Страница 2 из 2
Sr.Piton
Пробег огромный так что меняю раз в месяц, иногда через 2-3 недели...(Средний пробег за месяц 7000-7500 км.)
Кстати удивительно(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ) но за год я кроме масла, тормозных колодок и фильтров ничего не менял на данный момент проехал 105000 км. Огромный поклон создателям хэтчбэка!
Filin-2006
Sr.Piton писал(а):

(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ) но за год я кроме масла, тормозных колодок и фильтров ничего не менял на данный момент проехал 105000 км. Огромный поклон создателям хэтчбэка!


Может не 7000 а 700? Shocked Чтот не верится... Shocked Shocked Shocked
DIFast
Меняю все фильтра, когда меняю масло: через 10 ккм.
Николай_21120
Filin-2005 писал(а):

Sr.Piton писал(а):

(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ) но за год я кроме масла, тормозных колодок и фильтров ничего не менял на данный момент проехал 105000 км. Огромный поклон создателям хэтчбэка!


Может не 7000 а 700? Shocked Чтот не верится... Shocked Shocked Shocked


по 700 км в месяц в наше время только инвалиды накатывают, одними только ежедневными поездками на работу с работы не менее 2-3 тыс в месяц набирается, а если еще и на дачухотябы раз в неделю....
Пара & 3 кола
Николай_21120 писал(а):

Filin-2005 писал(а):

Sr.Piton писал(а):

(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ) но за год я кроме масла, тормозных колодок и фильтров ничего не менял на данный момент проехал 105000 км. Огромный поклон создателям хэтчбэка!


Может не 7000 а 700? Shocked Чтот не верится... Shocked Shocked Shocked


по 700 км в месяц в наше время только инвалиды накатывают, одними только ежедневными поездками на работу с работы не менее 2-3 тыс в месяц набирается, а если еще и на дачухотябы раз в неделю....




Согласен!
У меня получается в среднем 2 968 км в месяц!

Но это в среднем....
Andrey S
Шмяк писал(а):

Andrey S,
а почему не после каждой поездки?
Хули экономить то?
Smile Smile Smile


Да, ты прав, надо народу из этого топика задуматься над этим... А то 5 тысяч, 7...
moonchild
20-22 ткм и не километром раньше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы