Страница 1 из 1
FoundData1
16 кл, 30 тыс пробег, вроде все работало исправно, но всегда оставалост ощущение ,что она должна быть капельку резвее, хотя и проблем особо с динамикой не было, макс. скорость тоже впоряде, и все же......... Не так давно стал умирать бензонасос, ..сдох Smile , по гарантии поменяли и .......... только я выехал ,сразу почувствовал резвость!, при чем с новья она так не ездила! А насос поставили наш российский ес-но, давление 2,8 на холостом, с газком чуть выше, больше 3 при зажигании. Ну блин , первае два дня просто кайфовал, ведб знал что она способна набольшее Smile . А потом ,реально почувствовал что эта искорка прошла, то есть она разгоняется, едет нормально, но без этой малой резвости,короче как и сновья было Surprised

Ну думаю куда смотреть, ну думаю свечки, меняю, ничего, топливный фильтр- ничего, давления топлива в поряде...что же произошло? Ну если ,думаю, резвость появилась после смены бензонасоса(а больше ничего и не делали), думаю попробую другой поставить, пробую ставлю новый бн "утес" с мотором bosch, все думаю сейчас "искорка" появится, выезжаю и........ и нифига!, обсалютно так же едет как и до замены!!! АААААААА!!! Ну где еще может быть причина?!! Ну не понимаю, тогда поменял безонасос и все и она поперла, а сейчас и свечи, и бензонасос, а едет она "как всегда" , но я то знаю что она умеет чуть резвее..... Уже менять нечего! куда смотреть, что делать! Sad Sad
sheva
Наверное привык. К хорошему привыкаешь быстро.
kost
Массу скинь на пару минут с аккума, должно помочь, но ненадолго. Very Happy
А вообще, перешивай контроллер ХОРОШЕЙ динамичной прошивкой и радуйся. Плюсов много минусов не знаю. Только ХОРОШЕЙ.
мим
Смени заправку
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы