Страница 1 из 1
vt33
Ничего не понимаю - после пробега 20 000 в районе задних сидений и багажника появились стуки-скрипы.Полностью разобрал багажник (он из пластиковых частей), промазал-проклеил, снимал сиденье - не помогает. Что же там такое? Может замок багажника? Но люфта в нем нет. Может упоры?
Стуки исчезают лишь в одном случае - если еду с открытой пятой дверью.
Помогите, я уже всю голову поломал и трижды разбирал обивку багажника. Sad
vaz399
смотррел полку? у меня из за нее все скрипело пока акустическую не поставил
-=Worm=-
Может петли задней двери, или просто когда с открытой едешь звук уходит и ты его не слышишь? а он на самом деле остаётся?
UAU
У меня 093 --тоже задолбал стук сзади
долго мучался и наконец нашел ---замок багажника
купил новый--и как я его нерегулировал---бесполезно всеравно стучит
единственное средство обматал язычек у замка изолентой--и все стук пропал---я уже и недумал что при езде бывает так тихо
Правда изоленты хватает на 2-3 открывания багажника.
-=Worm=-
UAU писал(а):

Правда изоленты хватает на 2-3 открывания багажника.


Smile Smile Smile
vt33
Полка вне подозрений. А вот правый упор люфтит , когда он в открытом положении это чувствуется.
ertech
Если когда сзади ктото сидит, и все проходит то это спинка задней седелки. Откинь ее и посмотри. Там на штырях на которых она защелкивается такие пластмассовые декоративные фигни надеты они трут по платмассе самой седелки в области крепления, звук получается очень громкий, причем если их снять вместо скрипа начинает стучать. Лечится данный недуг резиновой прокладкой между пластмасками одетой на штырь крепления седелки, тольщина которой подбирается опытным путем. И не мешало бы посмотреть не болтаются ли сами штыри, при необходимости подтянуть.
Если все таки задняя дверь, то на ней стоят резиновые упоры которые можно подрегулировать, вывернуть немного, замок будет потуже закрываться (хлопать набо будет сильнее), но стучать перестанет.
Dmitriy_Z
Полку снял нафиг (скрипела), упоры, удерживающие спинку заднего сиденья, обмотал изолентой (постукивали), под шайбы болтов крепления замка багажника подложил старые манжетки от тормозных цилиндров. Помогло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы