Страница 1 из 1
Vovan 2115
Просто интересно, едеш-едеш потом резко давиш на гашетку а реакции ноль (двигло медленно набирает обороты, всмысле не так быстро как на карбе) Машина новая 1,5года. Может я просто придераюсь ?
S@M
Это у всех так. Нормы Евро (у тебя 2, наверное). Контроллер спецом зажимает, дабы не гадить в атмосферу. Если хочешь пулять, то надо перепрошивать, хотя для бош 7.9.7 (а он наверняка у тебя и есть) нормальных прошивок пока нету.
Vovan 2115
Честно сказать-не знаю что стоит, поскольку особо неинтересовался.
А за ответ спасибо ! :cool:
S@M
Vovan 2115 писал(а):

Честно сказать-не знаю что стоит, поскольку особо неинтересовался.
А за ответ спасибо ! :cool:


Просто у меня тоже полуторолетняя пятнаха Very Happy Тогда ставили бош 7.9.7, а совсем недавно начали еще и январи 7.2 (аналог боша, но легок в прошивке).
Fr!dge
Vovan 2115 писал(а):

Просто интересно, едеш-едеш потом резко давиш на гашетку а реакции ноль (двигло медленно набирает обороты, всмысле не так быстро как на карбе) Машина новая 1,5года. Может я просто придераюсь ?



Кстати да. Может быть и прошивка. Хотя у меня "Январь" перепрошитый. Такого глюка нет. Тапку в пол и она едет до отсечки. А отсечки у меня нет Wink Но больше 5 не крутил ни разу Wink
kvaser
Посмотри на контроллере (он в торпеде) лайбочку, там его номер и изготовитель. У меня Бош МР7.0, тоже через 1,5 года ехать перестала ... можно было ДК поменять, но я решил прошивку поменять, теперь ездит хорошо и половина датчиков не нужна!
ShtinSasha
с 1 по 4 передачу, при езде на 1,5т-2т. аналогичная ситуация
если жи выйти на 3т. (оптимум для движка - говорят) то реакция мгновенная.
Leonidas
У меня контроллер Бош7.0 машина туповата.Что значит перпрошивка-сколько это стоит.какие последствия.Поменять ДК-это датчик кислорода(где стоит)-поможет ли.Спасибо
sandman
Я купил 15-ку в апреле этого года. Какой контроллер - не знаю. Но подсмотрел на СТО, как мастер к контроллеру подключался, так там январь какой-то высветился. Никакого такого глюка я не замечал. Реакция на газ мгновенная. Перепрошивок не делал.
Fr!dge
sandman писал(а):

Я купил 15-ку в апреле этого года. Какой контроллер - не знаю. Но подсмотрел на СТО, как мастер к контроллеру подключался, так там январь какой-то высветился. Никакого такого глюка я не замечал. Реакция на газ мгновенная. Перепрошивок не делал.




Повезло Very Happy У меня Январь 7.2. Машина тупила, аж страсть. Знакомые, что на зубилах ездят удивлялись моей тихоходности, думали я машину "берегу". После прошивки все в норме. Wink :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы