Патриотам росавтопрома... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:29
мим писал(а):

Amd_race писал(а):

А в чем проблема, док?Smile Smile Smile


Ну спроси у своей жены паспорт, а вдруг она тебе не жена?


А штампиков у нас еще нет - бесполезно Smile Smile Smile

А серьезно - бюрократия была, есть и будет. Можно конечно кричать что бюрократия-маздай и ничего не делать - а можно собрать и предоставить необходимые бумажки и получить нужный результат. Систему не изменишь, все зависит просто от желания: кто хочет делать - делает, кто не хочет - ищет отмазку...

#27: Re: Патриотам росавтопрома... Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:33
Mike77 писал(а):

А гребанный показатель уровня топлива, до этого уверенно "утверждавший", что в баке осталось не менее 1/5 части, наконец-то соизволил "сказать", что там пусто.



Я не понял - в инже один датчик уровня? Дополнительного на лампочку нет?

#28:  Автор: MahmudОткуда: Хоф, Германия СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:50
Влад из Влада писал(а):

Сделать вот такой выставочный образец, больше похожий на китайскую модельку в натуральную величину????


Это не выставочный образец. Это дилер выставил совершенно реальный товарный автомобиль в центральной галерее одного из универмагов. При желании я мог бы его купить за 300 с чем-то там штук... А насчет китайцев - если не лень, почитайте форум на xinkai.ru... косяков там пока еще - мама не горюй. Да и стоят они явно дороже УАЗа. Поездил я немного на GreatWalle, том, что внешне 1 в 1 Тоyota4Runner... нет уж, спасибо, не надо мне такого. Уж лучше УАЗ.

#29: Re: Патриотам росавтопрома... Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 11:54
Валенок писал(а):

Mike77 писал(а):

А гребанный показатель уровня топлива, до этого уверенно "утверждавший", что в баке осталось не менее 1/5 части, наконец-то соизволил "сказать", что там пусто.



Я не понял - в инже один датчик уровня? Дополнительного на лампочку нет?



Есть...

#30:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 12:49
Emperor писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Сделать вот такой выставочный образец, больше похожий на китайскую модельку в натуральную величину????


Это не выставочный образец. Это дилер выставил совершенно реальный товарный автомобиль в центральной галерее одного из универмагов. При желании я мог бы его купить за 300 с чем-то там штук... А насчет китайцев - если не лень, почитайте форум на xinkai.ru... косяков там пока еще - мама не горюй. Да и стоят они явно дороже УАЗа. Поездил я немного на GreatWalle, том, что внешне 1 в 1 Тоyota4Runner... нет уж, спасибо, не надо мне такого. Уж лучше УАЗ.



Нет, я имел ввиду модельки игрушечные...

А грейтволы и т.д. -это ведь вызов....Сегодня они делают еще сырые машины. Но завтра будет как с одеждой и электроникой. Сначала дерьмо несусветное, а сегодня в одежде ходит полмира, электронику не зазаорно производить мировым маркам.

#31:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 12:56
Да уж.
В Бельгию завезли первую партию из 500 китайских джипов (толи Лэндвуд, то ли Ровервуд) за 15-17 тыс. евро.
Был на той неделе в Германии, там уже немцы репу чешут.

#32:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:12
мим писал(а):

Да уж.
В Бельгию завезли первую партию из 500 китайских джипов (толи Лэндвуд, то ли Ровервуд) за 15-17 тыс. евро.
Был на той неделе в Германии, там уже немцы репу чешут.


Да они там не просто репу чешут ? они просто окуели? На новостном канале сколько поросячего визга о том, что пришел песец европейскому производителю авто?

Поживем, увидим.

#33:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:21
Всё станет ещё забавней, когда лет через 5 китай начнет делать приличные седаны/унивирсалы.
ИМХО ВАЗу будет нелегко. Surprised

2 MIKE77 - дело с люком завершилось? 8)

#34:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:24
Да-а-а, тяжело сегодня патриотам росавтопрома. Кстати, где они? Мож я не в курсе, кто-нибудь сознался, что он патриот росавтопрома? :-D. Звание опасное. Чуть что сломается в ВАЗе - и всё, замочат нафиг патриота.

2Mike77: Надо бы это, принципиальное расследование провести - что там с датчиком произошло, чтобы патриоты не отвертелись Smile. А то вдруг там весь датчик дерьмом покрылся от нашего бензина - тогда надо будет патриотов росбензопрома "утюжить" :-D.

#35: Re: Патриотам росавтопрома... Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:27
Mike77 писал(а):

Я сегодня ехал по Дмитровке в сторону области. Проезжаю по левой полосе мимо "Тимирязевской". Скорость - около 90. И тут я чувствую, что движок не отзывается на педаль газа. Глянул на тахометр, а обороты на нуле. Врубаю аварийку, начинаю подтормаживать и пытаюсь перестроиться вправо. При этом рукой показываю в какую сторону перестраиваюсь. Так ни одна зараза не попыталась меня пропустить. Сигналят и не пускают. Единственными вменяемыми людьми, в этой ситуации, оказались дальнобои (один шел по правой полосе, второй - по средней), которые тут же начали тормозить для того чтобы пропустить меня к обочине. В итоге, с горем пополам, парконулся я. Пытаюсь оживить движок - ни в какую. Ларчик открывался просто - кончился бензин. А гребанный показатель уровня топлива, до этого уверенно "утверждавший", что в баке осталось не менее 1/5 части, наконец-то соизволил "сказать", что там пусто. Мля! Слава Богу, что руки, после очередной дальней поездки, так и не "дошли" до того, чтобы выложить из багажника канистру. Да и АЗС "Сибнефти" оказалась в 100 м от места остановки. Сходил, залил канистру и заправился. Потом заехал на "Юкос" и залил до горловины. Е@ать эти счетчики!
Даже в таких мелочах родной АвтоВАЗ смог облажаться.


Только без обид. Если что, извиняюсь сразу.

Как только появилось первое авто у меня, то я тоже возил с собой канистру с бензином, потом пустую?, потом без канистры, а теперь четыре ключа (13, 17, 19, колесный), насос и ремни? Все приходит с опытом? На первой своей машинке я обсыхал пару раз, а вот уже на второй и на первой я даже такой мысли допустить не могу.

Не знаю как там на иномарках, а на ВАЗах я еще не слышал чтобы датчики уровня топлива работали исправно. Вечно они косят куда-то.

Зря ты из-за такой куйни так заклеймил наш родной (а куда деваться? это наша Родина сынок :-D ) автопром.

#36:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:30
se93 писал(а):

Да-а-а, тяжело сегодня патриотам росавтопрома. Кстати, где они?


Они здесь, несут свою тяжелую службу "Во имя Отца - ВАЗа, и Сына-Каданникова, и Святого Духа - еврокачества Калины".

Они за всеми иноверцами из Украины наблюдают!!!

#37:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:35
Amd_race писал(а):

se93 писал(а):

Да-а-а, тяжело сегодня патриотам росавтопрома. Кстати, где они?


Они здесь, несут свою тяжелую службу "Во имя Отца - ВАЗа, и Сына-Каданникова, и Святого Духа - еврокачества Калины".

Они за всеми иноверцами из Украины наблюдают!!!



Чето-то я совсем отстал от жизни. Наверное потому, что как вижу в теме ВАЗvsИНО, так перехожу на что-то более интересное. Smile
Просвети, причем здесь Украина? Shocked

#38: Re: Патриотам росавтопрома... Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:44
Валенок писал(а):

Mike77 писал(а):

А гребанный показатель уровня топлива, до этого уверенно "утверждавший", что в баке осталось не менее 1/5 части, наконец-то соизволил "сказать", что там пусто.



Я не понял - в инже один датчик уровня? Дополнительного на лампочку нет?


На инже - может быть. Но у меня-то карб.

#39:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:45
wertdaun писал(а):

Всё станет ещё забавней, когда лет через 5 китай начнет делать приличные седаны/унивирсалы.
ИМХО ВАЗу будет нелегко. Surprised

2 MIKE77 - дело с люком завершилось? 8)


Еще нет. Как завершится - обязательно отпишу.

#40:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 13:48
2Yurdager. Никаких обид. Конечно, ты прав. И по поводу "нашей Родины" - тоже. Покупая эту машину я догадывался, что не все будет гладко. То что было возможно, давным-давно приведено в "божеский вид". Но стоило один раз отвлечься и нА тебе... За российской автотехникой нужен "глаз да глаз".
#41: Re: Патриотам росавтопрома... Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 14:53
Mike77 писал(а):

Валенок писал(а):

Mike77 писал(а):

А гребанный показатель уровня топлива, до этого уверенно "утверждавший", что в баке осталось не менее 1/5 части, наконец-то соизволил "сказать", что там пусто.



Я не понял - в инже один датчик уровня? Дополнительного на лампочку нет?


На инже - может быть. Но у меня-то карб.



В бензобак я чего-то пока не лазил, ХЗ чего там есть. У меня тоже карб - стрелочный врет, лампочка никогда.

#42:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:23
se93 писал(а):

Amd_race писал(а):

se93 писал(а):

Да-а-а, тяжело сегодня патриотам росавтопрома. Кстати, где они?


Они здесь, несут свою тяжелую службу "Во имя Отца - ВАЗа, и Сына-Каданникова, и Святого Духа - еврокачества Калины".

Они за всеми иноверцами из Украины наблюдают!!!



Чето-то я совсем отстал от жизни. Наверное потому, что как вижу в теме ВАЗvsИНО, так перехожу на что-то более интересное. Smile
Просвети, причем здесь Украина? Shocked



При том 3 Величайших Вазофаната и радетеля за наш Автопром : "Это не я", "Outlander" и "Dr.lecter" там живут.

#43: Re: Патриотам росавтопрома... Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:33
Yurdager писал(а):

Не знаю как там на иномарках, а на ВАЗах я еще не слышал чтобы датчики уровня топлива работали исправно. Вечно они косят куда-то.

у меня работал сей показометр честно и без глюков все 3 года на 2112 показывал настолько точно насколько это вообще возможно в этом "приборе"

#44:  Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 15:34
Amd_race писал(а):

se93 писал(а):

Amd_race писал(а):

se93 писал(а):

Да-а-а, тяжело сегодня патриотам росавтопрома. Кстати, где они?


Они здесь, несут свою тяжелую службу "Во имя Отца - ВАЗа, и Сына-Каданникова, и Святого Духа - еврокачества Калины".

Они за всеми иноверцами из Украины наблюдают!!!



Чето-то я совсем отстал от жизни. Наверное потому, что как вижу в теме ВАЗvsИНО, так перехожу на что-то более интересное. Smile
Просвети, причем здесь Украина? Shocked



При том 3 Величайших Вазофаната и радетеля за наш Автопром : "Это не я", "Outlander" и "Dr.lecter" там живут.


3 или 1 в трех лицах? Smile

#45:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 20:15
HI!
Mike77 писал(а):

3 или 1 в трех лицах? Smile



ИМХО

Наврядли.., стиль немного отличается...,

Хотя ежели IQ ентого перца зашкаливает...... Smile то вполне возможно Smile что....шизофреник какой нить....


З.Ы, Просьба никого не обижаться ничего личного Smile.

#46:  Автор: se93Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Июля 2005 21:14
Amd_race писал(а):

se93 писал(а):

Amd_race писал(а):

se93 писал(а):

Да-а-а, тяжело сегодня патриотам росавтопрома. Кстати, где они?


Они здесь, несут свою тяжелую службу "Во имя Отца - ВАЗа, и Сына-Каданникова, и Святого Духа - еврокачества Калины".

Они за всеми иноверцами из Украины наблюдают!!!



Чето-то я совсем отстал от жизни. Наверное потому, что как вижу в теме ВАЗvsИНО, так перехожу на что-то более интересное. Smile
Просвети, причем здесь Украина? Shocked



При том 3 Величайших Вазофаната и радетеля за наш Автопром : "Это не я", "Outlander" и "Dr.lecter" там живут.




Спасибо просветил. Парадокс однако... Интересно, а Таврией они фанатят?

#47:  Автор: Amd_race СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 07:04
se93 писал(а):


Спасибо просветил. Парадокс однако... Интересно, а Таврией они фанатят?


Это к ним вопрос - я за них не знаю. Сейчас создам тему, посмотрим - выскажутся или нет.

#48:  Автор: YurdagerОткуда: 11 СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 09:21
komatoz писал(а):

HI!

Mike77 писал(а):

3 или 1 в трех лицах? Smile



ИМХО

Наврядли.., стиль немного отличается...



Не стоит на этом зацикливаться. На одном из форумов я знал одного чела, который создал более 50-ти(!!!) юзеров. Успешно их использовал. Все были разные. Короче, после того как он в этом признался все остальные просто окуели. Форум стал после его ухода просто жалок.

Думаете гении не существуют. Наверняка и на этом форуме тоже есть такие.

#49:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 15 Июля 2005 11:02
HI!
Yurdager писал(а):

komatoz писал(а):

HI!

Mike77 писал(а):

3 или 1 в трех лицах? Smile



ИМХО

Наврядли.., стиль немного отличается...



Не стоит на этом зацикливаться. На одном из форумов я знал одного чела, который создал более 50-ти(!!!) юзеров. Успешно их использовал. Все были разные. Короче, после того как он в этом признался все остальные просто окуели. Форум стал после его ухода просто жалок.

Думаете гении не существуют. Наверняка и на этом форуме тоже есть такие.



Дык и я о том же...
Ты мой пост то дальше отквоченного читал (пр IQ) Smile Smile

#50:  Автор: ScammyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2005 13:49
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Scammy писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Scammy писал(а):

То, что топливомер тебя так подвел, это конечно не есть хорошо, но ты теперь знаешь как он работает. Но поверь, меня на МВ еще больше бесит, что можно проехать еще добрую сотню км., а эта зараза пищит. "Битте танкен", блин...



А потомучто современные погружные насосы смазываются бензином. Стоит подрочить парочку раз насос при пустом баке....и битте менять насос.

Ваша колоссальная эрудиция уже не раз заставляла меня улыбнуться. Но, к сожалению, Вы опять не правы. Там присутствует защита от "дурака", насос не сгорит, просто отключится, если уровень топлива упадет ниже определенной отметки.



А вы попробуйте раз 5-7 досуха ехать.... все равно сгорит..... пробовал один мой друг на 7 БМВ..... тоже говорил что все само там отключается, комплютер панимаашш... Very Happy

Устраивать такие проверки не собираюсь, но как защита от случайной забывчивости, помогает.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU