Страница 6 из 6
Andy_NN
Adviser писал(а):

SuperBig писал(а):

я На Бл@ отвечаю что разгоню на не большое время машину до 190 км.ч (по спидометру!)
А до сотни улажусь за 13 сек!!!!!!



Вам то я могу поверить, а Вашему спидометру к сожалению нет. Для карбовой десятки это просто фантастические цифры. Тут параллельно тема как раз об этом мусолится http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=64426


Есть такая поговорка "ему хоть ссы в глаза - все божья роса". И уж если он решил, что ФФ, который тяжелее десятки будет с 80 л.с. ехать лучше, чем 10-ка с 90, то тут хоть уписайся, все равно бесполезняк. Кстати, у меня знакомый заказал ФФ2 с 2.0 "на всякий случай", чтобы не получилось как у сослуживца с 1.8 на ФФ1, тот думал, что 115 л.с. ему за глаза хватит, а когда поездил, понял что сильно ошибался ...
Hate
Зря вы так по 1.8. У меня он прекрасно тянет на любых оборотах. А приятелю своему посоветуйте свечки поменять. И кстате поведение нового Феди на 1.8 и прошедшего 5 тык просто огромная разница. Обкатаный он едет заметно лучше. Это сугубо моё ИМХО.
Vlad_21070
Автол писал(а):



Народ ну чего так спешить, в ближайшие годы интервенция иномарок сделает этот рынок насыщенным, без всяких предварительных заказов.



респект...

будем ждать.. копить деньги.. 8-)
Andy_NN
Hate писал(а):

Зря вы так по 1.8. У меня он прекрасно тянет на любых оборотах. А приятелю своему посоветуйте свечки поменять. И кстате поведение нового Феди на 1.8 и прошедшего 5 тык просто огромная разница. Обкатаный он едет заметно лучше. Это сугубо моё ИМХО.


Да я ничего против не имею, просто ВСЕ владельцы ФФ с кем я на эту тему разговаривал сказали, что 21103 более динамична, чем ФФ с 1.8 плюс я сам пробовал, несильно, но все же. А тут чел утверждает, что ФФ с 80 л.с. едет лучше, чем ваз, ну бред же полный, че людей то в заблуждение вводить. Причем я не отрицаю, что ФФ по любому лучше 10-ки по совокупности критериев.
bandgap
Стоят вон _свободно_ 4 шт. ФФ2 Комфорт универсала с движком 1.4, и это с кондером-то. Цена $15650 (поставлена сигналка, "зимний пакет" - попогрей, подогрев зеркал и лобового стекла, и СD без MP3).

Видимо, не нужны никому. Какой маркетинговый гений придумал такую "фиксированную комплектацию?

Хочешь нормальную комплектацию - велкам ту запись на февраль производство, март поставка 8-()
Andy_NN
bandgap писал(а):

Стоят вон _свободно_ 4 шт. ФФ2 Комфорт универсала с движком 1.4, и это с кондером-то. Цена $15650 (поставлена сигналка, "зимний пакет" - попогрей, подогрев зеркал и лобового стекла, и СD без MP3).

Видимо, не нужны никому. Какой маркетинговый гений придумал такую "фиксированную комплектацию?

Хочешь нормальную комплектацию - велкам ту запись на февраль производство, март поставка 8-()


Да пошли они нафиг, за 8 месяцев сто раз покаишься, что связался, а денюжку уже отдал. Вот когда месяц будет поставка, тогда можно и призадуматься.
2 SuperBig - приезжай к нам, бери без очереди универсал с 1.4, будешь почти как ока ускоряться Smile
trolik
Собирался на второй фокус в очередь вставать да вот думаю может за теже деньги что будут стоить 40 кредитных процентов первоначального взноса взять 2-х летку 12 и не париться? И все! Никаких типа выплат ежемесячных. Смущает правда что получу такую же почти машину что и сейчас (093карб) только побыстрее....
Чтобы выбрали вы?
Svalik
trolik писал(а):

Собирался на второй фокус в очередь вставать да вот думаю может за теже деньги что будут стоить 40 кредитных процентов первоначального взноса взять 2-х летку 12 и не париться? И все! Никаких типа выплат ежемесячных. Смущает правда что получу такую же почти машину что и сейчас (093карб) только побыстрее....
Чтобы выбрали вы?



Купи проездной на метро на пять лет - ваще супер - никаких выплат по трансп.налогу, ни по ОСАГО, ни пробок, ни поломок, ни замен масла, ни зимней резины, ни сигналок, ни нервов с непрерывно дорожающим бензином, ни прочей головной боли - одно сплошное щястье :cool:
Это я к тому, что если нет разницы между фокусом и десяткой, то и между десяткой и метро тоже в общем-то разницы никакой.
trolik
Svalik писал(а):


Это я к тому, что если нет разницы между фокусом и десяткой, то и между десяткой и метро тоже в общем-то разницы никакой.


Разница то есть, тока жаба про нее слушать не хочет
qwest
Всем привет. Присматриваюсь к ФФ2. Самый главный вопрос: сейчас 21103 - 33 тыков, хочу машинку подинамичней. Как понял из обсуждения 115 -1,6 L не едет ??? Нужно брать 2.0 ??? Что посоветуете. На тест драйве был. 2.0 - самолет! Машины со 115 пока не пробовал.
Пара & 3 кола
qwest писал(а):

Всем привет. Присматриваюсь к ФФ2. Самый главный вопрос: сейчас 21103 - 33 тыков, хочу машинку подинамичней. Как понял из обсуждения 115 -1,6 L не едет ??? Нужно брать 2.0 ??? Что посоветуете. На тест драйве был. 2.0 - самолет! Машины со 115 пока не пробовал.



Не думаю, что 115 лошадок "не едут".Это кто же такое "ляпнул"? Surprised

Тогда как люди на 103 с 90 лошадьми ездют..... Smile

Ниссан максиму 3.0 возьми - будет подинамичнее.... :-D
qwest
Very Happy Все! оставляю десятку пока не накоплю денег на порш Smile))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы