Страница 1 из 1
Евдокимова Лариса
Привет всем!
Решили в автосервисе начать заняться диагностикой инжекторных ВАЗ. ГАЗ - купили комп, адаптер СОМ-ЭБУ для связи компа с прогой, все бы ничего - программа показывает коды неисправностей, параметры авто, но вот как изменить эти параметры - никак не допетрим, в описании прогы есть только то что можно делать изменение параметров. ЛЮДИ ДОРОГИЕ! У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ РАБОТЫ С ДАННЫМ ПО АВТОАС-СКАН, ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИЗ, АТО ДЕНЬГИ ВХЛОПАНЫ НЕМАЛЫЕ, А РЕЗУЛЬТАТ ПРАКТИЧЕСКИ НУЛЕВЫЙ - КЛИЕНТУ НУЖНА ИСПРАВНАЯ МАШИНА А НЕ КОДЫ ОШИБОК К НЕЙ.
Заранее благодарна
roti
если вы хотите менять калибровки в прошивках-то это совсем другая программа, а отремонтирывать машину можно и вашей программой 8-)
Евдокимова Лариса
Добавлено: Чт Июл 14, 2005 16:06 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

если вы хотите менять калибровки в прошивках-то это совсем другая программа, а отремонтирывать машину можно и вашей программой

КАК ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ:)? ОТРЕМОНТИРОВАТЬ?
MikRo
Уважаемая Лариса!

Вы же сами пишете "Решили в автосервисе начать заняться диагностикой", вот программа и выдаёт вам данные диагностики, а дальше нужно применить голову, проанализировать эти данные, и на основании этого ремонтировать машину РУКАМИ. Программа - это всего-лишь инструмент, как гаечный ключ, и не более.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы