Страница 1 из 1
SKlim
Прикиньте многоуважаемые владельцы ВАЗа с тонировкой в этом году у нас в Ярославской области просто беда. Сам техосмотр никогда не проходил. Отдаш копии документов, придавиш их 300руб. и на следующий день все в норме. В этом году давил 1000 и не придавил. Пришлось проходить самому и сдирать любимою пленочку. Жаль, переднии стекла 3 часа драил. Поделитесь как там у Вас дела обстоят?
Sagittarius
Всех сдирают.
Xildar
Обычно 500 рэ. сверху. Но можно и так. Я на работе сделал за так.
_Саня
За год только один инспектор поинтересовался почему у меня стёкла не по ГОСТу тонированные.
Мой ответ был-потому, что мне нравится так, а не по ГОСТу :-D .
Больше он ко мне вопросов не имел.
А ТО у нас пройти-не проблема. В мире не без добрых людей Very Happy , выход всегда есть.
Dimon_35
Слышал, вроде в Новгородской обл. у всех поголовно заставляют сдирать, у нас, в Вологде о таких случаях вроде пока не слышно. И вооюще, почему с синими номерами можно 95% тонировку ставить, подумаешь служебная необходимость, а может ятоже иногда 'гинералов' вожу?
capt102
Недавно как вчера техосмотр официально прошёл - на всё про всё минут 40, приехал в 8.30, в 9.10 уехал. Стоимость 90р + 30р + 156р, всё. Предлагали неофициально за 1500р Very Happy Так если машина исправна, какого платить, пусть лучше лишний раз проверят. Потестили электрику, тормоза, фары, СО, всё в норме.

Правда, передние стёкла у меня тонированные, были, купил борские атермальные зеленые (они у меня такие оригинальные стоят), плёнку сдирать жалко было), по 320р. и переставил - 20 минут на дверь, теперь понравилось, так и езжу с незатонированными, как раньше, а запасные, тонированные, дома лежат :-D, пригодятся либо мне либо следующему хозяину - экономия на последующих техосмотрах. Так что возможен и такой выход.

Так вот товарищ, который машину смотрел, кажется, внимание на стёкла особо и не обращал, хотя, если бы были тонированные, обратил бы Smile
Sr.Piton
А у нас в Ставропольском крае зае%ли с плёнкой, чуть ли не каждую неделю операция стекло, все менты с аппаратами "БЛИК". Но это ещё терпели, но недавно потерял гос.номер пришлось ехать в РЭО. Приезжаю а там да же на стоянку не пускают с плёнкой. Вообщем пришлось сдирать. Сейчас буду заново клеить :-(
Andy444
У меня на 104 стоит тонировка за 100 у.е. и на то послал их всех!!! :ooo: На "немцах" тонированных можно ,а на "черке" мать их за ногу нельзя.
GReS
Ну в общем-то канешна весьма спорная тёма... Лично мое мнение - НЕЛЬЗЯ ВСЕМ!!!! Есть службы (типа сПец) - хрен с ними, а все остальные - немцы, китайцы, американцы - на ***... Просто порядок в совокупности состоит из порядка частностей...
Ну это все естессно в идеале, потому что всегда в нашей стране найдется "добрый друг" в погонах, который поможет оставить "загар на своей ласточке" Smile)))

З.Ы. Не судите меня строго - я ведь правду сказал....
DIFast
Dimon_35 писал(а):

Слышал, вроде в Новгородской обл. у всех поголовно заставляют сдирать, у нас, в Вологде о таких случаях вроде пока не слышно. И вооюще, почему с синими номерами можно 95% тонировку ставить, подумаешь служебная необходимость, а может ятоже иногда 'гинералов' вожу?



Не верно слышал, никого не заставляют. Без всяких проблем и придавливаний проходил по зиме в феврале, единственное по тонировке не прошел, так они на это сквозь пальцы смотрят. Забыл, руль еще не штатный, на это тоже забили, сказал что со штатным рулем в машину не могу залезть, ноги задевают. Вот так все у нас либерально. Причем на прошлой машине тоже по тонировке не проходил, так же забивали на это.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы