Страница 1 из 1
SuperBig
пробез 18600. Покупал было 11500.
Mp3 Магнитола, цз на 4 двери, цвет снежная королева(серебро металлик). эл- стёкла.
Проблама была только с датчиком уровня воды в омывателе!,
и датчике температуры салона!. Ходовая безупречна! проблем нет и небыло! в 10000км пробега был сменён ремень ГРМ на немецкий (на всякий случай). Бинзонасос неслышно совсем!!! , Всегда заводится с певого раза. есть адна маленькая царапинка(еле заметна) и одна маленькая вмятинка (~ размером с одну Копейку) за неё скину 100$
В комплекте отличные дорогие чехлы, запаска неразу не использовалась!, износ резины 5%(кама Всесезонка на родных дисках). С завода шла без адсорбера, катализатора, датчика кисларода! Компрессия везде одинаковая!
Инструментов некогда с сабой невозил! Руль на скорости не бьёт, в салоне ничего не гремит. Если рядом поставить новую машину то их не различить! В салоне не курили.(сам не курю) идеал сост.
Отдам за 7000$
Возможен тест драйв!.
Любая проверка подленности пробега и подтверждения отличного технического состояния!.

Машина просто супер!.
Продаю в связи с большим желанием купить новый ИноАвто! типа Гетса, Акцента.
Есть фото!.
Контакт: 8-903-592-18-20 Данила

Последний раз редактировалось: SuperBig (10 Июля 2005 22:24), всего редактировалось 3 раз(а)
ДИМОН63
В Москве 10-ку продать практически не возможно.Сам пытался и друзья, тож.За бесценок жалко. Вот и пишлось иметь две машины.
Кир-кук
За 7туе конечно нереал!
Могу легко за 7500 новую найти.
За 6туе ушуршит быстро.
Сергей.
не реал

в самаре 2112 2004 пробег 5000 км не берут за 200 тр
еле еле за 190 тр

вот и переведи в $
2003 примерно за 165-170 тр
а это по курсу 28,8 получается 5900 $

новая стоит от 217 тр 7500 $ до 225 тр - 7800 $
SuperBig
В салонах от 8150(пустая) + антикор,подкрылки, музыка+хор.Колонки, Сразу замена тормозных дисков(т.к. родные в 70% после 1000км становятся кривыми), дорогая сигналка, доп цз на задние двери, чехлы, Дополнительная шумка, блокировка КПП. Итого 9500$ ! и вы говорите что 7000 нереал! я считаю что экономия 2500 это реал!. к тому же она не уступает новой! пробег всего 18500!,
За 6000 непродам точно!(народ за 6000 2115 продают прошлого и позапрошлого года!)лучше отдам бате , а ино возьму на пол года в кредит!
6800$ Последняя цена + комплект зимней резины Бриджстоун (осталась от старой авто) на дорогих штампованных немецких дисках. р13. отл сост!
SuperBig
В доказательство что машина реально в идеале Могу взять на себя все расходы по проверке авто На реальность пробега и состояния + тест драйв по мкаду(весь круг). в Выходной день. т.о. до 2007 г.
Александр_(Западный Урал)
Что же это получается??? Я свою и за сотку не отдам что ли?

Ну и не отдам!!!! Жадный я! Сам ездить буду!!!!!!
SuperBig
Для тех кто читал мои старые темы, то магу ещё добавить, что течь масла сегодня в автосервисе устранили!(поменяли прогкладку поддона), + поменял масло (мобил 5W50 синтетика), поменял масло в КПП. Сделали протяжку!. Так что из недостатков теперь это только вмятинка размером с 1коп. монету(еле заметная).

р.s Я весной продал ваз 2110 карб 1999 г.в.за 118 тыс.р., пробег был 187000км
и чтоже за 195000 2003 год продать нельзя?( с пробегом 18600)
к томуже 16 кл, и в гораздо более богатой комплектации?
alex141
SuperBig
Цитата:

р.s Я весной продал ваз 2110 карб 1999 г.в.за 118 тыс.р., пробег был 187000км
и чтоже за 195000 2003 год продать нельзя?( с пробегом 18600)
к томуже 16 кл, и в гораздо более богатой комплектации?



Можно. Она столько и стоит. Просто всегда есть "умники", которые пытаются покупать любую подержанную машину исходя из цены пустой новой. Может, походя на рынок 3-4 месяца, им и удастся лоха найти, который отдаст машину типа твоей за 165 000.

По 217 000 я ни одной новой десятки или матрёшки ни в салоне, ни на рынке и в глаза не видел. Ну скажите мне адресок, где по такой цене новые 21103 продают?
SuperBig
Полностью согласен!
Некоторые считают что купив авто за 8200$ в неё не надо вкладывать деньги! А когда начинаешь считать, то выходит нехилая сумма!.
антикор, подкрылки, музыка, чехлы, Сигнализация, Блокиратор на кпп, доп ц.з. (т.к. с завода только передние двери) + обязательно протядка (2000р), сразу замена масла на Хорошее, сразу замена свечей, и т.д. Получается новый авто некак не дешевле 9500$

Выигрышь при покупки б.у. авто не только в том что всё что надо было поменять уже поменяли, но и существенное удешевление в стоимости т.к. всё-же б.у.!
Заинтерисованным тел.8-903-592-18-20 Данила.
Продаю неспешно. могу по ген- доверенности на 1 мес!.
Кир-кук
alex141,в Москве по рынкам только лохи покупателями ходят!
Адрес;Газета "Из рук в руки".Что там будет машина не гарантийная,что у автора.
SuperBig,нормальная цена у тебя,но продавать будешь ой как долго.
Знаешь почему?-Потому,что за 18600 пробега машина уже просит 3-го хозяина-это главное!
Кто поверит в благополучность пробега и кузова?
Во-вторых,2003гв по 6,5туе завались,нафаршированные тоже не хило.
И третье,первые 2года машина теряет в цене больше всего и я согласен,что более-менее 10-ку 2000гв можно найти никак не меньше 4туе.
SuperBig,только пойми правильно,я от всей души желаю тебе продать машину как можно дороже и быстрее,просто есть московские реалии...
SuperBig
это что-же получается, всего за два года теряется 30% её новой цены?. Помоему это перебор!
Смотрел авто на рынке, так там их по 7000 продают(2003 год).
Показал свою перекупщикам, они за неё 6100 сразу дают! Это значит что за семь перепродадут! Я лучше на прямую покупателю её за 6800 отдам + комплект отличной зимней резины на дисках!
SuperBig
В выходной наверно на авторынок сганяю, денёк постаю!
Если непродам, то будет у меня две машины!
Ниже 6800 спускаться ненамерен! Я считаю что для двух летней авто это самая нормальная цена! Жалко мне просто продавать её дешевле!
Машина то классаня! Гемора с ней невидал!
Пробег уже 18900км.

Последний раз редактировалось: SuperBig (11 Июля 2005 21:21), всего редактировалось 1 раз
tuanSPb
SuperBig писал(а):

Чисто для интереса готов пойти на money back!(для тех кто не верит в идеальное состояние!) в течение одной недели!
если находите косяк в машине то деньги возвращаю.
но только цена авто вырастает до 7200$.



хочешь продавать, продавай.... по нормальной цене и не парься, без всяких манибэков, доверок и пр., продал-забыл....
рано или поздно покупатель найдется...
все равно если не лох, придет с товарищем который гайки крутит...который все и заценит..
SuperBig
В связи с отсуствием спроса решил до нового года машину не продавать!. т.к. Мой новый ФордФокус приедет только в Январе!
Пробег у моей машины к тому времени будет под 30000км.
и я на 100% уверен что как минимум за 6000$ я её продам!
Пробег уже 19000, на следующей недели будет уже 20000(собираюсь сьездить на отдых!

Кстате, кто что думает на счёт Форда? (Предоплату 300$ я уже внёс)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы