Страница 2 из 3
У сотрудника на работе мама живет в двушке. Они с женой там очень редко бывают. Решили сдавать вторую комнату в наем. Так поселенец приехал с Ростовской области (61 регион) на своей тачке. Чисто, тупо бомбить в Москву! Комнату он снимает за 12 штук в месяц, контракт подписал на год. А вы говорите - не выгодно!... Laughing
tornado
KarapuZ
да выгодно это, если таджики роями бомбят!
maxred
KarapuZ писал(а):

Комнату он снимает за 12 штук в месяц, контракт подписал на год. А вы говорите - не выгодно!...


ну 12 отдает, может ещё 20к ему остается.
maxred писал(а):

ну 12 отдает, может ещё 20к ему остается.


как минимум, брат... 8-)
На бомбежке 1,5-2 штуки в сутки заработать в МСК - как нех делать!
Как рассказывает знакомый - бомбит он по ночам, т.к. днем его пробки утомляют.
maxred
KarapuZ писал(а):

На бомбежке 1,5-2 штуки в сутки заработать в МСК - как нех делать!


вон уже кто-то отписался, что 300 рэ накатал. Ну допустим полтораха, 22 рабочих дня - 33к - так на такие деньги проще водилой пойти на чужую машину. Страховки нет, корпоративов тоже - оно надо?
maxred писал(а):

Ну допустим полтораха, 22 рабочих дня - 33к - так на такие деньги проще водилой пойти на чужую машину.


Ну, судя по фактам - работа в ростовской области - полный швах... Бомбит он каждый божий день - 31 день в месяц.
Даже "план Путина" всеобщего счастья - ростовским не лег на душу... 8-)
Lvbnhbq-)%#
...

Последний раз редактировалось: Lvbnhbq-)%# (06 Ноября 2008 01:12), всего редактировалось 1 раз
tornado
был в Питере, долго ждать с рукой авто.
не понял, только официалам можно?? 8-)
Jaga-Jaga
tornado
у нас народ культурный и самодостаточный. всяких ахтунгов не сажают в машину 8-)

:-D Smile :-D
Люся
Jaga-Jaga писал(а):

у нас народ культурный и самодостаточный. всяких ахтунгов не сажают в машину


Я не знала, что он такси ловил. 8) В свою машину сажала забесплатно Smile
Свиблов
я бомблю много лет,а именно 12 . и все по разному и отец мой проф таксист..много тонкостей...оч. много историй с этим связано..если кому интересно напишу...но щас хуже и хуже............
Свиблов
кидалы щас ушлые стали...вот одно из главных препядствий...да и пробки...и бензин...МНООООООООГО ВСЕГО ""ХОРОШЕГО""

Последний раз редактировалось: Свиблов (24 Сентября 2008 02:21), всего редактировалось 1 раз
Люся
как вообще в столице ездить за рулем? Такое движение, развязки не понятные - мама не горюй!
На фик, я на метро........ :ooo:
KyZZMI4
Свиблов писал(а):

й...оч. много историй с этим связано..если кому интересно напишу.


Интересно! Напиши плиз!
Я не бомблю, обычно или домой хочу, или куда-то с целью еду, но когда друга в аэропорт отвозил, столько людей голосовало, даже думал как-нибудь утром покататься, побомбить... Но если друзья просят отвезти, не вопрос, отвезу.
Свиблов
когда машин меньше было и развязки были не такие дикие,которые и создают толчею,то я ездил по всей москве и был в шоколаде!!.
а щас бензин подорожал,и чтоб из А в Б доехать в пробке сожгешь немеренно!! а цены на наши услуги почти не растут...вот я раньше имел 35 тыр в мес. работая по 7 часов в день ...с 8 до 11 и с 4 до 8 .......
щас работая по такому же графику получается чистыми 15 тыр.!! не больше !!!а цены на продукты как выросли!!! вот и считайте насколько те 35 больше чем нынешние 15....))) конкурентов море!!! особенно чуры блин достали .,наглые через 2 сплошные наперерез мне за клиентом.....
раньше ездил по утрам и до метро опаздывающих брал за 50 ,долетал за 2 мин несколько остановок трамвайных примерно...а щас дают те же 50 р,
но из-за пробок едешь туда мин 20 !!! никакой выгоды...да и клиенты больше не заплатят т.к. другой сзади приезжий с кавказа возьмет хоть за 30, из-за принципа......теперь короче утренняя работа отпадает.,пробкт конкуренция,,да и просто человек едет на дорогой иномарке и берет по пути,,ему все равно в ту сторону!!!!
один раз видел картину;; еду по дмитровке ,машин мало,и впереди вижу мужик пожилой голосует с чемоданом,ну думаю мой,т.к. впереди только бмвХ3 и внутри 2 бабенки..волосы распускаются аж в окна....
ХРЕН !!!! остановились и взяли!!!!!!!!! и таких случаев полно когда на любых тачках берут причем подозрительных лиц...я бы и то некоторых не взял.....
.
ночь уже...завтра про кидал поделюсь...хитрость их растет на глазах!!

кстати ночью одно быдло ловит (как правило)или пьяные в жопу . работать опасно...........я этих кидал поганых за версту стал чуять после 5 лет работы.....а щас даже не останавливаюсь .просто медленно проезжаю и смотрю им в рожу....невозможно объяснить,но что то в их движениях и глазах неуловимое .......................
.
.



а раньше разводили пипец как!!!

Последний раз редактировалось: Свиблов (24 Сентября 2008 02:45), всего редактировалось 1 раз
Свиблов
KyZZMI4 писал(а):

столько людей голосовало


гдеж ты столько клиентов видал??
8-) брат из питера?мнеб туда......хотя наверняка пробки..одного возьмешь простоишь с ним и все....все деньги заработаные на бензин..а обратно паражняком !!! вот поэтому я и не езжу в другой конец москвы как раньше...т.к. даже если много заплатят,нет уверенности что обратно кого-нибудь возьмешь !! а обратно тоже не по свободной дороге......
.
.
.хоть кажется все это простым ,но СТОЛЬКО ТОНКОСТЕЙ и психология тут и т.д.
Свиблов
да,, и еще.щас каждый нормальный извозчик стоит на месте в ожидании клиента,опять же из-за пробок и цены на горючку"....поражняком в холостую гонять в поисках пассажира нет смысла.!!!.
.
но я говорю о среднестатистических бомбилах коим сам являюсь...а не о тех кто у вокзалов и аэропортах..там своя мафия и все схвачено..трудно и дорого туда попасть !!!!!.
.

и.
KyZZMI4
Свиблов писал(а):

гдеж ты столько клиентов видал??

брат из питера?


Из Питера, друга около 6 в аэропорт вёз, много народа голосовали, тогда и пробок не было, но около 7, когда назад ехал, почти никто не голосовал, или просто машин больше стало...
maxred
Свиблов, давай про кидал
kolhoznik
maxred писал(а):

Свиблов, давай про кидал


Думаешь, что это прибыльнее, чем "бомбить"? Планируешь заняться?
maxred
kolhoznik писал(а):

maxred писал(а):

Свиблов, давай про кидал


Думаешь, что это прибыльнее, чем "бомбить"? Планируешь заняться?


а почему бы нет?
shubin81
Свиблов писал(а):

и таких случаев полно когда на любых тачках берут причем подозрительных лиц...я бы и то некоторых не взял.....
.



а потому что водил на шекарных авто полно...а боссы частенько до поздна базары трут - вот и приходиться подрабатывать им.
а сегодня меня вообще взбеили - перекресток - на зеоеный там все налево обычно поворачивают, а там остановка начинается. справа урод на красный проскочил и тормазнул около клиента, а передо мной митсу Л200 поворачивает и тоже прям на перекрестке раскорячился - следующим его бомбануть - и ведь взял же с.ка а мне не проехать казел блин
shubin81
maxred писал(а):

а почему бы нет?



тебя за такую ...уйню братва смотрящая до обеда уже вынесет оттуда
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):

а почему бы нет?



тебя за такую ...уйню братва смотрящая до обеда уже вынесет оттуда


не так страшна братва, как налоговый инспектор. Харэ флудить, дайте человеку рассказать.
shubin81
чего то тебя на налоговых инспекторов прет воследнее время. налоговые инспектора - ваще душки; нежные как хорошая туалетная бумага
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы