Страница 1 из 4
Славная
Levski
Что-то до Антальи ехать 60 часов меня не вдохновляет 8-)
Восьмеркин
Славная писал(а):

Heart


а на какое море-то и каким экипажем?
iva?
Чегой то блудняк какой то - по дате и количеству
FHR
нафиг, я лучше поработаю... :-D
svarnoi
Нафиг оно вам надо. Сейчас в Подмосковье на собственной территории на своем месте под солнцем-ВЕЛИКОЛЕПИЕ,полной грудью аромат трав,вдыхаешь лежа ,нет гогота и кишащих потных тел вокруг, жары от раскаленной гальки-отдыхаешь всем телом и душой.
НИКАКИХ ДУРАЦКИХ ЛЕЖАКОВ-только запахи лета. На небольшом возвышении не достают насекомые-ЛАФАаааа
Восьмеркин
svarnoi писал(а):

На небольшом возвышении не достают насекомые-ЛАФАаааа


и сидишь на нем как царь горы Smile
Scammy
У меня море под боком, Московское. И катер хороший, так что ехать куда либо еще, не охота...
Mahmud
Никогда не езжу в отпуск летом. Какой смысл, если и здесь тепло? Ехать в Анталию, где +40? Или в Шарм? Или в Тунис? Чтобы умирать от жары? Нафиг... Весна и осень, иногда - зима... самое время для отпуска, ИМХО.
Start-san
Emperor писал(а):

Никогда не езжу в отпуск летом. Какой смысл, если и здесь тепло? Ехать в Анталию, где +40? Или в Шарм? Или в Тунис? Чтобы умирать от жары? Нафиг... Весна и осень, иногда - зима... самое время для отпуска, ИМХО.


Начальник подчиненному: "Ты водку теплую любишь?"
"Нет!"
"Баб потных!?"
"Нет!" Shocked
"Пойдешь в отпуск зимой..." 8-)
Mahmud
Start-san писал(а):

Начальник подчиненному: "Ты водку теплую любишь?"
"Нет!"
"Баб потных!?"
"Нет!" Shocked
"Пойдешь в отпуск зимой..." 8-)


Во-первых, баян и несмешно. Во-вторых, ко мне не имеет никакого отношения. Ни водка, ни бабы. Как-то хватает любимой и единственной жены. Я лучше погуляю по зимнему Стокгольму, чем буду штурмом брать незанятые лежаки на каком-нибудь турецком пляже. Каждому - свое.
Kpoxa Polly
Emperor писал(а):

Никогда не езжу в отпуск летом. Какой смысл, если и здесь тепло? Ехать в Анталию, где +40? Или в Шарм? Или в Тунис? Чтобы умирать от жары? Нафиг... Весна и осень, иногда - зима... самое время для отпуска, ИМХО.



Согласна с тобой про осень и зиму, единственное - летом правда хочется погреть пузо на загородном пляже и подышать запахами родной природы....
Chud
Крошка_По писал(а):

летом правда хочется погреть пузо на загородном пляже и подышать запахами родной природы....


Когда это ты себе пузо успела нарастить??? Surprised
На фото такой очаровательный животик. Smile
iva?
Цитата:

летом правда хочется погреть пузо на загородном пляже


Оно , конечно хочется , только в последнее время ( последние несколько лет ) лето в Москве - весч абстрактная. Вот и опять поливает второй день Sad
Kpoxa Polly
Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

летом правда хочется погреть пузо на загородном пляже и подышать запахами родной природы....


Когда это ты себе пузо успела нарастить??? Surprised
На фото такой очаровательный животик. Smile



Smile Просто у него многообещающее будущее! Smile :ooo: Smile
Chud
Крошка_По писал(а):

Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

летом правда хочется погреть пузо на загородном пляже и подышать запахами родной природы....


Когда это ты себе пузо успела нарастить??? Surprised
На фото такой очаровательный животик. Smile



Smile Просто у него многообещающее будущее! Smile :ooo: Smile


Не злоупотребляй пивом и мужиками. :-D
Kpoxa Polly
Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

летом правда хочется погреть пузо на загородном пляже и подышать запахами родной природы....


Когда это ты себе пузо успела нарастить??? Surprised
На фото такой очаровательный животик. Smile



Smile Просто у него многообещающее будущее! Smile :ooo: Smile


Не злоупотребляй пивом и мужиками. :-D



Пивом - согласна! Да вся жизнь за рулем, особо и не позлоупотребляешь!
А вот про мужиков - ты зря! Как раз такое злоупотребление ведет к общему истощению оранизма Smile Smile
Chud
Крошка_По писал(а):

Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

летом правда хочется погреть пузо на загородном пляже и подышать запахами родной природы....


Когда это ты себе пузо успела нарастить??? Surprised
На фото такой очаровательный животик. Smile



Smile Просто у него многообещающее будущее! Smile :ooo: Smile


Не злоупотребляй пивом и мужиками. :-D



Пивом - согласна! Да вся жизнь за рулем, особо и не позлоупотребляешь!
А вот про мужиков - ты зря! Как раз такое злоупотребление ведет к общему истощению оранизма Smile Smile


А потом неожиданно появляется пузо и одновременно исчезает мужик. Smile
Start-san
Emperor писал(а):

Start-san писал(а):

Начальник подчиненному: "Ты водку теплую любишь?"
"Нет!"
"Баб потных!?"
"Нет!" Shocked
"Пойдешь в отпуск зимой..." 8-)


Во-первых, баян и несмешно. Во-вторых, ко мне не имеет никакого отношения. Ни водка, ни бабы. Как-то хватает любимой и единственной жены. Я лучше погуляю по зимнему Стокгольму, чем буду штурмом брать незанятые лежаки на каком-нибудь турецком пляже. Каждому - свое.

Какой баян? Это аннекдот. Я его например на прошлой неделе услышал певый раз... Бывает!
iva?
Цитата:

Как раз такое злоупотребление ведет к общему истощению оранизма

Не согласен , мужик истощается , а женщину как раз - прёт.
Mahmud
Start-san писал(а):

Какой баян? Это аннекдот. Я его например на прошлой неделе услышал певый раз... Бывает!


Бывает, конечно же... я знаю этот анекдот (кстати, слово пишется с одной "н", прости за занудство) по меньшей мере года 3-4.
Chud
Emperor писал(а):

Start-san писал(а):

Какой баян? Это аннекдот. Я его например на прошлой неделе услышал певый раз... Бывает!


Бывает, конечно же... я знаю этот анекдот (кстати, слово пишется с одной "н", прости за занудство) по меньшей мере года 3-4.


Ну,если на то пошло,то этот анекдот я еще в школе слышал,в 80-х прошлого века.Так что борода у него знатная. Smile
Kpoxa Polly
Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

Chud писал(а):

Крошка_По писал(а):

летом правда хочется погреть пузо на загородном пляже и подышать запахами родной природы....


Когда это ты себе пузо успела нарастить??? Surprised
На фото такой очаровательный животик. Smile



Smile Просто у него многообещающее будущее! Smile :ooo: Smile


Не злоупотребляй пивом и мужиками. :-D



Пивом - согласна! Да вся жизнь за рулем, особо и не позлоупотребляешь!
А вот про мужиков - ты зря! Как раз такое злоупотребление ведет к общему истощению оранизма Smile Smile


А потом неожиданно появляется пузо и одновременно исчезает мужик. Smile



Это наоборот, принебрежение мужиками ведет к потере мужиков!

Кстати, женщину прет от возраста, экологии, генетики, то есть от нарушения обмена веществ и предрасположенности к полноте. Вот
Mahmud
Крошка_По писал(а):

Это наоборот, принебрежение мужиками ведет к потере мужиков!


Выбейте эти слова в камне!
svarnoi
Крошка,что то мне говорит что у тебя понятия как у гейши,странноватые... Одно дело так думать другое-претворять в жизнь. Такое может сказать либо не обремененная заботами,детьми,хлопотами и совсем юная особа, либо наоборот сильно побитая судьбой и потерявшая из-за своей нерасторопности любимого (по твоим представлениям) человека и кающаяся и терзающаяся от этого. Уверен что к этим категориям не относишься.
Проявлять ТАКую заботу о мужчинах в ЭТОМ обществе и в ЭТОЙ стране могут разве что представители неких языческих племен живущих отвлеченно и уж точно не в Москве.
Иначе это получается 4-й сон известной всем Веры Павловны.
Либо ты напрашиваешься на мужские комплименты(см выше)
Извиняй-но это начистоту. 8-) Поверь человеку побитому со всех сторон (в свое время)
Или напиши проще-мне мужик мой надоел,ищу альтернативу или другого мужика_так будет честней.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы