Страница 1 из 1
Пара & 3 кола
Всем привет!

Все-таки решил я поменять треснутую лобовуху.
И заодно провести все работы по устранению уже конкретной ржавчины от этой злочастной резинки.

Если кто-нибудь знает сервис, где все это КАЧЕСТВЕННО сделают, шепните мне, плз....

Бюджет на эти работы не так важен, как КАЧЕСТВО....

В идеале хочу так: пригнал авто, договорился, сервис сам купил все что необходимо, включая стекло, приехал, заценил работу, отдал бабосы, сказал спасибо, заверился гарантией и уехал....

Блин, перечитал свой пост. Есть сомнения про последний абзац.Неуж-то такой сервис есть? Surprised
McRae
Набережная Яузы в р-не Электрозаводской. Если ехать из центра, то перед мостом ж/д есть сервис стекольный. Сам я там не делал ничего, но друг на бэхе менял там лобовуху. Остался доволен. Они и стекла свои имеют, так-что вроде гарантированно должно быть. Насчет покраски не знаю. Проще подъехать с ними поговорить. к сожалению не знаю ни названия, ни телефона этой конторы.
Пара & 3 кола
McRae писал(а):

Набережная Яузы в р-не Электрозаводской. Если ехать из центра, то перед мостом ж/д есть сервис стекольный. Сам я там не делал ничего, но друг на бэхе менял там лобовуху. Остался доволен. Они и стекла свои имеют, так-что вроде гарантированно должно быть. Насчет покраски не знаю. Проще подъехать с ними поговорить. к сожалению не знаю ни названия, ни телефона этой конторы.



Слушай, если не сложно, спроси у другана их координаты, плз...

Может кто-нибудь еще какой адресок подкинет? Very Happy
Пара & 3 кола
Либо никто лобовухи не менял,
либо менял, но сделали плохо,
либо у меня запросы высокие....

Приподниму пост наверх....ОК?
Vadam
у нас нормально делают, только вот....далековато наверное... 8-)
McRae
нашел. контора "мобискар". вот сцылка http://www.mobiscar.ru/tech.phtml?m=10
Klaner
Привет! с стеклами такая фигня: в г. Бор ( у нас в Нижнем Новгороде), где делают стекла зарегистрировано, помимо самого завода, еще более 100 чп и организаций - которые "занимаются" изготовлением стекол, только через эти стекла весь мир плывет как в королевстве кривых зеркал. Я сам менял стеклои в городе не нашел настоящих заводских! стекол. в итоге поехал на завод - короче один офицальтый оптовый продавец стекол с завода "Союз НН" (8312) 31-31-71 - узнай кому они в Москве продают, а то поставят тебе стекло какой нибудб чп пупки. удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы