Страница 5 из 5
Mechanik
Друг купил 99-ю карб 99-го года, почти одновременно со мной (летом). Машинка ухоженная, все чисто, аккуратно, на месте. Поначалу поменял только тормозные диски, отрегулировал сцепление, масло, фильтра, свечи. А вот с морозами покатило - уже вторую неделю почти каждый день сообщает о новой поломке... На сегодняшний день заменил аккумулятор, помпу, бензонасос, коммутатор (2 раза), стартер, мотор печки (бедняга, приехал в -15 - сосульки на носу), монтажный блок... Причем все по очереди.
Golden Leo
Mechanik писал(а):

Сегодня прикрутил люминесцентную лампочку освещения салона


Как впечатления, светит ярче? И если не секрет то где брал и почем?
Mechanik
Вчера въехал в волгу, которую подрезал таксист. Отдал водителю волги 6 тр, у самого - решетка, фары, капот. Отогнал к кузовщику и отдал ему as is за 75 тр, сегодня оформляем. Себе оставил только зимнюю резину. Итого потерь за пол-года эксплуатации (без бензина и расходников) - около 70 тр.
2Golden Leo
Да, светит значительно ярче, брал на фортуне в 15-м ларьке, стоила около 340. Ставится за 10 мин. на штатное место. Тут где-то была ветка про такие лампы...
Akor
Д-а-а-а. Терпеливый и
Цитата:

Итого потерь за пол-года эксплуатации (без бензина и расходников) - около 70 тр.


богатый ты человек. Я на своей проехал за 3 года около 70000 км и вложил под 40000 р. и то, считаю что не мало. Хотя..."и опыт - сын ошибок трудных" того стоит.
artem 1982
А сколько твой личный пробег получился на этой машине?
Старик-Хаттабыч
Люди,покупка машины(бУ)это как лоторея.....можешь взять удачно,а можешь неудачно!)))Я просто утром в субботу свпомнил что сегодня автомобильный базар и решил наконец купить машину.На руках 4200.на свою девочку обратил внимание сразу как тока вошёл на базар.Она стояла такая белая,красивая))))Просили за неё 4000.2000г.Евросалон,карбполуавтомат.литые диски,сигналка,музыка.Вид очень даже нечего))))Вообщем я как тока её увидел,понял....Это ОНА!Сразу взял номер телефона и поехал за братвой.Вечером поехали забирать машину.Братья начали торговать,но он ни копейки не уступал.Мне все советовали,типа оставь её,завтра лучше наёдём.Что машина хорошая,но так незя сразу брать первую попавшуюся.Вообщем наперек всем я ёё забрал.И не жалею.Из крупных капиталовложениё это последствия сьезда на обочину.А так ни-ни!в первое время по собственной инициативе делал прокачку аморов,менял задние стойки.Хотя не было надобности.Единственно это сразу перебрали карб и поменял масло.+новая резина.ну конечно иногда капризничает,мелочи всякие,а так по крупному пока не нарывался.Уже второй год эксплуатации и она мне верна))))) :cool: :cool:
Stels_dust
Алихан писал(а):

Люди,покупка машины(бУ)это как лоторея.....можешь взять удачно,а можешь неудачно!)))Я просто утром в субботу свпомнил что сегодня автомобильный базар и решил наконец купить машину.На руках 4200.на свою девочку обратил внимание сразу как тока вошёл на базар.Она стояла такая белая,красивая))))Просили за неё 4000.2000г.Евросалон,карбполуавтомат.литые диски,сигналка,музыка.Вид очень даже нечего))))Вообщем я как тока её увидел,понял....Это ОНА!Сразу взял номер телефона и поехал за братвой.Вечером поехали забирать машину.Братья начали торговать,но он ни копейки не уступал.Мне все советовали,типа оставь её,завтра лучше наёдём.Что машина хорошая,но так незя сразу брать первую попавшуюся.Вообщем наперек всем я ёё забрал.И не жалею.Из крупных капиталовложениё это последствия сьезда на обочину.А так ни-ни!в первое время по собственной инициативе делал прокачку аморов,менял задние стойки.Хотя не было надобности.Единственно это сразу перебрали карб и поменял масло.+новая резина.ну конечно иногда капризничает,мелочи всякие,а так по крупному пока не нарывался.Уже второй год эксплуатации и она мне верна))))) :cool: :cool:



Правильно! :cool:
Старик-Хаттабыч
Stels_dust писал(а):

Алихан писал(а):

Люди,покупка машины(бУ)это как лоторея.....можешь взять удачно,а можешь неудачно!)))Я просто утром в субботу свпомнил что сегодня автомобильный базар и решил наконец купить машину.На руках 4200.на свою девочку обратил внимание сразу как тока вошёл на базар.Она стояла такая белая,красивая))))Просили за неё 4000.2000г.Евросалон,карбполуавтомат.литые диски,сигналка,музыка.Вид очень даже нечего))))Вообщем я как тока её увидел,понял....Это ОНА!Сразу взял номер телефона и поехал за братвой.Вечером поехали забирать машину.Братья начали торговать,но он ни копейки не уступал.Мне все советовали,типа оставь её,завтра лучше наёдём.Что машина хорошая,но так незя сразу брать первую попавшуюся.Вообщем наперек всем я ёё забрал.И не жалею.Из крупных капиталовложениё это последствия сьезда на обочину.А так ни-ни!в первое время по собственной инициативе делал прокачку аморов,менял задние стойки.Хотя не было надобности.Единственно это сразу перебрали карб и поменял масло.+новая резина.ну конечно иногда капризничает,мелочи всякие,а так по крупному пока не нарывался.Уже второй год эксплуатации и она мне верна))))) :cool: :cool:



Правильно! :cool:


Ростов-Форевэ!!!!! :cool: :cool: :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы