Страница 9 из 13
Журавлев Д.В.
Kirgudu писал(а):

Журавлев Д.В. писал(а):

Kirgudu писал(а):

Журавлев Д.В. писал(а):

Kirgudu
Извини, что не в тему... а когда ты машину сменил? Surprised
Куда Фокус-2 делся? Или я что-то упустил?



На той неделе. Wink На форде особо по грязи не погоняешь, а я в основном юзаю машину для природы.

А на мазде хоть куда...


Поздравляю! Wink А это что, джип? Или пикап какой? Че-то я в инете не нашел...



Тьфу, с просони написал фиг знает что. B2500 Smile Пикап. По сравнению с фордом немного задницу потрясывает, за-то тонну всякого барахла можно напихать. И мой любимый дизелек на ней. Обошлась со скидочкой как старая модель в 22 тысячи вечнозеленых.


Да, зачетный аппарат! 8-) Еще раз мои поздравления! Wink
alex.moc-5
Hexff писал(а):


Да ладно. Разве не красавчег? Very Happy
http://photofile.ru/photo/hexff/2617023/55799076.jpg


Ну не нравится он мне и фсе тут Confused Ребят это мое мнение и я его никому не навязываю, но себе бы не вжись не взял 8-) Знаете у работяг и сервисменов есть такое выражение "сделать на отъебись" означает слепить чушь и выдать за конфетку.Вот Лохан и есть тот самый случай.
dima_spb
ИМХО за такую цену спецально делают подобного дизайна автомобили.. Чтоб более дорогие иномарки на их фоне выглядели красивее. т.е. чтоб был смысл переплачивать денег
alex.moc-5
dima_spb писал(а):

ИМХО за такую цену спецально делают подобного дизайна автомобили.. Чтоб более дорогие иномарки на их фоне выглядели красивее. т.е. чтоб был смысл переплачивать денег


Естественно ! Но ведь не обязательно до такой степени усугублять.Вот например если взять в той же ценовой категории Ланос (в прошлом Дэу Леганза) или Дэу Нексия, так они выглядят вполне достойно и это при том что и та и другая разработаны лет десять тому назад еще в прошлом тысячилетии, а Логан все таки автомобиль 3-го тысячилетия уж можно было и постараться немножко.Вот скоро, говорят, выйдет Логан 2 вот тада и посморим что за зверушка будет.
Lednik
Kirgudu писал(а):

На той неделе. На форде особо по грязи не погоняешь, а я в основном юзаю машину для природы.



А на мазде хоть куда.


поздравляю с обновкой!
8-)
Kirgudu
Lednik писал(а):

Kirgudu писал(а):

На той неделе. На форде особо по грязи не погоняешь, а я в основном юзаю машину для природы.

А на мазде хоть куда.


поздравляю с обновкой!
8-)



Сенкс. Поеду вот в конце лета в пойму Астраханскую. ;)


alex.moc-5 писал(а):

dima_spb писал(а):

ИМХО за такую цену спецально делают подобного дизайна автомобили.. Чтоб более дорогие иномарки на их фоне выглядели красивее. т.е. чтоб был смысл переплачивать денег


Естественно ! Но ведь не обязательно до такой степени усугублять.Вот например если взять в той же ценовой категории Ланос (в прошлом Дэу Леганза) или Дэу Нексия, так они выглядят вполне достойно и это при том что и та и другая разработаны лет десять тому назад еще в прошлом тысячилетии, а Логан все таки автомобиль 3-го тысячилетия уж можно было и постараться немножко.Вот скоро, говорят, выйдет Логан 2 вот тада и посморим что за зверушка будет.



Почтиайте краш тесты. Логан выглядет гораздо более безопасным, особенно при сравнении с Нексией, которая набрала 0,5 балла что-ли. Вполне приемлимая машина за свои деньги.

Скажем, эта машина ориентирована на людей, у которых стоит задача дешево, более менее комфортно и безопасно ездить. Еще большой плюс логана - дешевизна, особо не жалко. Тут форда старого поцарапал на рыбалке, ох как неприятно. Wink
Ацкий_Кот
Lednik писал(а):

alex.moc-5
о вкусах не спорят, кому-то не нравится 2112 к примеру, но нравится логан, так что всё это двояко...
а символ - да,коряга та ещё, но мне нравицца Very Happy

8-)


ужас на первой фотке я аж испугалсо , бррр...
Lednik
пробег 7500
средний расход 95го топлива за последнюю пару тыкм - 7.9л/сотню - это при смешанном цикле - трасса-город.
Вчера наконец-то забрал в "экзисте" заказанную ранее антенну на крышу - 500р как с куста :ooo: зато оригинал....
+купил на кунцевском рынке переходник под штеккер антенный за 100р - ура, у меня работает радио Very Happy
ещё надо купить подкраску, а то сколов многовато...
в планах - тонировка 15% - всё, кроме лобовухи.
двиг иногда выкручиваю до 6000 тыщ - гоняюсь со светофоров...
а так - 4000-4500-5000.
8-)
ALAN 013
alex.moc-5 писал(а):

Ланос (в прошлом Дэу Леганза)


небольшая поправка - это две разные машины, причём разного класса и цены.
Lednik
Затонировал тачанку.
Всё, кроме лобового - 15%
в автосекьюрити.ру.
плёнка LLumar
обошлось всё 4700-10%скидки+200р мойка - итого 4430р.
сделали за 3 часа.
2 -3 дня не пользоваться стеклоподъёмниками,
гарантия 3 года.
ощущуения и фотки будут попозже
8-)
subbnik
Lednik писал(а):

Затонировал тачанку.
Всё, кроме лобового - 15%
в автосекьюрити.ру.
плёнка LLumar
обошлось всё 4700-10%скидки+200р мойка - итого 4430р.
сделали за 3 часа.
2 -3 дня не пользоваться стеклоподъёмниками,
гарантия 3 года.
ощущуения и фотки будут попозже
8-)


Shocked Shocked Shocked
ужас, у нас тонировка по кругу американкой 2000р где-то
subbnik
Lednik, отпишись что по поломкам было за 8000 км пробегу? еслив они были Smile
Lednik
subbnik писал(а):

что по поломкам было за 8000 км пробегу? еслив они были


три раза тьфу - пока ещё ничего не сломалось.
только регулировка тормозов задних - выявили гаишники на техосмотре - ну это бесплатно и по гарантии.
8-)
subbnik
Lednik писал(а):

subbnik писал(а):

что по поломкам было за 8000 км пробегу? еслив они были


три раза тьфу - пока ещё ничего не сломалось.
только регулировка тормозов задних - выявили гаишники на техосмотре - ну это бесплатно и по гарантии.
8-)


классно, надеюсь и дальше будет все без поломок еще долго, тьфу-тьфу-тьфу как бы не сглазить Wink
subbnik
Цитата:

ещё надо купить подкраску, а то сколов многовато...


а что по сколам кстати? покраска что-ли на заводе плохая была?
Lednik
subbnik писал(а):

покраска что-ли на заводе плохая была?


нет, просто камни на дорогах рассейских больно хорошие :ooo:
subbnik
Lednik писал(а):

subbnik писал(а):

покраска что-ли на заводе плохая была?


нет, просто камни на дорогах рассейских больно хорошие :ooo:


это чтож за дороги такие?
у друга у моего черная десятка металлик, 2005 г.в. вроде еще нигде сколов не обнаружено... есть только сколы от выдерги на багажнике, когда ее пытались вскрыть и сколы вокруг лобовухи, когда пытались вскрыть лобовуху Smile
Цифра
subbnik
Сколы будут на любой машине. Если на ней ездить, конечно...
Lednik
subbnik писал(а):

это чтож за дороги такие?


с дачи-на дачу
москва-ростов-дон
у меня даже скол на боковой стекле - камнем херануло так, что кусочек мэлкий-мэлкий просто выкрошился :ooo:
у коллеги мазда-3. так он в крым съездил - аналогично - весь капот в сколах..
8-)
BigPapa
Да дороги у нас акуительные.
Forkoss
Ездил, ни одного скола, правда на кавказ, а не в крым.
В Москве пару поймал Smile
Maksim2106
А трассу на море делали битумом лили и засыпали мелким гравием...ой скока стекол полегло за этот год :ooo:
Lednik
Maksim2106 писал(а):

А трассу на море делали битумом лили и засыпали мелким гравием..


во-во, у нас на даче такж едорогу делали :ooo:
Lednik
Пробег 9880
Средний расход 8.2 литра/на сотню 95-го - много толкаюсь в пробках.
За весь пробег с 0 км и по сегодня ушёл антифриз до метки Min. До 15 тык - т.е. до ТО боюсь"не дотяну" и после звонков в гарантийку, выяснил что антифриз можно долить "любой, главное чтобы по цвету совпадал". Пошарив по реношным форумам нашёл марку того антифриза, что льют на заводе, и купил его у дилера за немеряное бабло - 240р за литр концентрата. Для россии рено рекомендует его бодяжить 1:1.
Завтра выезжаю в ростов-дон, посмотрим сколько его уйдёт за поездку.
Нашёл корыто в багажник - 670р. жаба пока душит :ooo:
Doc Brown
Lednik писал(а):

Завтра выезжаю в ростов-дон, посмотрим сколько его уйдёт за поездку.


Удачи в поездке и ни гводя ни жезла :cool: :cool: :cool:

Lednik писал(а):

Нашёл корыто в багажник - 670р. жаба пока душит


А по-мойму в этом случае жабу на некоторое время надо в банку посадить Smile Я ни разу не пожалел, что на свое корыто потратился - то с овощей грязь стрясется, то прольешь что -нибудь - с корыта все убирается на раз - не то что с металла или с коврика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы