Страница 2 из 2
Igor 611
2 G_U

Если бы мне не было жалко подвеску при езде по гаражному кооперативу, я бы этого тоже не узнал Smile. В пробках данная проблема не актуальна.
ostapbender
AndX писал(а):

Убедительно прошу не называть произведенные АвтоВазом изделия автомобилями (да конечно же у них есть все атрибуты автомобиля - колеса, руль, двигатель, но это не автомобили) АвтоВаз может выпускать миллион авто - (классики, самары) более менее "современные авто" 10 -е семейство - 200 - 250 тыс. , так что я верю в светлое будущее, когда объемы выпуска иномарок в России возрастут в разы и цены опустятся, а АвтоВаз закроют за ненадобностью (хватит весь мир смешить).



Паранойя, однако!
I_Want_To_Live_In_Fire
AndX писал(а):

ХеХе сколько злости излито, может не стоит так напрягаться? На рынке каждой страны цена на продукт выставляется в соответствии с его коньюктурой. Это же естественно и понятно как божий день. Да сейчас действительно цены могут выставляться, опираясь на стоимость ВАЗовских машин, хотя бы, потому что они сейчас априори владеют рынком (о боже закидайте меня помидорами!), а остальные пытаются этот рынок по кусочкам откушать. Просто если бы Форд, к примеру, на свой фокус установил цену в 8000 баксов то записываться в очередь за ним пришлось бы не на пол года, а года на 2 вперёд.
Вообщем ВАЗ не виноват, что он может производить миллион машин в год, а остальные производители и до ста тыщ пока не добрались. Как только это произойдёт тогда и начнется понижение цен, ожесточенная конкуренция и тд и тп Вобщем упитанное лицо Каданникова на виновато в том что мы не можем Феррари купить по цене Жигулей. С уважением.



Убедительно прошу не называть произведенные АвтоВазом изделия автомобилями (да конечно же у них есть все атрибуты автомобиля - колеса, руль, двигатель, но это не автомобили) АвтоВаз может выпускать миллион авто - (классики, самары) более менее "современные авто" 10 -е семейство - 200 - 250 тыс. , так что я верю в светлое будущее, когда объемы выпуска иномарок в России возрастут в разы и цены опустятся, а АвтоВаз закроют за ненадобностью (хватит весь мир смешить).[/quote]

Зачот! Пеши ишо!!!!!! Bravo Bravo Bravo Bravo
Al_Dimich
В общем-то авторевюшные результаты предсказуемые. Неплохая задумка. Обычное ВАЗовское качество (вечные мелкие косяки). Десятошные агрегаты. Новый кузов. Кто-то ждал другого?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы