромное г@$но! Я не смог представить эту птицу! Показывал г@$но друзьям и любимой девушке - все удивлялись и качали головами. Вчера в 21 час его смыло дождем. Показывать больше нечего...А вы говорите коты...



рыдал... Smile Smile
так с г#$@ом и ездил? аааа!!!!!... Smile
*упал под стол*

Sco писал(а):

вот только передергивать не надо.. Я вовсе не имела ввиду гоняться за дворовыми котами и совать им под нос корку лимона... Я имела ввиду сделать это с домашним, для проверки эффекта, для особо неверующих... Есть полно спреев с запахом лимона и проч. Да что я с вами... хотела как лучше, получилось как всегда.. Удачи с Антигадином..



да я не спорю - эффект есть. Я и раньше это знал. Шугаются от цедры как от огня.
Зачем же обижаться... Смотрите на ситуацию с юмором Wink Простите если обидел чем...

ЗЫ: щаз ходил к машине на обеде... насрали.. и знаете куда? НА РУЧКУ ДВЕРИ!!! Sad может это какой-то всеобщий птичий заговор, а? Ну это ж нереально так вот случайно насрать.... Сфоткаю на телефон вечером. Можно коллекцию своеобразную подсобрать =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы