Страница 1 из 1
Сергей Самара
Здравствуйте!
Скорее всего я обращаюсь к Москвичам, Ростовчанам, Самарцам, Краснодарцам и Екатеренбургу. С неделю назад при входе в тц стоят две дивахи и начали распрашивать меня. Сколько лет, кем и где работаешь, семейное положение и тд. Я на все вопрросы ответил и сунули они мне карточку участника. Дня два назад звонит деваха мне на телефон и сообщает что я вышел в финал и выиграл суперприз. На мой ? какой она сказала что конверт с призом вскроют при Вас и вручат его Вам. для этого мне необходимо приехать в их офис на презентацию их компании, взять с собоой жену, можно даже гражданскую и паспорт для оформления дорогого подарка. Сама карточка внушает подлинность. Падскажите кто участвовал в этой акции, что это такое два часа надо будет мне слушать презентацию этой компании. На каррточке написаны вышеупомянутые города поэтому и обращаюсь к Вам.
WebOFF
Это лохотрон полный. На презентации вам предложат че-нидь купить/доплатить и т.д. Это уже пройденый этап, но если хочешь приколотся сходи, там наверняка банкет будет. Только не на что не соглашайся, а то окажется что ты выиграл путёвку в турцию, только тебе нужно заплатить 1000 баксов.
мим
Подтверждаю развод!
Теперь звонками задолбают.
Сами чуть не попались.
Но прочитал про эти хохмы в интернете и все понял.
Mahmud
Развод 100%. Мои знакомых под этим соусом пытались втянуть в таймшер... Не советую никуда ходить или звонить, забудь о них. Это как разводилово типа ООО "Покупки на дом". Приходит тебе красочный конверт, где ты уже победитель с выигрышем в 325 т.р. Тебе предлагается заказать какую-то хрень из каталога по немыслимым для этой хрени ценам, сделать предоплату, послать им квитанцию и заполненный бланк заказа, причем к оплате нужно приплюсовать еще 99 руб. за обработку заказа. Surprised Тебе обещают просто манну небесную: дополнительные призы, кучу привелегий! Что в итоге: мало того, что, естественно, никакого приза нет, а "победителей" "розыгрыша" с одинаковым номером по всей России тьма-тьмущая, так еще и товар могут не прислать. Причем, с..и, дают еще ссылку на вебсайт... Кое-какие товары на этом сайте совпадают с каталожными, в том числе и по ценам, но юридическое лицо - получаель платежа - совсем другое.
Я поступаю очень просто: приходит такой конверт - не распечатывая, сразу отправляю его в мусоропровод, не донося даже до квартиры. Никогда ничего не заказывал у этих ч(м)удаков и впредь не собираюсь.
Саша_
Тут и думать нечего.
Посылай на х*р.
Mike77
Сергей Самара писал(а):

Здравствуйте!
Скорее всего я обращаюсь к Москвичам, Ростовчанам, Самарцам, Краснодарцам и Екатеренбургу. С неделю назад при входе в тц стоят две дивахи и начали распрашивать меня. Сколько лет, кем и где работаешь, семейное положение и тд. Я на все вопрросы ответил и сунули они мне карточку участника. Дня два назад звонит деваха мне на телефон и сообщает что я вышел в финал и выиграл суперприз. На мой ? какой она сказала что конверт с призом вскроют при Вас и вручат его Вам. для этого мне необходимо приехать в их офис на презентацию их компании, взять с собоой жену, можно даже гражданскую и паспорт для оформления дорогого подарка. Сама карточка внушает подлинность. Падскажите кто участвовал в этой акции, что это такое два часа надо будет мне слушать презентацию этой компании. На каррточке написаны вышеупомянутые города поэтому и обращаюсь к Вам.


Хе-хе. В свое время, лет 8-9 назад мы с женой тоже по такой схеме стали "победителями". К моменту оглашения списка победителей, я уже догадывался о смысле поговорки про бесплатный сыр. Но, все же, мы поехали. Банкета в полном смысле этого слова, конечно, не было. Но был очень неплохой "шведский стол". Поели, выпили... Ну и под это дело нас начали разводить, как раз, с путевками в... не помню куда. Тут-то я и устроил скандал с криками: мля, а где же суперприз? нафиг идите, денег не дам! Ну и так далее. А дальше, чтобы я не мешал разводить остальных, нас попросили удалиться. В проводники дали двух здоровых жлобов. Это чтобы мы не заблудились.
В общем, приятно провели время. Опять же, еда и выпивка за счет заведения.
Сергей Самара
Ну вот сходил и я. Была презентаация, напитки. После презентации поступило предложение вступить в клуб. Ну ладно предлагай 15000$ и лучше для Вас прямо сейчас тогда скидка 600$. Я конечно о-л от такой суммы, задал вопрос кто такие деньги носит с собой на презентации. В то время когда я шел на презентацию я даже не знал чем занимается контора. Предложжили ррасрочку 2000$ потом 13000$ тут я конечно улыбнулся даже и такие деньги я не ношу с собой на карманные расходы. Потом предложили вступление в клуб за 3400$ но можноо подумать ладно спорить не стал. Короче членство в клубе это поездки по странам, отелям принадлежаших клубу. Нуладно возмоно это действительно так. В конце оказалось что мы выиграли два билета в Испанию. После беседы с консультантом оказалось что выиграли перелет а проживание и еду необходимо буддет оплатить. Ну б-ь лохотрон это уже старо. Любая тур фирма предоставитт бесплатный перелет только потому что он туда уже включен.
Короче это представительство WWW.clublacosta.ru и RCI
~ ikm ~
Сергей Самара писал(а):

Ну вот сходил и я. Была презентаация, напитки. После презентации поступило предложение вступить в клуб. Ну ладно предлагай 15000$ и лучше для Вас прямо сейчас тогда скидка 600$. Я конечно о-л от такой суммы, задал вопрос кто такие деньги носит с собой на презентации. В то время когда я шел на презентацию я даже не знал чем занимается контора. Предложжили ррасрочку 2000$ потом 13000$ тут я конечно улыбнулся даже и такие деньги я не ношу с собой на карманные расходы. Потом предложили вступление в клуб за 3400$ но можноо подумать ладно спорить не стал. Короче членство в клубе это поездки по странам, отелям принадлежаших клубу. Нуладно возмоно это действительно так. В конце оказалось что мы выиграли два билета в Испанию. После беседы с консультантом оказалось что выиграли перелет а проживание и еду необходимо буддет оплатить. Ну б-ь лохотрон это уже старо. Любая тур фирма предоставитт бесплатный перелет только потому что он туда уже включен.
Короче это представительство WWW.clublacosta.ru и RCI


Нук ващще! Этт все равно что бабло цыганям отдать у цума Самара Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы