Страница 1 из 1
Михаил Харьков
Купил сеье резину кто как относиться 185 60 R14!
Sergey_16V
Передо мной две недели назад властелин колец в шиномонтаже жалился на ее шумность. Но я думаю это пальцы.
Про Конти EcoContact3 могу много рассказать.
Parus
Поздравляю с правильным выбором! Я Michelin Energy поставил в апреле. Классная устойчивость на высокой скорости, мягкая, комфортная. Не шумит она, как по мне. В общем, катайся, шины хорошие. :cool:
gtline
Шумная? это сматря с чем сравнивать Very Happy Катаю на ней второй сезон, оч харошая резина, что по мокрому что по суху. Этим летом сменил диски так баланс уложился в пределах 5-10гр. Хотя ям они повидали много.
AL*21120
Поставил себе такую в апреле, проехал ~8000. Нормальная резина, за свои деньги тянет на твердую 4, никаких чудес от нее не ждите, в меру шумная, в меру устойчивая, в общем обычная гражданская резина.
Жека777
Ездил на такой года 2 (пока матреху не продал), сейчас езжу на мишлен pilot мне кажется пилот получше в плане торможения, енерджи при сильном торможении как бы плывет (по сравнению с пилотом). В остальном очень приличная резина воду держит очень хорошо. Хороший выбор!
Andrey S
gtline писал(а):

Шумная? это сматря с чем сравнивать Very Happy Катаю на ней второй сезон, оч харошая резина, что по мокрому что по суху. Этим летом сменил диски так баланс уложился в пределах 5-10гр. Хотя ям они повидали много.


Это точно, КАМА шумнее.
alex-obc
Я тоже на такой езжу уже 2 месяца (175х70 R13). Доволен пока.
cpan21103
Какую именно купили - E3A или E3B и индекс скорости какой?
Сам присматриваюсь к новой резине на лето. Хочу чтобы была не шумная. Кто что посоветует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы